Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.01.2012, 12:47
Сьёфн  
Сообщения: n/a
По умолчанию Прав ли ифрит

Мне кажется, что тут какие то ошибки или произошли неизвестные изменения и так и должно быть с ифритами? причем так ведут себя ифриты в нескольких точках Хада. http://online-igra.ru/blog.php?id=101873891
  #2  
Старый 22.01.2012, 16:35
Сьёфн  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наверно тогда обвинить в халявном каче можно четверть Хада)) Может, это бонус от админов такой был? Ко вчерашнему Дню объятий или к седняшнему Дню дедушки!))

Последний раз редактировалось Сьёфн, 22.01.2012 в 16:39.
  #3  
Старый 22.01.2012, 16:48
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьёфн
Наверно тогда обвинить в халявном каче можно четверть Хада)) Может, это бонус от админов такой был? Ко вчерашнему Дню объятий или к седняшнему Дню дедушки!))

за поддержку багоюзеров требую Сьефн на огонь шучу конечно но , тут самое интересное то что еще против ботов мана сжигается каким то образом не так как надо пример

http://haddan.ru/blog.php?id=101886584

На мне висит маг.всплеск и когда защел в бой сообственно было 4к+ маны , но , после 3 раунда мана просто улетела куда то?


Причину можно?



п.с. подсчитал в среднем расход маны был на 1240 маны , ладно а где остальная мана ?
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
  #4  
Старый 22.01.2012, 22:17
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Перенесено в В.А.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #5  
Старый 23.01.2012, 19:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

бывает, боты тоже иногда начинают ныть об износе шмота и в знак протеста снимают его. приходится применять увещевание.
В случае, если вы заметили такого бота сообщите администрации, его одеть обратно - 1 минута
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Page generated in 0.0308 seconds (47.82% PHP - 52.18% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei