Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.06.2007, 12:00
illir  
Сообщения: n/a
По умолчанию о профе егеря...

Хотел задать администрации вот какой вопросик:

Реализован ли програмно какой-нибудь щетчик того сколько охотится егерь (например кол-во убитых ботов, сумма дропа, нанесенный урон и пр..) в какой-то период времени (например час, сутки и пр...)???
И есть ли процедура обработки значений этого счетчика (например плюнув на уход от атаки попасть лишний раз по охотнику, поставить травму и пр..)???


Вопрос этот возникает из определенной статистики - когда приходишь в лес после занятий чем-нибудь другим первое время охота идет хорошо все бои соответствуют твоему шмоту, статам, модификаторам и разумному рандому, но после большого количества кругов по лесу ситуация меняется деревяшки и ящерки начинают молотить совсем безбожно, ставят травмы и пр... Сразу добавлю что это происходит несмотря на 100% здоровье и бодрость!!!

PS Эта тема не нытье и не критика! просто я хочу знать имеет ли смысл профать несколько часов подряд или эффективность егерьской работы сознательно понижается чтоб кто-то не заработал много тогда более умным было бы открыто об этом сказать (например в описании игры http://haddan.ru/ext/manual.php#f7671)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2007, 02:45
DragOOn989  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое.

Вот как моя охота выглядит ночью в обычном лесу.
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16768158

+ после каждого боя в конце, когда противник повержен почти выходить вторая атака, что дает древню шанс убить меня.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.

Page generated in 0.0289 seconds (26.26% PHP - 73.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei