Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 25.11.2014, 00:55
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жалость
Я разжую.
Цель журнала не показать какой я весь альфа-самец и как круто кошу шахтёров (ОДНАКО!), а в том что бы создать Журнал Шакаловедения на просторах Хаддана.

Это колоссальная идея! Если вести учёт нападений, а потом всё это красиво оформлять у нас появится новый способ развлекухи :3 Беда в том что народ не въезжает и нифига не бесчинствует! А продолжает свои хомячьи игрища.
Мои бои слишком скучны, но я и их буду описывать. Что уж поделать Раз нету других...

Надеюсь появится хоть небольшая популярность и обозреваться будут не только мои вылазки... :3

1.Шахтерам давно пофигу "косьба" "альфа-самца" - они уже привыкли, что на них качают путь все, кому не лень.
2. Цель вот такого дебилизма - создание какого-то там журнала? "а в том что бы создать Журнал Шакаловедения на просторах Хаддана." Так Вы поясните чем вообще хотите прославиться-то? Умением красиво составлять журнал?
3. "Беда в том что народ не въезжает и нифига не бесчинствует! А продолжает свои хомячьи игрища." (с) А во что должен въезжать народ? В то, что какой-то малыш решил пропиарить свой журнал? "Надеюсь появится хоть небольшая популярность и обозреваться будут не только мои вылазки... :3"... Вы думаете, что еще кому-то интересно смотреть, как Вы во тайму выигрываете в шахте у тех, кто поставил на копку и ушел от компа?
4. Не надо искать баранов, которые пойдут у Вас на поводу - ведь даже Вы сами, громко крича и призывая к активу, не спешите вступить в активный клан Чревато же...
5. Но мне тоже любопытно... - кто же поведется на дешевые лозунги...
  #32  
Старый 25.11.2014, 01:18
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жалость
Никто не убивает новичков. По крайней мере пока-что
Все мои жертвы - лютые автокопы. Тот же Изукар, получивший сегодня травму - лютый, ЛЮТЕЙШИЙ автокоп! Я знаю, я следил. Целым днями копает и плевать хочет на нападения, даже если накладывается увечье (да, я таки когда то имел роскошь нападать с кровью). Другого бы разорвало от мата и возмущения. А этот дремлет...

Я согласен с тобой - гнобёж начинающих, не устоявшихся игроков недопустим. Но где же эти "неустоявшиеся" ? Я вижу одни инкорны с автокопом за донат, а на полянах сидят инкорны по старше, а основа сидит в кузнице. О какая иерархия!
И в структуре этой иерархии нет движухи, всё слишком бело и пушисто, слишком мирно и бесперспективно.

Если вовремя не покончить с этим болотом - это болото покончит с Хадданом.

"Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и Вас начнут просто бить..." (с) Ильф и Петров "Золотой теленок"
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #33  
Старый 25.11.2014, 01:23
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Постоянство надоедает... вот и мне надоело, если даже вспомнить когда я и Верховный Архонт Grimnir [60] Информация о персонаже
Раса: Человек апнули 60, нам на несколько дней дали выведенный талант "полубог"... конечно, первый день было интересно... второй так себе... а на третий я пошел в кузню и качал профу, просто потому что надоело...
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
  #34  
Старый 25.11.2014, 01:27
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 859
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

А ник то у него в тему.
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #35  
Старый 25.11.2014, 12:59
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
  #36  
Старый 25.11.2014, 13:45
Рыба плечо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 36
Репутация: 9
Рыба плечо Ниже среднего
По умолчанию

Вы реально не догоняете, что без залива щас в хаде не выжить? Правильно написали выше про продажу квартиры ради картинок, хаддан умер как игра, как проект, админы ищут выгоду себе, не слушая игроков, а ведь пора перейти хотя бы в 3Д, а они даже не стремятся, вот и всё, мб самим поднадоело уже.....
  #37  
Старый 25.11.2014, 14:28
Аватар для Жалость Жалость не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщения: 21
Репутация: 9
Жалость Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
1.Шахтерам давно пофигу "косьба" "альфа-самца" - они уже привыкли, что на них качают путь все, кому не лень.
2. Цель вот такого дебилизма - создание какого-то там журнала? "а в том что бы создать Журнал Шакаловедения на просторах Хаддана." Так Вы поясните чем вообще хотите прославиться-то? Умением красиво составлять журнал?
3. "Беда в том что народ не въезжает и нифига не бесчинствует! А продолжает свои хомячьи игрища." (с) А во что должен въезжать народ? В то, что какой-то малыш решил пропиарить свой журнал? "Надеюсь появится хоть небольшая популярность и обозреваться будут не только мои вылазки... :3"... Вы думаете, что еще кому-то интересно смотреть, как Вы во тайму выигрываете в шахте у тех, кто поставил на копку и ушел от компа?
4. Не надо искать баранов, которые пойдут у Вас на поводу - ведь даже Вы сами, громко крича и призывая к активу, не спешите вступить в активный клан Чревато же...
5. Но мне тоже любопытно... - кто же поведется на дешевые лозунги...

Ваше критика абсолютно не уместна. Вы выражаете своё узкое мнение, не взирая на реальное положение игры (см.первый пост).
Боюсь, в таких однообразных условиях, кто-нибудь заскучавший все же пойдет у меня на поводу)) А большего и не надо. На такой низкий онлайн много шакалов не нужно.

Вам не интересна идея? Тогда не обращайте внимание на развитие темы, ведь насильно читать никто не заставляет)
__________________
А давайте лечить застой кровопусканием ???

Последний раз редактировалось Жалость, 25.11.2014 в 14:39.
  #38  
Старый 25.11.2014, 16:50
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

А может форум и такого рода темы являются врагом № 1? Если бы админы не шли на контакт с игроками, не отвечали бы на их вопросы, оставались "в стороне" от проекта? Глядишь и обиженных, решивших что они принимают одну из враждующих сторон, было бы меньше...народ сидел бы искал варианты раскачей...сам...зная что тебя не порежут потому что кто-то наноет что маги - читы (этот пример взят с потолка )...и не было бы такого что раскачивая перспективный класс - в итоге получаешь гумнецо из-за одной правки исходного кода...

Так и ты, сидишь тут, перспективы какие-то расписываешь, шахтёров бить призываешь, кому от этого удовольствие?)) Закрывай форум, вали играть
  #39  
Старый 25.11.2014, 18:57
Аватар для JamesMoriarti JamesMoriarti не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 191
Репутация: -12
JamesMoriarti Почти без шансов
По умолчанию

Просто хаддан бесит тем, что донатить не выгодно)) в других проектах 50 баксов и ты рулишь...тем более игры не только для того,что бы мерится кошельками....
  #40  
Старый 25.11.2014, 19:15
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

в другом тут проблема.... совсем в другом...
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Page generated in 0.0392 seconds (54.59% PHP - 45.41% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei