Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 13.01.2014, 20:29
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Кубок клан-сайтов 2013!

Многое произошло за этот год, и большинство изменений, несомненно, радуют.
Клансайты активно развиваются, и немалые высоты были взяты.

Общая картина на момент подсчета итогов года такова:





Заметьте, что огромное влияние на итоги года оказало слияние двух кланов в Iron Cohort, оставившее, таким образом, за кормой сайт Praetorian Cohort, уверенно шедший к победе.

Но это уже дела минувших дней, а
Кубок Клансайтов - 2013


достается клановому сайту
внезапно оказавшемуся на первой ступени общего рейтинга:

Цитадель Хаоса - 30 баллов,
Отставшие от Стаи - 23 балла,
Iron Cohort - 22 балла,
Wild Heart - 20 баллов,
Драконы Мидгарда -13 баллов,
War Devils - 12 баллов,
Defenders of The Universe - 4 балла,
Тайная Стража - 4 балла,
Old Guard - 3 балла,
Белая Гвардия - 3 балла,
IX LEGION - 1 балл,
Империя - 1 балл.



Мы поздравляем победителей с обретением долгожданного кубка и кланового смайла!

Ура!
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Rehilete, 14.01.2014 в 21:27.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.01.2014, 20:45
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
там вполне ясно написано, что не уйди ПК с арены - они бы и победили. Или читаем только то, что "НАГРАДО ДОСТАЛОСЬ ПРОТИВНИКАМ, КАРАУЛ, ОТНИМИТЕ!"

На данный момент были действительно лишь истерики, требовния "отнимите и присудите, или хотя бы просто отнимите" и оскорбления в сторону Администрации.

Заметьте, мы никого не оскорбляли, не называли всякими финскими словами и т.д.


ну вот, например, оскорбления продолжаются. а ваши главы знают об этом, а?

Мои Головы знают кто у них в клане и знают на сколько мне по барабану на то кого и как оскорбить и на сколько я послушный. Но суть сейчас не об этом, я лишь передал слова человека который по прав по своему и которого слова вы воспринимаете в штыки

Не кто не требует награды от вас клану и отобрать у кого-то что-то тоже. Вчитайтесь что пишут и уж научитесь подсчитывать тогда уж баллы, что бы не было такого же.


Псы: про жопу уже я специально оставил
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.01.2014, 20:46
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
там вполне ясно написано, что не уйди ПК с арены - они бы и победили. Или читаем только то, что "НАГРАДО ДОСТАЛОСЬ ПРОТИВНИКАМ, КАРАУЛ, ОТНИМИТЕ!"
А с чего отняли награды ПК, а ИХ оставили? Кланов то нету обоих.
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.

Последний раз редактировалось Бастет, 14.01.2014 в 20:51.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.01.2014, 20:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

А я что, где-то принижал заслуги отдела ПК? Нет, нисколько, я просто говорил, что новый клан не может получать бонус от старого и что я не хочу снимать призовое место с выбытием из конкурса ПК.

Цитата:
Сообщение от ИменноТа
Саш, я не увидела истерики и требования награды в виде материальной части приза, я увидела лишь негодование по поводу того что обошли тех, кто по праву заслужил призовое место. Да и вообще судить о работе стоит не по высказываниям единичных игроков правда? Ведь вы не станете спорить что информационный отдел ПК заслужил свое первенство? Так почему бы просто не отметить их? Ведь это по сути простая формальность, зато тем кто карпел над статьями, писал, трудился было бы приятно...
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.01.2014, 20:48
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Да ничего, мы не обижаемся. Просто ист за оскорбление получит сейчас карторгу, а клан ИК выплатит за действия своего соклана 250 000 штрафа. Не скажу, что мне приятно к вам карательные меры применять, но вы о приличиях забыли. Придется действовать по закону.

UPD: 350 000.

Цитата:
Сообщение от Divinum Carnificis
Мои Головы знают кто у них в клане и знают на сколько мне по барабану на то кого и как оскорбить и на сколько я послушный. Но суть сейчас не об этом, я лишь передал слова человека который по прав по своему и которого слова вы воспринимаете в штыки

Не кто не требует награды от вас клану и отобрать у кого-то что-то тоже. Вчитайтесь что пишут и уж научитесь подсчитывать тогда уж баллы, что бы не было такого же.


Псы: про жопу уже я специально оставил
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.01.2014 в 20:55.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.01.2014, 20:50
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
А я что, где-то принижал заслуги отдела ПК? Нет, нисколько, я просто говорил, что новый клан не может получать бонус от старого и что я не хочу снимать призовое место с выбытием из конкурса ПК.

А т.е. оценивать новости вам не мешало оставлять 1 место пустым, а тут когда 1 место за кубок заслужено должно быть у ПК (да да, не какие там ИК,ЦХ и т.д.) вы могли бы тупо оставить 1 место пустым и лишь на словах поздравить. НЕ КАКИЕ НАГРАДЫ ОТ ВАС НЕ КТО НЕ ТРЕБОВАЛ и не собирается требовать за это. Но нет вы же у нас как девушки на пмс, свое мнение накрутили и идете слепо дальше ему.
Надеюсь такая прямолинейность о наградах до вас дойдет.
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.01.2014, 20:57
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
А с чего отняли награды ПК, а ИХ оставили? Кланов то нету обоих.
для нас остался id клана, который соответствует. Это спасает от полной потери замка, например. Все награды ПК переведены обратно на id "legion2" - то есть не удалены из базы. Ибо не зачем.

касательно "ПК же заработал!!!". Не заработал. Сошел с дистанции. К финишу клана нет, и даже сайт объявлен R.I.P. самими же его ведущими.

И да, я не вижу причин, оставлять из-за этого первое место пустым. Утверждающие так - проявляют лишь свою жадность и черную зависть. Совершенно не уместную.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.01.2014, 20:57
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Неправда. Кланы слились в IH с переименованием последнего.

Цитата:
Сообщение от Бастет
А с чего отняли награды ПК, а ИХ оставили? Кланов то нету обоих.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.01.2014, 20:59
Neoks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 36
Репутация: 10
Neoks Простой пользователь
По умолчанию

Маэл, ДФ. Раз пошла такая пьянка, то вслед за наградами ПК уберите тоже награды ИХ, ибо по Вашей же логике клана Praetorian Cohort, значит и игроки бывшего клана Iron Hand тоже не заслужили иметь память о СВОЕЙ РАБОТЕ (не говоря уже о клане) в течении нескольких лет, да и даже числиться в общем рейтинге сайтов, который в первом посте данной темы, ибо клана Iron Cohort не существовало до осени этого года. Если следовать вашему же курсу, то это будет вполне справедливо по отношению к информ отделу ПК, который сейчас находится совсем в другом клане, и именно их работу по итогам года Вы не признали заслуживающей Первого места, хотя Вами же приведенная таблица говорит совсем о другом, но тем не менее Первое место Вы присудили другому клану.
P.S. Не попали бы Вы ещё раз в подобную негативную ситуацию, если когда-либо воссоздадут клан Praetorian Cohort и попросят вернуть ВСЕ заслуженные награды, эту в том числе. Наградили - отобрали. Если ДФ действительно не считает себя человеком, как он отписал выше, то отберет опять. Да и пересчитайте наконец-то снова все баллы по итогам года, хотя бы одну свою ошибку признайте.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.01.2014, 21:06
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Рыцарь Ужаса Neoks [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, нету ПК. Спортсмен сошел с дистанции. Поэтому ЭТОЙ награды у него НЕТ.
Касательно наград ПК вернуть, как я сказал - ничего не удалено. Но маловероятно, что хотя бы кто-то, кроме совсем нескольких человек заслужит право воссоздать именно тот легендарный клан со всеми его регалиями.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.01.2014, 21:09
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Когда создадут клан ПК - у них автоматически появятся награды, технически их никто не удалял из базы.
Да никто не трогал память о вашей работе и никто ее не принижал, не надо прикрываться удобным знаменем после всех высказываний ваших сокланов. Причину каждого действия вам объяснили подробно.

Обычно такое поведение называется "включать дурачка" - ой, а мы то только о памяти своей работе радеем, это же святое, а остального нам вообще не надо было. Я не против обсудить дело позже (когда все немного успокоятся), но не надо сейчас нагревать ситуацию и выставлять себя невинно пострадавшими.

И да, человек руководствуется в своих поступках личными отношениями обычно, я стараюсь любое отношение нигилировать и поступать руководствуясь правилами и анализом ситуации. Впрочем вам же конечно удобно думать по другому, не так ли? )

Укажите пожалуйста на ошибку подсчета, если такая есть - Тьянмао пересчитает баллы.

Цитата:
Сообщение от Neoks
Маэл, ДФ. Раз пошла такая пьянка, то вслед за наградами ПК уберите тоже награды ИХ, ибо по Вашей же логике клана Praetorian Cohort, значит и игроки бывшего клана Iron Hand тоже не заслужили иметь память о СВОЕЙ РАБОТЕ (не говоря уже о клане) в течении нескольких лет, да и даже числиться в общем рейтинге сайтов, который в первом посте данной темы, ибо клана Iron Cohort не существовало до осени этого года. Если следовать вашему же курсу, то это будет вполне справедливо по отношению к информ отделу ПК, который сейчас находится совсем в другом клане, и именно их работу по итогам года Вы не признали заслуживающей Первого места, хотя Вами же приведенная таблица говорит совсем о другом, но тем не менее Первое место Вы присудили другому клану.
P.S. Не попали бы Вы ещё раз в подобную негативную ситуацию, если когда-либо воссоздадут клан Praetorian Cohort и попросят вернуть ВСЕ заслуженные награды, эту в том числе. Наградили - отобрали. Если ДФ действительно не считает себя человеком, как он отписал выше, то отберет опять. Да и пересчитайте наконец-то снова все баллы по итогам года, хотя бы одну свою ошибку признайте.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.01.2014 в 21:14.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Page generated in 0.0394 seconds (66.23% PHP - 33.77% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei