Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 29.01.2011, 14:25
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamorous
Аут ты доверился на соперников своих, и все. Не дождался подтверждения ТМ об изменении. Пролетел ты. Соперники не увидели никаких изменений на офиц. информ. источнике, естественно никто не будет бегать и говорить ТМ - перенесите турнир на 11. Откуда те люди знают об том, что тебе удалось перевести время на 11? Ведь тебе это не удалось сделать, раз ты тем более писал по скайпу ТМ о своем вольном решении в ОФФЛАЙН. Скайпом надо уметь пользоваться как бы, она не увидит сообщения пока оба не будете онлайн

Я об этом знаю прекрасно и скайп я не выключал, он меня круглосуточно включен, комп я не вырубаю, скайп тоже. Так что увидела бы, как пришла)
Тупо не рассмотрел вариант, что ее может не быть.

Народ, что вы прицепились то к тому что вузи мой соклан? мне теперь в турнирах не участвовать или клан сменить лишь бы никто не думал о предвзятом отношении?

Кто-то спрашивал насчет Кисики и Божественного: Кисики прекрасно знала о времени и была согласна с ним, вопрос ставился не так, что "туринир в 11 и точка" я всех спрашивал будет ли им удобно это время. Божественного я поймал последнего, все уже были согласны с новым временем,но еслиб божественный отказался, я бы думал другие варианты. Да, я знаю про разницу во времени, он сообщил об этом.. сказал что ему не совсем удобно, но ладно, проведем в 11...
И никто из участников же не отрицает факт договоренности, когда об этом задаешь вопрос "Да, договорились на 11, но на форуме ж нет изменений, вот и провели в 18" всё упирается в то, что не была изменена одна циферка (ну две) в сетке. И никого же тут не смущает тот факт, что ребята тупо умолчали... главная проблема же в том что треклятый Ауткас соклан с ТМ... это самый весомый аргумент как я смотрю по всей этой теме) А я же еще и в ОФМ, там и вузи и Азиль... елки-палки, одни "связи" вокруг... прицепились...

В следующий раз все документировать буду) чтоб участники расписки с подписью и печатью на мыло скидывали) раз всем так важны формальности.
  #52  
Старый 29.01.2011, 15:07
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickey Alexis
половина топа - крысы, и с кем я только играю...

Вик, я тебя не понимаю, по факту переноса времени проведения боев не было, бои были проведены в указанное на форуме время, победитель объявлен лично персонажем Woozie. Логично что продолжения быть просто не может т.к. остальные участники не явились для проведения боев в указанное на официальном источнике время и соответственно регламенту были дисквалифицированы.
То что мне потом предлагали "по тихому" провести ещё бои с дисквалифицированными участниками вообще логике не поддается,
мне как-бы до лампочки их ошибки, и я не собираюсь лишний раз рисковать медалькой при том, что по всем правилам она уже принадлежит мне.

п.с. Не знаю защищал-ли Woozie соклана или просто пытался скрыть свои косяки ... это собственно и не важно, победителей не судят.
  #53  
Старый 29.01.2011, 16:27
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

посмешили)) в чем проблема-то?

1. Было назначено время турнира
2. В это время пришли участники, кто смог
3. Были проведены бои под присмотром ТМ и ТМ объявил победителя.

Турнир как-никак состоялся и если кто-то о чем-то договаривался там и его кинули, то пусть предъявляет претензии к тому, с кем договаривался. Не перекидывайте свои проблемы на других. Автор топа уж точно ни в чем не виноват и можно поздравить его с заслуженной победой.

Последний раз редактировалось Moon Elf, 29.01.2011 в 16:29.
  #54  
Старый 29.01.2011, 16:32
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

вощем......фрукт, следующий год ты будешь носить титул победител в своей категории.......даже в независимости от того как ты его получил......НО, мне кажется, тебя с этим титулом никто не будет уважать, если после этого он останется именно так, посему стоит провести бои кисики вс ауткаст, затем победитель вс ты, если ты правда чемпион!
  #55  
Старый 29.01.2011, 16:37
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Данный вопрос решен. В турнире 30-35 Колдун Хаддан победителем признан Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души F.K.T.S. [42] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Бои аннулированы были для решения данной ситуации с Администрацией проекта.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Page generated in 0.0198 seconds (50.22% PHP - 49.78% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei