Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 26.10.2015, 00:05
mangsi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 2
Репутация: 10
mangsi Простой пользователь
По умолчанию

1. Клановый Чемпионат - Октябрь - Аметист Время 22:00
2. ТМ Сила: Вампир, Душа: Адепт Души -DiPe- [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
3. Нападение на меня за 19 минут до турнира, использование заклинания усталость и эликсира Кровь дракона для того чтобы ослабить меня перед турниром.
Ссылка на бой - http://www.haddan.ru/blog.php?id=147181777

Задержания перед турниром не было. НО согласно общим правила Клановых чемпионатов "О запрете нападений" пункт 2 гласит :

Цитата:
2. Запрещается нападения за час до начала турнира и в течение 15 мин после последнего боя участника, проведенного на Арене Турниров (нападения с использованием ЭКВ, Элитной крови дракона, с целью ЧС, ОП)[b] на всех окрестностях, кроме локаций Лабиринтов, Шахт, Логово Дракона. За нарушение этого правила игрок будет наказываться компенсацией за причиненный ущерб в 200 000 мн.


Почитайте хорошо

Я вам говорю за второй пункт, а не за третий в котором говорится о задержке перед КЧ.

Учитывая вышесказанное прошу взыскать с персонажа Некромант Josei no ikimono [38] Информация о персонаже
Раса: Человек 200000 мн за намеренное нападение перед турниром, а именно за 19 минут до начала турнира.

Предоставьте, пожалуйста, скрин с предупреждением о том, что являетесь участником турнира. И уточните, где было совершено нападение.

Последний раз редактировалось Дочь моря, 26.10.2015 в 00:38.
  #122  
Старый 01.11.2015, 18:36
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Я Persona Non Grata в связи с темой выбираю 23 000 урана.

Хочу принести свои извинения уважаемым Турнирным Мастерам , за то-что нарушил их регламент над которым они очень долго старались.
Сильно каюсь в своём поведении,но увы уже поздно,а также хочу поблагодарить Турнирных Мастеров, за то-что они так стараются.

Также хочу принести свои извинения персонажу Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь npuXoDuk [23] Информация о персонаже
Раса: Орк,не держи обид это ведь игра.
В душе я очень добрый, и не собирался ни на кого нападать. Это видно из того что я первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией.То что произошло было временным помутнением рассудка.Прошу еще раз прощения у всех Турнирных Мастеров.Я глубоко раскаиваюсь в содеянном.


Спасибо коллегии Турнирных Мастеров за море интересных турниров,доброго отношения.

Всем спасибо и удачи в игре!



п.с.
Да и не забывайте это всего-лишь игра переходить на личности , оскорблять из-за игры не стоит.


Частично удовлетвлетворено
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:02.
  #123  
Старый 06.11.2015, 21:22
npuXoDuk не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 9
Репутация: 5
npuXoDuk Ниже среднего
По умолчанию

когда ожидать результата ?
Наказание исполнено

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:02.
  #124  
Старый 16.11.2015, 22:05
Аватар для Grenade1988 Grenade1988 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 117
Репутация: 12
Grenade1988 Простой пользователь
По умолчанию

1. Дартс /категория 12-17 лвл/, 20-00,16.11.15
2. Дочь Моря
3. Нападение во время турнира в зале души http://haddan.ru/blog.php?id=147739388

Отказано. Читаем первый пост ВНИМАТЕЛЬНО.

Последний раз редактировалось -DiPe-, 04.12.2015 в 23:26.
  #125  
Старый 26.11.2015, 01:06
НИКОТИН123 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 520
Репутация: -86
НИКОТИН123 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=147932588
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Дядя Лёша [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф напал на участника турнира в локации Базар.
Прошу наказать согласно регламента кланового чемпионата:
Запрет нападений
2. Запрещается нападения за час до начала турнира и в течение 15 мин после последнего боя участника, проведенного на Арене Турниров (нападения с использованием ЭКВ, Элитной крови дракона, с целью ЧС, ОП)[b] на всех окрестностях, кроме локаций Лабиринтов, Шахт, Логово Дракона. За нарушение этого правила игрок будет наказываться компенсацией за причиненный ущерб в 200 000 мн.

Извинения и фразы типа "ой я обшибся" "не туда нажал" "был пьян или под наркозом" не принимаются.


Скрин чата с предупреждением о нападении на участника пожалуйста



Запрет нападений

1. Запрещаются нападения на участников турнира с использованием элитной крови дракона на всем протяжении турнира.
2. Запрещается нападения за час до начала турнира и в течение 15 мин после последнего боя участника, проведенного на Арене Турниров (нападения с использованием ЭКВ, Элитной крови дракона, с целью ЧС, ОП)[b] на всех окрестностях, кроме локаций Лабиринтов, Шахт, Логово Дракона. За нарушение этого правила игрок будет наказываться компенсацией за причиненный ущерб в 200 000 мн.
3. Запрещается умышленная задержка доступа участников турнира на арену турниров. В случае нападения участник должен предупредить нападавшего о том, что он участник турнира, а также оповестить капитана и ТМ, прикрепленного к лиге (с логом боя). За нарушение этого правила игрок будет наказываться каторгой в количестве: Уровень персонажа * 500 = кол-во урана. При этом доказательство умышленности возлагается на того, кто стал жертвой нападения.


покажите пожалуйста в какой строке правил регламента в этом разделе написано что нужно делать скрин о предупреждении агрессора. давайте вспомним фразу неоднократную употреблявшуюся администраторами в спорных моментах - незнание закона не освобождает от ответственности. поэтому прошу перечислить 200 000 монет на клановую ячейку нашего клана №1020856 согласно пункту второму. могу предоставить скрин лога боя.

Удовлетворено

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:03.
  #126  
Старый 26.11.2015, 10:05
Аватар для Дядя Лёша Дядя Лёша не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 236
Репутация: 30
Дядя Лёша На правильном пути
По умолчанию

Уважаемые, вашего участника- никто не задерживал, он сам даже тянул...
То, что он учасник турнира- на нем не написано... я понимаю если бы нападение было на АТ, или же была бы серия нападений с не допуском его до боев....1 бой- это случайность ( и в принципе игровой момент, так как идет война... а смотреть каждый раз перед тем, как нападать с экв " не учасник ли он турнира"- бред...напали - скажи что ты учасник, напали еще раз- тогда да.. можно жаловаться) а так все это боян...

Частично удовлетворено
__________________
С уважением,Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Дядя Лёша [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:03.
  #127  
Старый 26.11.2015, 14:04
Аватар для Дядя Лёша Дядя Лёша не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 236
Репутация: 30
Дядя Лёша На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asserka
Дядя Дима тоже так думал, теперь каторгу топчет.
Дядя Дима, на сколько мне известно, на АТ нападал, за что и "топчет" каторгу Тут все правильно... А в ситуации описанной выше- нападение было не на АТ, и без намерений как то ослабить, задержать или же помешать участнику турнира, я даже наоборот предложил оплатить ему лечение травмы
__________________
С уважением,Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Дядя Лёша [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Последний раз редактировалось Дядя Лёша, 26.11.2015 в 21:13.
  #128  
Старый 26.11.2015, 22:35
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Приветствую! Заранее хочу извиниться за ЭКВ бой с участником турнира!
После нападения вспомнил о турнире, бой слил намеренно, старался не задерживать уважаемых людей)

21:31:02 Generalmajor: применяет способность Выстрел, но не хватает знаний.
21:32:03 Generalmajor: применяет способность Выстрел, но не хватает знаний.
21:31:13 Generalmajor: применяет способность Выстрел, но не хватает знаний.
21:31:44 Generalmajor: применяет способность Выстрел, но не хватает знаний.

Искренне раскаиваюсь в содеянном!

Последний раз редактировалось Generalmajor, 26.11.2015 в 22:37.
  #129  
Старый 11.12.2015, 23:55
Аватар для --J--O--K--E--R-- --J--O--K--E--R-- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: -10
--J--O--K--E--R-- Уже кому-то не нравится
По умолчанию

1. турнир ,,Дартс,,
2. тм Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
3. персонаж .Daymaz. напал на меня меньше чем за час до турнираhttp://haddan.ru/blog.php?id=148329064 , вот скрин тут есть время и мое предупреждение, в ответ на которое игнор! http://prntscr.com/9czw5b
прошу наказать согласно регламенту турнира.

Рассмотрение после 05.01.16

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:03.
  #130  
Старый 12.12.2015, 00:34
Аватар для Sokrat Sokrat не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 278
Репутация: 737
Sokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --J--O--K--E--R--
1. турнир ,,Дартс,,
2. тм Тотем Дочь моря [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
3. персонаж .Daymaz. напал на меня меньше чем за час до турнираhttp://haddan.ru/blog.php?id=148329064 , вот скрин тут есть время и мое предупреждение, в ответ на которое игнор! http://prntscr.com/9czw5b
прошу наказать согласно регламенту турнира.

1. О турнире не знал.
2. Бой не тянул.
3. Травму не поставил.
4. Мое нападение никак не повлияло на участие персонажа --J--O--K--E--R-- в турнире.
При вынесении наказания прошу учесть выше написанное. Спасибо.

Рассмотрение после 05.01.16
__________________

Последний раз редактировалось Азиль, 17.12.2015 в 00:04.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Page generated in 0.0312 seconds (49.62% PHP - 50.38% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei