Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 22.03.2012, 15:07
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Вампир innusik82 [28] Информация о персонаже
Раса: Эльф, тема, из-за которой тут разгорелась огромная дискуссия, находится в разделе Инквизиции, и я принимала решение как Инквизитор.

Да, я еще и модератор на форуме, совмещаю две должности, но раздел Инквизиции к ОФМ никакого отношения не имеет, короче, котлеты отдельно, мухи отдельно (с).

Так что жалоба в ЭТОМ разделе необоснованна, просьба писать сюда. А там разберутся уже.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.03.2012, 15:47
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Учитесь, чётко и ясно Я конечно не знаю как именно ты принимала решение, но с вашими "порядками" я не согласна, но это совсем другая тема А эту надо бы перенести туда, куда ты показала. Кто может?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.03.2012, 15:51
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Только это на мой вопрос
Цитата:
Чем Verum Vistus отличается от остальных модеров-инквизиторов
это никак не отвечает.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2012, 16:03
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik82
Учитесь, чётко и ясно Я конечно не знаю как именно ты принимала решение, но с вашими "порядками" я не согласна, но это совсем другая тема А эту надо бы перенести туда, куда ты показала. Кто может?
Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф Вам написал то же самое, но более развернуто и подробно
Цитата:
Сообщение от innusik82
Только это на мой вопросэто никак не отвечает.
Как Вам уже неоднократно повторяли выше, в жалобе на Verum Vistus Вы жалуетесь на ее работу, как модератора, поэтому жалоба рассматривалась ОФМ. В случае с жалобой на _ЗвЕзда_ Вы жаловались на ее работу, как инквизитора. Что Вам не ясно то?

Verum Vistus - удалдено 4 сообщения на форуме по ст.25, отсюда жалоба на нее, как на модератора, если бы Вы жаловались на то, что она необоснованно наказала Вас в игре, ОФМ бы эту жалобу не рассматривал.

_ЗвЕзда_ - не удовлетворила Вашу жалобу на нарушение в игре, следовательно Вас не устраивает ее работа, как инквизитора, потому такую жалобу ОФМ не рассматривает, с этим к иквизиции.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2012, 18:15
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0utcast
Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф Вам написал то же самое, но более развернуто и подробно
Если вы ещё не поняли, то с хамами у меня разговор короткий-игнор Я даже разбирать его ответ не хочу-ничего приятного он в таком случае не услышит.
Цитата:
Как Вам уже неоднократно повторяли выше, в жалобе на Verum Vistus Вы жалуетесь на ее работу, как модератора, поэтому жалоба рассматривалась ОФМ. В случае с жалобой на _ЗвЕзда_ Вы жаловались на ее работу, как инквизитора. Что Вам не ясно то?
Мне не ясно, почему вам так трудно прочитать написанное мной, а не твердить в голос одно и тоже, что никак на мою реплику не отвечает?
Цитата:
Verum Vistus - удалдено 4 сообщения на форуме по ст.25, отсюда жалоба на нее, как на модератора, если бы Вы жаловались на то, что она необоснованно наказала Вас в игре, ОФМ бы эту жалобу не рассматривал.
Я то в курсе. А вот вы пока не поняли что к чему.

Цитата:
_ЗвЕзда_ - не удовлетворила Вашу жалобу на нарушение в игре,следовательно Вас не устраивает ее работа, как инквизитора, потому такую жалобу ОФМ не рассматривает, с этим к иквизиции.
Не знала что жалоба на нарушение на форуме - это нарушение в игре
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2012, 19:55
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Не знала что жалоба на нарушение на форуме - это нарушение в игре
Дуб, орех или мочало, начинаем все сначала. (с)
Преамбула:
Итак, жалоба была подана на нарушение в игре. Предметом жалобы послужила открытка, подаренная персонажу Истинно Свободный Drakkar [60] Информация о персонаже
Раса: Орк.

Но сообщение о нарушении в игре, то бишь жалоба, находится на форуме, который является одним из вариантов связи между игроками и Инквизицией.

Эта жалоба по игре, а значит и рассматривается она согласна Законам игры. Работу с жалобами по нарушениям в игре проводит Инквизитор, и на средстве связи (форуме, то есть) отписывается о принятом, согласно действующему Закону, решении.

В других же разделах форума, например в беседке, новостях и т. д. любой Инквизитор расценивается как обычный игрок с правами и обязанностями игрока. Вот тут уже на него действуют Правила поведения на форуме.

Но отдельные персонажи Инквизиции являются еще (по своему хотению, по Административному разрешению) модераторами данного форума. За каждым персонажем - модератором закреплены определенные разделы (ники модераторов определенного раздела указываются в нижнем правом углу раздела).

Собственно, Амбула:
Если персонаж (который модератор) действует на основании Правил поведения на форуме, то он действует как модератор.
Если персонаж из клана Инквизиция действует ТОЛЬКО в разделе Инквизиция, то он действует по Законам игры как Инквизитор.

Законы игры и Правила поведения на форуме определяют нарушения одинаково (что нельзя в игре, то нельзя и на форуме).
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Page generated in 0.0265 seconds (55.34% PHP - 44.66% MySQL) with 22 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei