Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 12.09.2006, 15:36
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

каждый ищит оправдания, как не странно но у нас сложилась такая ситуация -
1) в шахте нападать грех
2) шакалить ресы грех
3) нападать на безгланового грех
4) если ты мидитируеЖ то ты трус
5) если ты в кузне то ты трус
и тп... кто это придумал??? игроки, точно также как и оправдыватьс при ведении войны...
  #12  
Старый 12.09.2006, 15:42
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Во первых я не оправдываюсь и не жду оправдываний...мне просто стала интересна причина воины..не та "Левая" что написанна а настоящая....я понял из слов моурна и всё!) Последний мой пост это просто ответ на его пост!)
  #13  
Старый 12.09.2006, 15:50
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Войны, когда сказал чтото неподумав а потом тебя кровавят постоянно, мотивируя тем что мол война и всё тут, закончились ещё в средние века. И конечно никто нехочет чтоб его били, каждый хочет чтоб он бил. это то что мы наблюдаем и в реале. Если обмен равностоящих вещей тут счетается каменным веком то понятно дело почему теперь всё с док-вами и документациями.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #14  
Старый 12.09.2006, 15:51
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freak02
Во первых я не оправдываюсь и не жду оправдываний...мне просто стала интересна причина воины..не та "Левая" что написанна а настоящая....я понял из слов моурна и всё!) Последний мой пост это просто ответ на его пост!)
да причем тут ты или ктото ецо?) это обчая ситуация, тут вопрос всем а не только тебе...
  #15  
Старый 12.09.2006, 15:55
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
да причем тут ты или ктото ецо?) это обчая ситуация, тут вопрос всем а не только тебе...

Просто в начале темы сайлас привёл в пример меня!)
  #16  
Старый 12.09.2006, 15:55
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ver
Или, Вот этот чувак меня обматерил, стал подстрикать для нападения на других и т.д., я ему тихо мирно говорю, чтоб он успокоился иначе война... Он в ответ только Хамит! Положительное мнение для клана.

ну лично для меня это не явл. положительным мнением для клана (клан здесь вообще ни причем)

*он меня оскорбил, обматерил* - я побежал нажаловался своему главе клана и мы решили из-за одного придурка резать весь клан

тупо.

самое смешное, что это *обматерил, оскорбил, а я ему говорил успокойся сынок* - ничто иное как результат провокации . Клану нужна была причина вот они её и "сделали" .


так что в моих глазах это тоже отрицательное мнение для клана весь клан повелся на слова своего соклана, ввязался в драку по абсолютно идиотской причине

А кроме того отрицательные эмоции против того кого *осокрбили, обматерили* - не смог видимо сам спарвится с ситуацией, привлек всех, ввязал клан в эту тупость. А ведь война - это прямой убыток клану в основном .
  #17  
Старый 12.09.2006, 16:00
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Войны, когда сказал чтото неподумав а потом тебя кровавят постоянно, мотивируя тем что мол война и всё тут, закончились ещё в средние века. И конечно никто нехочет чтоб его били, каждый хочет чтоб он бил. это то что мы наблюдаем и в реале. Если обмен равностоящих вещей тут счетается каменным веком то понятно дело почему теперь всё с док-вами и документациями.

Пока это самый правильный взгляд на ведение воины!)
Поддерживаю...мне то как то всё равно что меня бьют...а вот сокланов младшего ЛвЛ за что???
Да я пару раз матерился на вас када вы нападали на меня....да Адский Сатана не сдердал эмоции...хотя када такое гворят тут по другому не быть....это просто я привёл в пример данную ситуацию...
А так "ЛЛ" на данный момент зарекомендовали себя рекетирами!) и всё!)
Все воины которые начинались были обоснованны тем что им нужно денег и как таковой причины не было...Любой нормальный клан ну например тот же штурм могли бы так же сделать...но там люди умные , уважают авторитет клана и пытаются не опозорить его ( и у них это отлично получается ) Хотя я уверен что у них длеко не так много денег!)

Короч на эту тему можно говорить и говорить...но на данный момент я поддерживаю ИБО его метод ведения войны самый лучший!
  #18  
Старый 12.09.2006, 16:04
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ver
Ну давай посмотрим из глаз общественности...

Мне стало скушно и я начинаю кровавить весь клан! Что все подумают? Правельно, еще одна малолетка, которая почувствовала игру гармонов или что то в этом роде и начала всех кровавить... Отрицательное мнение для клана.

Или, Вот этот чувак меня обматерил, стал подстрикать для нападения на других и т.д., я ему тихо мирно говорю, чтоб он успокоился иначе война... Он в ответ только Хамит! Положительное мнение для клана.

вот если совсем честно, то мне глубоко плевать на мнение общественности, еслия веду войну мне не интересно что думают зеваки, мне скучны сторнние миротворцы, как и левые защитники.. мне нужна цель и я хочу её добится, вот и всё что я обычно преследую, ведя войну, а остальное - так издержки, не более
  #19  
Старый 12.09.2006, 16:05
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

2 Тигрейн
Воина на данный момент это убыток обоим сторонам...и даже если те кто заплатять будуд в убытке , но и те кому заплатиле денег с этого нормально не поимеют....щас не то время када нужно всё это начинать....щас легче распустить клан чем заплатить кому - то скажем 15к монет...вот когда кланы будуд - как общество людей с 1 целью , с одными взглядами на ведение игры...то тада и можжно буит ставить какие-то "кантрибуции" и т.п бред...в своё время мне правильно рассудила Магнит!)
"Какой смысл кровавить клан которому легче просто уйти , чем патом кровавить клан который будет готов выплатить" - её слова!)
  #20  
Старый 12.09.2006, 16:07
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigraine
А ведь война - это прямой убыток клану в основном .

Тигра, умелая война это прибыль, это развитие клана
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Page generated in 0.0309 seconds (54.65% PHP - 45.35% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei