Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Создание кланов и регистрация новых участников
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Создание кланов и регистрация новых участников Заявки на создание кланов и регистрацию новых участников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.06.2024, 23:23
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 120
Репутация: -8
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию Смена главы клана Elite Devils

Добрый день, уважаемая администрация. В связи с неактивностью глав и замов клана прошу назначить меня Постигший Изначального Бетрезен [52] Информация о персонаже
Раса: Эльф главой клана https://haddan.ru/clan/clan.php?id=ward. Make Devils Great Again
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2024, 23:44
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 412
Репутация: -49
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
Добрый день, уважаемая администрация. В связи с неактивностью глав и замов клана прошу назначить меня Постигший Изначального Бетрезен [52] Информация о персонаже
Раса: Эльф главой клана https://haddan.ru/clan/clan.php?id=ward. Make Devils Great Again
Как бывший глава и владелец всех прав(есть свидетели что я оплачивал амн на создание клана) на клан Элита и клана EliteDevils поддерживаю, прошение, поймите по-человечески ребята, хотят играть, контакты никого найти не можем, передайте панельку для осуществления клановой деятильности или найдите Роксану)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2024, 12:51
Malleus Meleficarum не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: 9
Malleus Meleficarum Ниже среднего
По умолчанию

против, при желании можно связаться с главой или замом, чем вашей игре мешает не активность глав или зама?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2024, 13:12
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 120
Репутация: -8
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malleus Meleficarum
против, при желании можно связаться с главой или замом, чем вашей игре мешает не активность глав или зама?
1) Подскажите контактики, вторую неделю ищем

2) Мешает тем, что клан с историей по своей сути труп. Найма нет, админка для приема в клан в неизвестных руках, ни зайти, ни выйти. Вопросы обще-клановые обсудить не с кем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2024, 11:45
Malleus Meleficarum не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: 9
Malleus Meleficarum Ниже среднего
По умолчанию

1. Инфу о теме передал

2. Смените клан, или новый создайте, там и нанимайте, удаляйте и не будет проблем, а выйти можно в т.ч. через запрос к инкам.
История клана закончилась войной с БГ (при чем конфликт по сути не разрешен, заморожен, пока что), люди разбежались, клан переведен в мирный, где вы были и чем помогали клану непонятно, так что не вам решать уж точно что делать с кланом теперь, естественно что вопросы не с кем обсуждать, активно играющие в других кланах или не играют вообще.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2024, 12:05
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 120
Репутация: -8
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malleus Meleficarum
1. Инфу о теме передал

2. Смените клан, или новый создайте, там и нанимайте, удаляйте и не будет проблем, а выйти можно в т.ч. через запрос к инкам.
История клана закончилась войной с БГ (при чем конфликт по сути не разрешен, заморожен, пока что), люди разбежались, клан переведен в мирный, где вы были и чем помогали клану непонятно, так что не вам решать уж точно что делать с кланом теперь, естественно что вопросы не с кем обсуждать, активно играющие в других кланах или не играют вообще.
Очень любопытно читать данный комментарий от представителя БГ со статусом рекрут Я же все же попробую и дальше следовать той процедуре, которая существует для данных случаев и мертвых кланов. На такие случаи она и существует.

Последний раз редактировалось Бетрезен, 24.06.2024 в 12:08.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2024, 12:17
Malleus Meleficarum не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 51
Репутация: 9
Malleus Meleficarum Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
Очень любопытно читать данный комментарий от представителя БГ со статусом рекрут Я же все же попробую и дальше следовать той процедуре, которая существует для данных случаев и мертвых кланов. На такие случаи она и существует.
что такого любопытного?) попросился в клан для бонусов башен на ивенте побегать мм, почему то такого комментария для гюнтера не было, а ой, это же другое наверно? ну вообще после вилок я был в инфах против бг сражался в экв и кч.
p.s. ира слезь с гюнта
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2024, 12:30
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 120
Репутация: -8
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malleus Meleficarum
что такого любопытного?) попросился в клан для бонусов башен на ивенте побегать мм, почему то такого комментария для гюнтера не было, а ой, это же другое наверно? ну вообще после вилок я был в инфах против бг сражался в экв и кч.
p.s. ира слезь с гюнта
Ну и как бы я не против, это вы пишете про конфликты, незарытые топоры войны и т.д. и просите меня из клана выйти) У меня конфликтов и претензий ни к кому нет. В клане я с самого основания, желаю all the best и нам и вам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2024, 12:36
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 412
Репутация: -49
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Причем тут Гюнтер который ушел в блек лотус в результате переворота с помощью Азили вы на тот мом момент свергли Тинивуэль это была моя жена в реале мы ушли оставили вам все ничем не мешали и даже немного помогали я лично просил вилок не покидать клан да я тогдп поменял много кланов но в итоге мое общение с роксаной в 2021 завершиломь на ноте чо ты звонишь у меня ребенок ок отстали 2023 я пишу Freaky назначьте главу который не пропадает в войне вилок и бг я не учавствовал я переехал и 5 лет на полу работал зарабатывал у меня ровно один вопрос почему за 5 лет вы просрали все полимер?) В это гюнтер виноват?) Ира?) Кто?)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2024, 13:04
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 660
Репутация: -63
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malleus Meleficarum
p.s. ира слезь с гюнта
Если мне, которая находится в Таллинне удалось преодолеть 1 392,5 ми и взгромоздиться на парня из Днипра, то я точно так быстро не слезу.
А, если серьёзно, то просто Атстаньте.
Руководство клана Закалённые Огнём считает, что это ваши внутренние дела и не желает принимать участие в ваших разборках.
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)

Последний раз редактировалось _Irina_, 24.06.2024 в 16:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Page generated in 0.0248 seconds (54.66% PHP - 45.34% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei