Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.07.2016, 18:50
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 642
Репутация: -58
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию Жалоба на Lancelot of the Lake

Уважаемая Администрация. 26 июля на июльском Турнире КЧ VI сезона в Аметистовой Лиге наш клан в конечном итоге, после попыток оспорить самоуправство МТ, не был допущен МТ до участия. Причиной такого решения, как высказали нашему клану был зачар Звёздным Железом, который был у одного из членов команды. По словам Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: такой зачар относится в к временным явлениям и в общий чат была скинута эта ссылка.

Переговоры с капитаном вёлМагистр Силы Бешеный Тигр [59] Информация о персонаже
Раса: Орк, являясь ИО МТ в Аметистовой Лиге. Он объявил дисквалификацию участника команды клан Закалённые Огнём
Магистр Души TANKING [40] Информация о персонаже
Раса: Орк'а. В дальнейшем, когда капитан попросил разрешение на участие команды без Магистр Души TANKING [40] Информация о персонаже
Раса: Орк'а, нам было отказано, ссылаясь на то что остальные участники Аметистовой Лиги не дали согласие, что является по меньшей мере странным, ибо на Форуме нет заявления об отказе на участие со стороны нашей команды.

А Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: , ссылаясь на слова Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек'а, сам же и подтвердил свою неправоту. Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек пишет, что рецепт зачара будет пересмотрен, но не пишет, что его выводят. Следовательно зачар остался, изменился только рецепт. Из чего можно сделать вывод, что это не является временным явлением и не могло быть основанием для дисквалификации. К тому же в Регламенте Турнира КЧ VI сезона нет ограничений по зачарованиям, как это сделано, например, в Регламенте Мини Турнира.
Наш клан в Аметистовой Лиге явился в полном составе. Мы были подготовлены и зачарены. Я в этот день взяла выходной за свой счёт, чтобы помогать готовиться команде.

В ЕС в этом случае говорят о недополученной прибыли. Речь идёт о реальных деньгах, у нас это Евро. Кто это компенсирует? По справедливости это должен бы сделать Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: , потому что Магистр Силы Бешеный Тигр [59] Информация о персонаже
Раса: Орк всего лишь ИО.

Наш клан, а все кто был онлайн в этот день были возмущены таким произволом и все, как один были за то, чтобы я написала жалобу на Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: , который в этот день был основным МТ. Клан Закалённые Огнём требует восстановления справедливости и просит наказать Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: 'а или лишить его права судить Турниры.

Обращаю внимание на то, что наш клан был лишён возможности также в проведении первого боя в Сапфировой Лиге, которая была в тот же день и начиналась в одно время с Аметистом. Тут Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: мне лично написал, что команда в неполном составе. Когда я попросила разрешение на первый бой, поскольку участники Турнира имеют право присоединится к бою позже, если опаздывают, то нашему клану в этом было категорически отказано. Каким образом Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: мог предугадать, что остальные участники так и не явятся на Турнир, остаётся загадкой.
Ещё раз. УважаемаяАдминистрация. Клан Закалённые Огнём, а я выступаю тут именно от клана, хочет восстановления справедливости и зачисления баллов командам клана Закалённые Огнём
в Сапфировой и Аметистовой Лигах за участие в июльском Турнире.

Заостряю внимание, что обращаюсь именно к Администрации, поскольку МТ — одна команда и естественно друг друга выгораживают.
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)

Последний раз редактировалось _Irina_, 28.07.2016 в 20:22.
  #2  
Старый 28.07.2016, 19:08
TANKING не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 17
Репутация: 14
TANKING Простой пользователь
По умолчанию

Подписываюсь под словами главы клана Закалённые Огнём. О запрете использования зачарования не было предупреждено не в одной ветке форума и по приходу на турнир,я узнал о своей диквалификации по факту от капитана команды,что является просто не профессиональным поведением МТ.Так же требую Администрацию внести свою лепту по данному вопросы и разрешить очень печально сложившеюся ситуацию.
  #3  
Старый 28.07.2016, 19:12
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Как то так......


22:06 Бешеный Тигр => Baker, Росамаха, Valadar У команды ЗО использовано зачарование, которое запрещено на турнире, если никто из команд не против поучавствовать так, то мы можем начинать

22:08 Росамаха => Baker, Valadar, Бешеный Тигр мы против как и у валадара тоже запрещеный зачар
22:08 Росамаха => Baker, Бешеный Тигр, Valadar так что валадара тоже снимайте
22:09 Бешеный Тигр => Baker, Росамаха, Valadar У него в трех компонентном шмоте, в трешках можно
22:09 Росамаха => Бешеный Тигр, Baker, Valadar а в пушке и щите? а все то трешки сори тогда
22:10 Бешеный Тигр => Baker, Valadar, Росамаха ЗО вам 10 минут на поиск замены, либо на изменение шмота игроку
22:12 Baker => Valadar, Бешеный Тигр, Росамаха команда ЗО просит проводить турнир так как есть или перенести его,мы абсолютно не согласны с вашими решениями
22:12 Baker => Росамаха, Бешеный Тигр, Valadar или мы снимаемся с участия
22:13 Бешеный Тигр => Valadar, Росамаха, Baker Комнды согласны на перенос?
22:14 Valadar => Росамаха, Baker, Бешеный Тигр вы шутите? у ЗО куча людей в запасе
22:15 Бешеный Тигр => Baker, Valadar, Росамаха Один отказ приняли, Охотники?)
22:16 Росамаха => Valadar, Бешеный Тигр, Baker мы тоже против
22:16 Бешеный Тигр => Valadar, Baker, Росамаха В следствии отказа команд в переносе отказано, уверены что хотите снятся с турнира?
22:17 Baker => Valadar, Бешеный Тигр, Росамаха да
22:18 Бешеный Тигр => Baker, Valadar, Росамаха ЗО, удачи вам...
22:19 Baker => Valadar, Росамаха, Бешеный Тигр хотя подождите команда решила учавствовать
∇ 22:19 Росамаха => Бешеный Тигр, Valadar мы готов
∇ 22:18 Бешеный Тигр => Росамаха, Valadar Упиваемся, я посмотрю и начнем)
22:20 Бешеный Тигр => Valadar, Baker, Росамаха Если капитаны согласны возьмем вас обратно)
22:23 Росамаха => Valadar, Бешеный Тигр, Baker мы против. и так пол часа времени убили
22:23 Бешеный Тигр => Valadar, Росамаха, Baker Я вас спрашивал уверены ли, ответили да капитаны других команд отвечаем быстрее
22:24 Росамаха => Valadar го бой быстрее проведем а)
--------------------------------

22:29 Scumbag => Росамаха, Бешеный Тигр, Valadar че вы там, нормальные????
22:30 Scumbag => Бешеный Тигр, Росамаха, Valadar зачем наша команда день убила??? нет у вас права!!!
22:30 Бешеный Тигр => Росамаха, Scumbag, Valadar Ваш капитан сам отказался от участия, удачи..
22:31 Scumbag => Valadar, Бешеный Тигр, Росамаха все требования выполнены, какой нахуй удачи??
22:31 Scumbag => Valadar, Росамаха, Бешеный Тигр лично ведь каждому уроду не дам спокойно жить
22:33 Вездесущий: Scumbag присоединился к бою! (Напал когда мы стали проводить бой)
22:32 Бешеный Тигр => Valadar, Scumbag, Росамаха Во первых без мата, во вторых сам снялся с участия
22:33 Росамаха => Бешеный Тигр, Valadar ? 22:33 Вездесущий: Scumbag присоединился к бою! надеюсь накажите по всей строгости
22:41 Бешеный Тигр => Росамаха, Valadar Удачи, спасибо за участие, если не согласны с итогами боя в который вмешались можем провести заново)
22:41 Росамаха => Valadar, Бешеный Тигр все всем спс
  #4  
Старый 01.08.2016, 14:27
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Добрый день!
Пожалуйста не флудите в теме. Я о ней знаю, мне нужно немного времени, чтобы посоветоваться с Маелстормом и составить ответ на вашу жалобу.

Спасибо за понимание.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #5  
Старый 04.08.2016, 21:47
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Добрый день!
Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек и я внимательно рассмотрели данную тему и готовы дать вам ответ.

Действительно, в настоящий момент ничего конкретно о зачарованиях в регламенте турнира не прописано. Если аппелировать к пункту о временных эвентных бонусах, то логично было бы не пускать любое зачарование.

В данном случае ТМ был не прав, поэтому вашему клану будет засчитана победа в Аметисте. Я уже отдал распоряжения о начислении репутации. Если будут какие-то вопросы по наградам - обращайтесь в Мастерскую, вам помогут их решить.

В дальнейшем мы все таки введем правило о недопустимости таких вещей на турнире - поймите правильно, здесь мы стараемся дать наиболее равные шансы, чтобы бои были максимально честными.

Если у вас остались какие-то еще нерешенные вопросы по данному делу - пожалуйста пишите в теме, постараюсь вам помочь.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #6  
Старый 04.08.2016, 22:08
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Хотелось бы узнать, за какие такие дела отдана победа ЗО? Может теперь на турнир не нужно и ходить, сразу призовые места определять администрация будет?
  #7  
Старый 04.08.2016, 22:09
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 642
Репутация: -58
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Большое спасибо. Ребята радуются, всем кланом благодярят Вас, и просят сейчас Вас ещё об одном... Отпустите пожалуйста нашего Тотем Scumbag [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф с каторги. Он три дня готовился, заходил после работы, недосыпал..., и дисквалификацию его с Турнира КЧ просим также отменить. Ещё раз большое спасибо)
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)
  #8  
Старый 05.08.2016, 00:35
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Решение о судьбе Тотем Scumbag [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф я оставляю на усмотрение того ТМ, на которого он напал. Если он решит простить и снять наказание - я против не буду.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #9  
Старый 05.08.2016, 05:15
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

А где ответ по поводу призовых мест? Или остальные кланы не достойны ответа?


Реалии: http://cs538617.vk.me/u168835075/doc...nSbYLpdO2ONqUN

Последний раз редактировалось ТУХЛЫЙ ЧУЧО, 05.08.2016 в 10:08.
  #10  
Старый 05.08.2016, 12:34
Аватар для Scumbag Scumbag не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Co. Dublin
Сообщения: 121
Репутация: -19
Scumbag Почти без шансов
Послать сообщение через Skype™ для Scumbag
По умолчанию

Ув. Администрация, каторга, как я понял, за нападение не пройдя 15 мин после боя на Букина сливающего чат в форум, ТМ тут не при чем.
понимаю, что не адекватно поступил, но на следущий день после турнира я улетал за границу на долгое время и пришлось в многом себе отказать чтоб участвовать, а тут такое..
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Page generated in 0.0326 seconds (59.11% PHP - 40.89% MySQL) with 27 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei