Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.10.2007, 20:15
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию Услуги официального адвоката Хаддана.

- Меня схватили на улице, я просто шёл… - человек, сидящий за столом напротив строгого стражника, вжался в стул всем своим телом, глаза его были наполнены ужасом.
- Просто так сюда у нас никто не попадает, - стражник грозно смотрел на задержанного, - или ты смеешь порочить нашу доблестную стражу?? - он гневно стукнул кулаком по столу, от чего обвиняемый ещё больше вжался в деревянный стул, казалось, он хочет раствориться в нём.
- Нннет… Нет, - спешно замотал головой нарушитель, - я просто хотел узнать…
- Узнаешь, когда придёт время! - стражник встал, собираясь уходить, - дело тут решенное, завтра тебя будет судить инквизиция.

В это время за тяжелыми коваными дверями послышались приближающиеся шаги, вскоре двери распахнулись, и в них появился рослый молодой человек со свитком в руках.
- С этого дня я буду защищать этого человека, - заявил он, подойдя к столу, и положил уверенным движением свиток на стол, - это моя лицензия адвоката!

Стражник придирчиво изучил документ.
- Гмм…. Подписано Верховным Инквизитором… - пробормотал он, - Ох уж мне эти нововведения…
(с)м514
__________________________________________________ __

В соответствии с законом как официальный адвокат Хаддана, предоставляю весь ассортимент юридических услуг:

- провожу консультации по правовым вопросам;
- составляю заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера;
- представляю интересы клиента в различных инстанциях;
- оказываю прочие услуги, относящиеся к юриспруденции и не запрещенные законодательством Хаддана.

Последний раз редактировалось _Sam_, 22.10.2007 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2008, 20:28
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Типа реклама вместе с Апом

Вы хотите отстоять свои Права в Суде? Проапелировать решение Судьи? Подать жалобы,Ходатайства? Тогда вам нужен хороший Адвокат знающий законы игры. Сила: Еретик, Разум: Воин Platenovyi Misha [32] Информация о персонаже
Раса: Человек это отличное решение в выборе Адвоката)) Типа реклама вместе с Апом))
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.02.2008, 14:21
беспорный крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию помогите отстоять сою провату

меня осудили за мультоводство но у меня нет мультов, это был мой друг по игре ни чего противозаконного я не делал но меня осудили и обьяснить как и почуму все отказываються дело не выставленно на публику мне оно не предоставленно для изучения, возмитесь за этот вопрос и решите в положительную сторону об оплате договоримся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2008, 00:31
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Page generated in 0.0319 seconds (28.40% PHP - 71.60% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei