Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.06.2008, 19:42
Onise не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщения: 87
Репутация: 5
Onise Ниже среднего
По умолчанию Проблема для всех НЕреальщиков

Всем Привет,меня вот лично давно беспокоит дроп на поляне,как то нереально развиваться и получать от игры удовольствие когда тупо сидишь на поляне целый день по 15 часов и зарабатываешь по 1500мн макс.Отписывался пару раз на форуме,даже с коллегами разговаривали типа бунт начинать,ну думаю тут проблема не в жнецах и не в том ,что шахтер Грандмастер зарабатывает больше Опытного Гербологиста,дело в формуле хаддана,чем больше перс развивается тем труднее ему живется и тем теряет смысл игра. Хоть 15 урв хоть 33 урв зарабатывают одинаково,когда у 15 урв намного меньше растрат чем у хая. Хаю нужен намного круче шмот фул +4 с артами,чтобы нормально играть,так и денег надо больше и износ больше и на ремонт больше денег уходит.Как то нелогично получается развиваться и взамен ничего хорошего нет помоему.Уважаемой Администрацие надо пересмотреть всю эту формулу и изменить все профы.Дело не только в жнецах или в шахтерах,сегодня поднимут дроп у жнецов,завтра будут недовольны шахтеры и так будет продолжаться всегда.Думаю Админам надо придумать формулы,чтобы уровень персонажа влиял на дроп и заработок перса в соответсвии с проф уровнем.Если Уважаемая Администрация думает о том что это может вызвать уменьшение реальщиков то зря.Не думаю,что если у человека есть возможность,то он не будет целый день сидеть на поляне или в шахте или еще где нибудь и работать по 15 часов в день и так оденется,просто нереально это.Если бы у меня была возможность одеться реалом,я бы точно не терял столько времени тупо сидя на поляне.Не надо придумывать новые профы,надо просто пересмотреть старые и сделать дроп не только в зависимости от проф урв но и от боевого урв.Думаю тогда все будут рады и у всех будет стимул развиваться,думаю многие со мной согласятся.Многих беспокоит эта проблема,отпишитесь кто что думает на этот счет.Я очень надеюсь,что Уважаемая Администрация услышит нас...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2008, 19:47
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onise
...
Ага-ага... шахтеры уже вопили что егери много зарабатывают... и где теперь егери?
Смотри, сейчас шахту порежут - а Джордано Бруно назовут тебя =))

А если серьезно, то ты конечно прав.
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2008, 19:54
мини АНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

админы по моему оч много едят
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2008, 19:54
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Согласен.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.06.2008, 19:55
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Прав ты, Онис, прав. У мя у самого доход не больше твоего. А рун надо на ого-го сумму, иначе боты прижимают. и вот по 10 часов на варанах...
А так эти топики ниче не изменят. Все и так все знают. Со жрецом я говорил. Менять они ниче не собираются, их все устраивает. Касаемо питомцев и проф...НУ хаи просили приравнять заработок к уровню 20лвл, а получили своеобразный плевок...
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2008, 19:56
Ловец ветра  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Щас ответят - "профа зависящая по дропу от боевого уровня - это лесничий". "Добро пожаловать" так сказать "не нравится износ на поляне - попробуйте новый лес".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2008, 20:00
Onise не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщения: 87
Репутация: 5
Onise Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловец ветра
Щас ответят - "профа зависящая по дропу от боевого уровня - это лесничий". "Добро пожаловать" так сказать "не нравится износ на поляне - попробуйте новый лес".
Тогла пусть официально напишут,что Новый Лес проф лок для Хай лвл,а все остальные для нубов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2008, 20:03
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onise
Тогла пусть официально напишут,что Новый Лес проф лок для Хай лвл,а все остальные для нубов
они хитрые. ВСе и так все понимают. Смысла дуриков делать из нас нет...
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2008, 20:07
мини АНАРХ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorganXL
они хитрые. ВСе и так все понимают. Смысла дуриков делать из нас нет...
пачему для хаев? для безбашеных нубов тож норм
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2008, 20:08
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

хыхы... сидя в шахте, за 6 днейпо 9 часов - 2к )))
автокопкой на 14 суток - чуть больше 25к

Рандом етить его )))
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Page generated in 0.0259 seconds (55.92% PHP - 44.08% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei