Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.02.2007, 17:28
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Давайте проверим, клоуны ли Мафия - если устроят войну - значит мужики и есть на то причины, если нет - пусть будет по вашему... Вот, только не говорите, что некому в Мафии воевать, ибо если и нет союзников у Мафии, готовых за них вступится, то найдутся противники тьмы - уж, поверьте мне!...
  #12  
Старый 13.02.2007, 17:42
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Света...
Давайте проверим, клоуны ли Мафия - если устроят войну - значит мужики и есть на то причины, если нет - пусть будет по вашему... Вот, только не говорите, что некому в Мафии воевать, ибо если и нет союзников у Мафии, готовых за них вступится, то найдутся противники тьмы - уж, поверьте мне!...
ну что могу сказать - даёшь свет на тьму - только вот захочет ли свет лезть на вилу по такому поводу- Скрим and Оборон- это уже не заява получается- а кхе кхе ..... флудя- Либо по существу- либо как говорится - семь раз подумай- 1 раз обьяви.
  #13  
Старый 13.02.2007, 18:15
Tra_X_tor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Света...
Давайте проверим, клоуны ли Мафия - если устроят войну - значит мужики и есть на то причины, если нет - пусть будет по вашему... Вот, только не говорите, что некому в Мафии воевать, ибо если и нет союзников у Мафии, готовых за них вступится, то найдутся противники тьмы - уж, поверьте мне!...
Бред, не тьмы, не света больше нет.........
А скрим походу не ожидал, такой развязки, хотел мн поднять

Последний раз редактировалось Tra_X_tor, 13.02.2007 в 18:20.
  #14  
Старый 13.02.2007, 18:19
_Scream_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну с войной это я конечно перегнул, причины нет, "гад" не такое уж и обидное слово, просто мне показалось, что Матвейчик думает, с нами себя как хочет так и ведёт, он вроде не нуб, многие на кого нападают в баре, или же зовут сокланов, или просто промолчат, а могут и улыбнуться в ответ, потому что знают куда зашли, в баре нет правил и причины для оскорбления или войны, но если ещё хоть кто нибудь из демонов оскорбит кого нибудь из мафии, тогда война, пусть хоть весь хадд за вас будет, но унижаться не позволим.
  #15  
Старый 13.02.2007, 18:21
_Scream_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tra_X_tor
Бред, не тьмы, не света больше нет.........
А скрим походу не ожидал, такой развязки, хотел мн поднять

И "игрушечные" деньги мне не нужны, пусть он думает, прежде чем оскорблять ни за что.
  #16  
Старый 13.02.2007, 18:26
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
ну что могу сказать - даёшь свет на тьму - только вот захочет ли свет лезть на вилу по такому поводу- Скрим and Оборон- это уже не заява получается- а кхе кхе ..... флудя- Либо по существу- либо как говорится - семь раз подумай- 1 раз обьяви.
Ну этот "повод" разрешайте сами...И я не думаю что ты без вмешательства других кланов Мафию одолеешь, впрочем, как и они вас... А я имею ввиду войну глобальную - весь Свет на всю тьму... пофигисты пусть идут в нейтрал и невоюют... Правда, многие ли воевать согласятся?... Хотя, учитывая последнюю рутину... после кобов... может и правда герои найдутся?...
  #17  
Старый 13.02.2007, 18:46
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Война х...я,главное -Манёвр!

воощем - как я понял- пиис мафиозы- ок- не проблема- Мыр так мыр - хотя горячу пороть - да ещё и на официалке- да ещё и при наших трениях- + на варианте того что "гад" не "гад" - ой Скрим- рисковый ты парень- правда будь у нас Норд и наша "старая" хвардия- у которой свои были взгляды на Мафию- не думаю что так спокойно вылез бы из этого конфликта тут же на форуме- дай называется повод- а уж потом разберёмся в причинах..... Ладно- Оборону привет- может помахаемся когда нить ещё- но не щас. Удачи
  #18  
Старый 14.02.2007, 09:58
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с BORuT
скрим "гад" не повод к войне.
Юрик Долгорукий на счет я-Гарри Поттер я буду завтра почти весь день поговорим...+ я считаю что 1000 за то что при нападении в барее я-Гарри Поттер поматерился в приват много а вот 300 мн справедливо еще.
+посмотри http://www.haddan.ru/blog.php?id=10814786 ayvengo сказал что мн не нужно... а вот извиниться нужно.
(08:48 ayvengo => *Оборонитель* скажи. что ресы не потеряли-но факт нападения был-типа денег нам не надо-а справедливость должна быть)

Юрик Долгорукий вообщем завтра гогда бужешь позови меня по асе и уладим это.
  #19  
Старый 14.02.2007, 09:59
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Помоему я сказал справедливо , если несогласны в приват, в асю ко мне обьясню...
  #20  
Старый 14.02.2007, 10:43
Аватар для Мариолла Мариолла не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 154
Репутация: 67
Мариолла Продвинутый пользователь
По умолчанию

Простите за флуд, но не могу удержатся...
Все меняется в Хаддане, проходят года...
Но Мафия и Демоны воюют всегда..
P.S. Интересно, вы сами считаете количество ваших конфликтов? А то, может в книгу рекордов Хадда занесем?
__________________

Vis pacem, para bellum.
Хочешь мира, готовь войну (лат.)

_______________________________
Люби врагов своих, ибо они делают тебя сильнее
Жалей отрекшихся от тебя, ибо они слабы духом
Цени преданных тебе, ибо они оплот твой
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Page generated in 0.0231 seconds (55.97% PHP - 44.03% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei