Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.11.2009, 21:54
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию опять перенесите) в приемную ОИ

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73315 раз уж эта жалоба не понятна - перепишу

итак
я - http://haddan.ru/user.php?id=7876 бунша жалуюсь на инквизитора http://haddan.ru/user.php?id=46000 SER GANT

суть жалобы
21:03 Вездесущий: Внимание! SER GANT [24] подверг персонажа бунша заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление ст.14 НО, провокация на конфликт ст.16 НО. (жс 12883187 12882325 12876040)
начиная с жс12876040 до жс12883187 было написано жалоб другими игроками 12883187-12876040=7147 штук
все это время я находился в шахте, в той же шахте было еще минимум 2 инквизитора, которые видели мои сообщения, но не нашли в них ничего противозаконного - даже пинка не дали
вдруг откуда ни возьмись появился борец с буншей SER GANT
тут же обнаружил аж 3 нарушения и тут же наказал - для меня, как и для инквизиторов, находившихся в этот момент в шахте, это оказалось сюрпризом
сюрпизом для меня оказалось то, что SER GANT нашел в моих сообщениях ОСКОРБЛЕНИЕ - до сих пор теряюсь в догадках - что же такого оскорбительного я сказал?

жалоба на неправомерно наложенную молчанку
больше всего меня интересует - жс12876040 03.11.009 19:59 бунша -> *rusalochka* силётка - ты там всё ищё в банке?
я думаю, что вопрос о том, находится ли кто-то в банке Хаддана оскорблением не является
значит - оскорбление - это слово "силётка"
не знаю, за что принял это слово SER GANT, но я имел ввиду слово "селёдка"
если это слово напишут в мой адрес, то я только спрошу - а почему я селёдка?
я написал это слово в адрес персонажа с ником РУСАЛОЧКА - SER GANT не знает характерную особенность строения тела русалочки??? то, что нижняя часть тела, которая длиннее верхней, т.е. БОЛЬШАЯ часть тела - рыбий хвост?
в литературе упоминаний о том, что хвост у русалок не от селёдки - я не находил, обидных и оскорбительных названий рыб (вроде горбуши или стерляди) я не использовал
я не получал просьб от rusalochka не называть её силёткой
что в этом слове оскорбительного для русалочки???
может, если в адрес бунши напишут - управдом, Иван Васильевич, и тебя вылечат - то все инквизиторы тут же начнут раздавать за это молчанки?

жалоба на НЕНАЛОЖЕНИЕ молчанки
два скрина прилагаются
23:38 бунша=>SER GANT я повторю вопрос - Вас не затруднит писать на РУССКОМ языке?
23:38 Diafant бунша, ты сам е понимаеш, что достал уже всех?
23:39 SER GANT=>бунша еслиличнодлявастозатрудниточень - ЭТОМУ инквизитору писать лично МНЕ на русском языке - очень затруднительно, но, тем не менее, он ТРЕБУЕТ, чтобы я писал на русском без ошибок
23:40 Diafant выйди из храма, я те письку в задницу вставлю!) ----- и КОМУ же это он написал?
23:40 Вездесущий: номер вашей жалобы - 8787622
23:41 SER GANT=>бунша *** а вместе с этим и меня отвлекаете от работы (точка) ----- он так работал, что не видит как оскорбляют МЕНЯ
сразу после это SER GANTа не видно в чате - ни молчи, ни пинка, но остался другой инк, который видел, что SER GANT плевал на то, что пишут в адрес бунши
23:41 Diafant=>бунша выходишь? ----- кого он звал выйти из храма для меня очевидно
23:41 Diafant=>бунша или только языком можем работать? ---- милое сообщение после письки
23:42 Moon Elf=>Diafant,бунша если буду наказывать, то ОБОИХ ----- если уж неоднакратный медалист за хорошую службу SER GANT забил на буншу, то чего ждать от рядовых инков?
23:54 Moon Elf=>бунша не вижу кого он оскорбил ----- а вот оскорбление в слове селедка или лодырь мгновенно находят (хотя только у меня)
00:02 бунша я всем писек напихаю в попы ----- повторяю фразу Diafant, за которую ему ничего не сделали
00:05 предупреждение от Moon Elf за общение на сексуальные темы ----- ну тут мне и сказать нечего) все ясно, это ж бунша, его надо молчить и пинать
не наказывайте Диафанта сейчас - давно дело было
SER GANT был в чате, читал его, писал в ответ - и НИЧЕГО не сделал по поводу вставления в мою задницу письки - видимо для него это не оскорбление, а норма?

наказания от SER GANT сюрпризом для меня уже давно не являются
особенно после - 2 молчанок за оффициальный язык города

жалоба на неправомерно наложенные молчанки
смотри 3ий скрин
02.09.009 23:16 бунша Наказание SER GANT SER GANT подверг персонажа бунша заклинанию Предупреждение..
Причина: официальный язык города ст.3 НО.
02.09.009 23:27 бунша Наказание SER GANT SER GANT подверг персонажа бунша заклинанию Пинок..
Причина: официальный язык города ст.3 НО.
02.09.009 23:52 бунша Наказание SER GANT SER GANT подверг персонажа бунша заклинанию Молчание (10 мин.)..
Причина: официальный язык города ст.3 НО.
17.09.009 21:14 бунша Наказание SER GANT SER GANT подверг персонажа бунша заклинанию Молчание (2 часа)..
Причина: официальный язык города ст.3 НО, рецидив, неподчинение указаниям инквизитора ст.48 НТХ.

я узнал новое определение русского языка - все то, что понимает SER GANT=русский, все что не понимает=нерусский
я узнал новый секретный инквизиторский термин "изнасилование языка", правда значение этого термина я так и не знаю, наверно сверхсекретная инковская информация
совет "включай фантазию и решай как жить дальше" - это типа намек, если есть в игре SER GANT, то мне лучше его не нервировать и на глаза в общем чате ему не попадаться?
знаток русского языка SER GANT пишет http://forum.haddan.ru/showpost.php?...92&postcount=2 "Грустно и скушно. Ничего нового. Даже по сути ответить нечего."
скушно - и ведь не опечатка, и конечно не изнасилование, и понятно - есть такое слово в словаре русского языка - от слова кушать?
хотя я пишу - скуШнА - но за это конечно же - МНЕ молча за изнасилование
почему я должен выслушивать отсебятину про русский язык от человека, который сам пишет с ошибками?
почему мне дает молчанки за изнасилование языка тот, кто сам коверкает этот самый язык?
кстати - а у него нет проблем с тем, что в инквизиции есть такой перс как Аццкая Админша?
есть русский матерный язык - он запрещен - и по этой статье нет никаких вопросов, так как дано четкое определение мата
хотите, что бы я писал правильно? - или составьте словарь олбанцкого языка, или вводите закон о допустимом количестве ошибок во фразе
а пока этого не сделали - объясните SER GANTу, что раз я пишу русскими буквами русские слова - давать мне молчи за нерусский язык - неправильно
а если он не понимает, что я написал - пусть не стесняется - спрашивает - я объясню, мне не трудно
и я говорил уже одному умнику, который обвинил меня в том, что я СПЕЦИАЛЬНО делаю ошибки в словах
я сказал этому гению - что моих СПЕЦИАЛЬНО сделанных ошибок ненамного больше ошибок, сделанных ИМ НЕСПЕЦИАЛЬНО,
а по этому - он может идти лесом - говоря тоже самое в адрес SER GANTа - я опускаю весь ОИ, хотя я этого и не хочу
(количество олбанизмов у SER GANTа мне лень считать - кому не лень-поройтесь на форуме)

короче
1 снимите с меня молчу за оскорбление в жс12876040
2 объясните SER GANTу, что наказывать меня по жс можно и нужно, но и мои жс тоже надо рассматривать, особенно, если он всё видел собственными глазами
3 объясните SER GANTу, что если его душит жаба за то, что я гораздо лучше его пишу на олбанцком - пусть удушится, а не затыкает меня, используя служебное положение, выдумавая нарушения

ну и про реакцию ОИ на МОИ жалобы
10.08.2009 20:40 http://forum.haddan.ru/showpost.php?...07&postcount=8 - по моей просьбе задали вопрос
18.09.2009 23:50 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=71932
02.10.2009 22:53 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=72257
25.10.2009 00:20 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73022-просьба о снятии блок-протекции-УРА АДМИНАМ) а не инкам
30.10.2009 20:38 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73184 - жду ответа, как соловей лета) и вряд ли дождусь
ответов все еще нет))) - а вот молчанок куча, форумный блок без объяснений причин на ГОД - ЕСТЬ

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ?
подпись - простой пользователь бунша
выдайте всему ОИ еще медалек и орденов
Изображения
   
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2009, 22:13
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

ой - я как то не обратил внимание на
00:00 бунша>=Moon Elf - я завтра могу написать про письку в попу безнаказанно?
00:01 Moon Elf>=бунша - если я не увижу кому это, то да
00:05 предупреждение от Moon Elf за общение на сексуальные темы
то ли обманул меня инк? толи БУКВАЛЬНО завтра еще не наступило?

но все еще - я желаю инкам приятной игры)
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2009, 01:49
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых читал ваш разговор с самого начала и уж от Ваших реплик может любой человек сорваться, кто более менее дружит с русским языком. Во-вторых в итоге были наказаны оба. В-третьих трижды передупреждаю в приват очень редко, теперь вижу, что бесполезно. Впредь будут идти сразу наказания. Удачной игры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2009, 02:02
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

мдя...я в шоке.
__________________
азаза
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2009, 22:45
Igr 35 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Igr 35 Простой пользователь
По умолчанию

В знак солидарности, начинаю учить великий албанцкий язык!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Page generated in 0.0216 seconds (52.97% PHP - 47.03% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei