Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.06.2007, 20:09
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию "разбойничий дроп"

Вот, расскажите, пожалуйста, по какому принципу расчитывается частота "выпадения" разбойников в заслонах. Я там уже долго сижу, и по моим наблюдениям, разбойник попадается в среднем только 1 из 10 боев, все остальное - это разбойница. Почему так, а не 50/50?
  #2  
Старый 24.06.2007, 20:11
Headshot Deluxe1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нет, у меня приблизительно поровну...
  #3  
Старый 24.06.2007, 20:12
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

ты не права -когда как-трудно сделать статистику-ето рендом-тебе просто не везет
кстати очень прикольный ник у тебя
  #4  
Старый 24.06.2007, 20:12
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хочешь сказать, что это у меня "карма" такая? Персональная особенность?
  #5  
Старый 24.06.2007, 20:15
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

каждый день по разному выпадает-например сегодня я провел боев больше чем за последнии 2-3 дня-и ничегошеньки не выпало-не повезло-а бывало за 5-6 боев выпадала руна и записочки-так что точно рендом
  #6  
Старый 24.06.2007, 20:27
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АДОНАЙ
каждый день по разному выпадает-например сегодня я провел боев больше чем за последнии 2-3 дня-и ничегошеньки не выпало-не повезло-а бывало за 5-6 боев выпадала руна и записочки-так что точно рендом
ну, я имела в виду не выпадающее барахло, а то, что разбойник нападает гораздо реже, чем разбойница. По меньшей мере у меня так. Это же не субъектив, у меня журнал перед глазами, все бои записаны.
За сегодня:
Цитата:
15:09 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
15:26 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойникnpc [13]
15:37 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
15:49 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
16:01 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
16:12 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
16:29 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
17:34 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойникnpc [13]
17:44 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойникnpc [13]
17:54 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
18:09 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойникnpc [13]
18:20 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
18:31 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
18:40 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
18:49 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
19:03 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
19:15 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
19:32 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
19:50 Ласковая Тень Бой с NPC Ласковая Тень (Бой с NPC) Персонаж Ласковая Тень [13] одержал победу над Разбойницаnpc [11]
Вот так примерно и есть всегда.

Последний раз редактировалось Ласковая Тень, 24.06.2007 в 20:51.
  #7  
Старый 27.06.2007, 14:18
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

боты, которые могут попасть к вам в бой - равновероятно выпадают.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

Page generated in 0.0320 seconds (48.32% PHP - 51.68% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei