Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 11.08.2020, 05:58
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,324
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
Товарищи ТМ угодить всем никогда не получится , так что не стоит к этому стремиться ( всегда найдется недовольный ). Это игра и нужно бы прислушаться к большинству. Понимаю хотите ввести типо что то новое но получаете еще большее кол-во негатива. А тем кому не нравится регламент просто бойкотируйте турнир, хотя единства как всегда нет.

С этим согласен, всем не угодишь.... всегда будут довольные и не довольные....но тут пик безумия, тут разве есть довольные этим регламентом в принципе? ну кроме самих ТМ?!
  #32  
Старый 11.08.2020, 09:56
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Доброго дня. Давайте и я как Глава Турнирных Мастеров вставлю свои 5 копеек.
Во-первых, этот регламент создан для того, чтобы внести что-то новое, посмотреть новые тактики, посмотреть взаимодействие топовых игроков с остальными, ввести разнообразный турнирный процесс. Одни и те же регламенты которые из года в год публикуются на наш взгляд скучны и однообразны, и нужно их менять.
Во-вторых, согласен с большинством, что всем не угодишь, турниры на то и турниры, чтобы находить решения проблем, изобретать тактики. Все довольны никогда не будут, тем более в Хаддане.
В-третьих, раз уж тут собрались знатоки регламентов и правил, которые по всей видимости знают больше чем Администрация проекта, то давайте сделаем так. Я объявлю конкурс среди игроков на разработку нового регламента Турнира, например Тотем Возрожденный Дракон [28] Информация о персонаже
Раса: Человек у нас знает много и всё. Но этот разработчик будет защищать своё детище перед игроками и Администрацией проекта, и конечно же перед Турнирными Мастерами. Ну а победителю, я выдам не обличенные Монеты ТМ в количестве 30 штук как награду за разработку идеального регламента.
Спасибо за внимание.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Корсар, 11.08.2020 в 10:00.
  #33  
Старый 11.08.2020, 10:33
Аватар для Purple Rose Purple Rose не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 175
Репутация: 54
Purple Rose Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цель поняли, логику не поняли. Ответа на вопрос, почему именно такие категории, я так и не вижу.
Куча доводов почему регламент провальный приведено. Вы этого не видите?
Конкурс, это хорошо, но что будет с текущим регламентом?
Он останется в таком же виде или будут какие то изменения?
  #34  
Старый 11.08.2020, 12:58
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Purple Rose
Цель поняли, логику не поняли. Ответа на вопрос, почему именно такие категории, я так и не вижу.
Куча доводов почему регламент провальный приведено. Вы этого не видите?
Конкурс, это хорошо, но что будет с текущим регламентом?
Он останется в таком же виде или будут какие то изменения?

Ответ:
Цитата:
Сообщение от Корсар
...этот регламент создан для того, чтобы внести что-то новое, посмотреть новые тактики, посмотреть взаимодействие топовых игроков с остальными, ввести разнообразный турнирный процесс.

Главное что новое
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
  #35  
Старый 11.08.2020, 13:12
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ильназ, довольных то особо теме нету, есть недовольные.

Вот он сказал абсолютно верно:
Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
С этим согласен, всем не угодишь.... всегда будут довольные и не довольные....но тут пик безумия, тут разве есть довольные этим регламентом в принципе? ну кроме самих ТМ?!

Вы снова вместо внятных ответов переводите стрелки. Вам говорят что в вашем регламенте не нравится игрокам, а вы вместо "Ок, логично, вы же участвуете, примем к сведению и изменим - пишите сами раз недовольны/мы тебя игнорим"


2)
Цитата:
этот регламент создан для того, чтобы внести что-то новое, посмотреть новые тактики, посмотреть взаимодействие топовых игроков с остальными, ввести разнообразный турнирный процесс. Одни и те же регламенты которые из года в год публикуются на наш взгляд скучны и однообразны, и нужно их менять.

Новое нужно вносить в игровой процесс, а не пускать 20х на убой 60м
Вы же сейчас просто взяли игроков послабже и пустили их на убой тем, кто постарше.
А качнуться мы не можем, я то уже пояснял. Вы же спецон выложили за дней 10 чтобы ни качнуться ни вещей закупить. Да и команды в кч уже сформированы.


Ну какая тактика еще? Поможет тут фул вещей спати и рун х4, но как бы их на всех игроках нету.
я уже писал ранее, вы ж блин не читаете!:
Цитата:
Я понимаю, если бы
- формат 2х2
- на этот турнир объединили по 2 категории, например 19-29 + 30-35 /
36-41 + 42-47
- условие чтобы было в команде по 1му персу из стандарт категорий
Вышло бы 29+35, 40+46 и тп.
Тогда да - у всех команда мелкий+постарше и все равны. Что-то наподобии тактики(безумной правда). А тут нахрен брать 28го, когда можно 38го и будет в 5 раз круче? и какую тактику сделать 28+38 против 35+38

Ну конечно я знаю все и вся потому что я сам качался, я блин играл в турнирах. Тут любой знает чем отличается 36 от 28. Ну сделай ты категорию 1-60.
вот скажи, ты сам не знаешь это?
Цитата:
30ур:
- новый круг магии
- новые самоцветы(30ед*8вещей = 240 модификаторов!)
- новые таланты, причем оч важный - неуязвимость
- новые рунные слова
- новые вещи(паука, гот/экзот/лун/бликов юва)
- новые ступени медалей АК

31ур:
- новый круг техно
- новые шлемы
- новые оружия, причем обойма мортиры в 2 раза больше!

35ур:
- новый круг магии
- новые самоцветы(35ед*8вещей = 280 модификаторов! итого 520ед! Больше чем весь комплект)

36ур:
- новые таланты

38ур:
- новый круг техно


- Вот вас спрашивают про ваши категории:
19-27 (включает 9 уровней);
28-39 (включает 12 уровней);
40-51 (включает 12 уровней)
52-60 (включает 9 уровней)
Почему так? Уж или сделайте везде включает 9 уровней или везде 10 и тд. А не где-то много, а где-то мало. Как будто вы наугад придумывали


- почему не 19-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60?
- почему не 19-34, 35-47, 48-58, 59-60? как раз есть сильные в 35ур которые поборятся с 40+ и тд раз вы считаете что тактика решает

- вот говорят как 28му бить 38го? Я хочу фул подготовиться и получить удовольствие а не приходить против сильных на убой

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 11.08.2020 в 13:43.
  #36  
Старый 11.08.2020, 19:46
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Чот не айс регламент -_- где теперь искать напарника.....
__________________
  #37  
Старый 11.08.2020, 20:21
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ТимА_
Чот не айс регламент -_- где теперь искать напарника.....
Предлагаю кричать в общем чате) Конкуренция высокая, так что...
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
  #38  
Старый 11.08.2020, 21:02
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,324
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ТимА_
Чот не айс регламент -_- где теперь искать напарника.....
не напарника надо искать, а регламент кардинально менять...
  #39  
Старый 12.08.2020, 13:19
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Доброго дня. Давайте и я как Глава Турнирных Мастеров вставлю свои 5 копеек.
Во-первых, этот регламент создан для того, чтобы внести что-то новое, посмотреть новые тактики, посмотреть взаимодействие топовых игроков с остальными, ввести разнообразный турнирный процесс. Одни и те же регламенты которые из года в год публикуются на наш взгляд скучны и однообразны, и нужно их менять.
Во-вторых, согласен с большинством, что всем не угодишь, турниры на то и турниры, чтобы находить решения проблем, изобретать тактики. Все довольны никогда не будут, тем более в Хаддане.
В-третьих, раз уж тут собрались знатоки регламентов и правил, которые по всей видимости знают больше чем Администрация проекта, то давайте сделаем так. Я объявлю конкурс среди игроков на разработку нового регламента Турнира, например Тотем Возрожденный Дракон [28] Информация о персонаже
Раса: Человек у нас знает много и всё. Но этот разработчик будет защищать своё детище перед игроками и Администрацией проекта, и конечно же перед Турнирными Мастерами. Ну а победителю, я выдам не обличенные Монеты ТМ в количестве 30 штук как награду за разработку идеального регламента.
Спасибо за внимание.

Хорошая позиция , критикуешь предлагай Товарищ администратор, новшества вводят тогда когда старая система или не работает или системой все недовольны. Если взять пример такой, что у тебя успешная компания которая приносит прибыль стабильный то зачем в ней что то менять. Можно немного улучшить, развивать но не менять все кардинально. Насчет регламента кому это интересно флаг в руки

П.С можете все оставить как есть думаю многие будут рады, и займутся делами в реале
  #40  
Старый 12.08.2020, 14:29
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,674
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
можете все оставить как есть думаю многие будут рады, и займутся делами в реале
да как тут не порадоваться, идти не с кем даже за тупым участием
__________________
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Page generated in 0.0399 seconds (57.24% PHP - 42.76% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei