Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Результаты опроса: Как вам предложение?
За 16 45.71%
Против 19 54.29%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.06.2012, 01:33
Mr TpoJIb не в сети
Banned
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 49
Репутация: 8
Mr TpoJIb Ниже среднего
По умолчанию Повышение онлайна, роспуск инквизиции и карателей, отмена всех законов Хаддана.

В прочем я уверен что эта тема останется без внимания и почти никем не воспримется в серьёз, но всё же.
Суть в том что очень много народу ушло из проекта из-за нашей доблестной инквизиции, которая кидает баны и наказания на право и на лево, разбираться и вникать в суть дела практически никто из них не хочет, да и законы в хаддане весь двусмысленны.Так же у работников ОИ в Хаддане полно друзей которые естественно никогда не получат ни бана, ни наказания, и по просьбам таких людей инквизиция тупо наказывает конкурентов(ну или просто людей которые им не по нраву) так как им хочется и естественно обжаловать приговор получается только в единичных случаях, причина этому то что все инквизиторы между собой общаются ну и естественно проявляют солидарность друг к другу.У меня возникает вопрос - если вообще толк от этой службы, если большинство виновников остаются безнаказанными и есть ли смысл вообще в существовании инквизиции? Так же волнующий всех вопрос - онлайн. По-моему мнению онлайн упал как раз из-за инквизиции, 5 человек(только моих знакомых) ушли из игры как раз из-за оплошностей инквизиторов, и такими темпами онлайн скоро станет совсем минимальный, так как даже для новичков нету никаких исключений, люди не знающие правила, совершающие преступления без злого умысла, наказываются по той же строгости что и "старички" проекта(если они опять же наказываются) которые знают все правила на изусть. Конечно же вы напишите типичную фразу "Незнание законов не освобождает от ответственности", но я с этим не согласен, потому что НИКТО когда начинает играть с самого начала не вникает в правила игры! Так что инквизиция сама отпугивает людей от данного проекта. Перейдем к третьему пункту моего предложения. Отмена законов хаддана никому не повредит, так как работают законы лишь в одну сторону я не вижу смысла в их существовании, так как люди начнут заниматься фин. качем, продажей персонажей и договорными боями, но кому это повредит, если этим будут заниматься абсолютно ВСЕ? Это лишь исключит несправедливость в нашем мире.
  #2  
Старый 01.06.2012, 01:40
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

А что такое справедливость?

Я говорю о вашем видении справедливости в рамках Хаддана и на конкретном примере.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #3  
Старый 01.06.2012, 01:41
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Да онлайн повышать нужно... да блин тебя бы хоть на 1 день инквизитором поставить с кучей работы нытья и жалоб...
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #4  
Старый 01.06.2012, 01:42
Mr TpoJIb не в сети
Banned
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 49
Репутация: 8
Mr TpoJIb Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
А что такое справедливость?

Я говорю о вашем видении справедливости в рамках Хаддана и на конкретном примере.
Справедливость - это когда законы исполняются для всех одинокого, но увы такого в хаддане сделать не удастся поэтому как мне кажется проще убрать их совсем!
  #5  
Старый 01.06.2012, 01:42
Аватар для Dark Angel17 Dark Angel17 не в сети
Архангел
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г. Глухов)
Сообщения: 818
Репутация: 185
Dark Angel17 Его начинают уважатьDark Angel17 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Dark Angel17 с помощью ICQ
По умолчанию

Этого не будет просто потому, что деньги будут зарабатывать не люди создавшие проект, а все кому не лень
+ я против матов в чате... оч многие тупо кидают маты, чтоб забанили их персов (до 5го лвла вроде)
фтопку корочь
хех))) Ибо И Макс красавци
__________________
Силен не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал...
23:07 ******* => *Dark Angel17* Я просто не помню кого я добавлял, контактов, как у чингиза денег)(речь о добавлении в скайп)

А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #6  
Старый 01.06.2012, 01:43
Аватар для Злой сантехник Костя Злой сантехник Костя не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 970
Репутация: 41
Злой сантехник Костя На правильном пути
По умолчанию

фигня)
  #7  
Старый 01.06.2012, 01:44
Mr TpoJIb не в сети
Banned
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 49
Репутация: 8
Mr TpoJIb Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Angel17
Этого не будет просто потому, что деньги будут зарабатывать не люди создавшие проект, а все кому не лень
+ я против матов в чате... оч многие тупо кидают маты, чтоб забанили их персов (до 5го лвла вроде)
фтопку корочь
Матов в чате? это легко изменить введя хотя бы туже функцию что действует в другом проекте создателей хаддана. Там если пишешь матное слово вместо него появляются ***
  #8  
Старый 01.06.2012, 01:44
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Полностью поддерживаю. И будет всем Щааастье!
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #9  
Старый 01.06.2012, 01:47
Mr TpoJIb не в сети
Banned
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 49
Репутация: 8
Mr TpoJIb Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlit
Да онлайн повышать нужно... да блин тебя бы хоть на 1 день инквизитором поставить с кучей работы нытья и жалоб...
Дело не в этом, дело в том что для друзей инквизитор слишком много преимуществ.
  #10  
Старый 01.06.2012, 01:47
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr TpoJIb
Пошёл на (вырезано цензурой) )) если хочешь выразить своё мнение пиши в приват, (вырезано цензурой) перед людьми (вырезано цензурой)
А модераторов форума роспускать?
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 01.06.2012 в 01:56.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Page generated in 0.0364 seconds (41.53% PHP - 58.47% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei