Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.07.2007, 01:08
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию По поводу клан чата.

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=25428
Прочитал эту тему. Был в шоке. Вообще с какого дуба у инквизиции была такая возможность? Что б вешать молчанки за мат в клан чате?. Так как бы это личное дело клана, а не инквизиции. Никакие законы тут не нарушаются. Сколько раз из клана уходила довольно важная информация. Кто даст гарантию, что это не дело рук какого нибудь недобросовестного инквизитора??? Клан чат по ходу придется оставить только для анекдотов и прочей ерунды.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2007, 01:12
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хммм

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Этого не должно было быть, однако была возможность у Инквизиторов просматривать клан-чат. Будет исправлено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2007, 01:21
_DuDo_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

То что Сайлас написал - не значит что оно уже исправлено на данный момент.Хотелось бы услышать Администрацию - исправлен ли этот баГ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2007, 14:26
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DuDo_
То что Сайлас написал - не значит что оно уже исправлено на данный момент.Хотелось бы услышать Администрацию - исправлен ли этот баГ???
Дудо а кто сказал что это баг? это выходит саааавсем не баг.
тогда кланчаты остаются только для флуда,а для важных разговоров скайп,ася. потому что утечка инфы из клана никому не нужна...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2007, 18:47
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В продолжение темы.
16:58 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Ричард заклинанию Предупреждение. Причина: http://....ВЦ....news/2007-06-19-4
17:00 Ричард => *Regiment* не понял...... ты че???? попутал???
17:01 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Ричард заклинанию Предупреждение. Причина: читай по ссылке, а вообще на мне молча
Админы обьясните что вообще творится? Не буду говорить о полученных ни за что двух предупреждениях и тем более о том, что написано там, если зайти по ссылке. Мне теперь вообще запретить сокланам писать даже "привет" в клан чат? Если у вас в инках сидят мульты заблоченных персов, какую вы можете дать гарантию того, что сливов информации больше не будет и что меня например не блокнут просто так, как перед новым годом???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2007, 19:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=25428
Прочитал эту тему. Был в шоке. Вообще с какого дуба у инквизиции была такая возможность? Что б вешать молчанки за мат в клан чате?. Так как бы это личное дело клана, а не инквизиции. Никакие законы тут не нарушаются. Сколько раз из клана уходила довольно важная информация. Кто даст гарантию, что это не дело рук какого нибудь недобросовестного инквизитора??? Клан чат по ходу придется оставить только для анекдотов и прочей ерунды.
Этого не должно было быть и еще в тот день было исправлено.
А по поводу:
Цитата:

16:58 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Ричард заклинанию Предупреждение. Причина: http://....ВЦ....news/2007-06-19-4
17:00 Ричард => *Regiment* не понял...... ты че???? попутал???
17:01 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Ричард заклинанию Предупреждение. Причина: читай по ссылке, а вообще на мне молча
Я не понял.

И вообще за общение в клан-чате Инки не имеют права наказывать. Если человека не хотят видеть в клан-чате - он может быть просто исключен из клана.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2007, 19:32
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати на счет клан-чата - http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=25742
Можно узнать, исправят ли это.
__________________
Если вы хотите изменить мне репутацию (весы справа вверху), то пожалуйста напишите от кого.

[ Тут могла быть ваша реклама ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2007, 20:12
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
А по поводу:

Я не понял.
Обьясняю. На меня было кинуто 2 предупреждения, что б обратить внимание на какую то левую ссылку.
Вопрос. Как можно доверять ОИ, если давно заблоченные персонажи имеют полный доступ ко всей служебной информации да еще и своими мультами вершат "правосудие"


18:41 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Девушка Вамп заклинанию Предупреждение. Причина: если что ещё )) можно в асю 277652060
Может быть все таки надо этого мульта заблочить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2007, 20:13
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В догонку....
19:12 Вездесущий: Внимание! Thant [15] подверг персонажа Regiment заклинанию Предупреждение. Причина: Неправомерные наказания
19:12 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Thant заклинанию Предупреждение. Причина: да ну?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2007, 20:20
Knick_S  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
В догонку....
19:12 Вездесущий: Внимание! Thant [15] подверг персонажа Regiment заклинанию Предупреждение. Причина: Неправомерные наказания
19:12 Вездесущий: Внимание! Regiment [10] подверг персонажа Thant заклинанию Предупреждение. Причина: да ну?!
Аааа, под столом!!!
Ещё одна ася, только уже дядька, а не тотька!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

Page generated in 0.0227 seconds (59.67% PHP - 40.33% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei