Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.11.2012, 13:12
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 705
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию По поводу поведения форумного модератора Sidney Linus

С учетом того, что меня просят убрать подпись, возникло несколько вопросов к супермодераторам ну и заодно администрации, если они сочтут нужным уделить этому внимание.
Подпись такая
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...40#post1209540
Исходя из этого у нас есть представление о компетентности модератора Sidney Linus.

В ней ставиться акцент не на о том какие инкорны у модератора, а на ее поведение.
К томуже, что это инкорна она не скрывала. В инфе у слезы стоит ссылка на основу.( скрывала бы, не поставила ссылку). Сделать логические выводы может любой человек, с учетом того, что имя у основы и инкорны одно и тоже. Кроме модератора - не видит связи.
Перейдем к вопросу.
Во всем мире существует такое понятие должностная этика.
Цитирую.
Поведение должностного лица и служащего всегда и при любых обстоятельствах должно быть безупречным и профессиональным.
Если мы посмотрим историю нарушений ее( основы, инкорны), то она далека от безупречности и профессиональность ее вызывает сомнения.
У меня...
Почему модератор позволяет себе нарушать правила форума? Как пример пишет осокрбления в личку, и даже не скрывает, что сделала это она( смотреть ее подпись). Остальные нарушения вы я думаю сами знаете и видите.
Вы считаете что если это делает инкорна, это не нарушает правила и нормы Хаддана?
Я почемуто так не считаю. За персонажами один и тот же человек. Какое может быть доверие форумным модераторам, если их представитель позволяет себе нарушать законы, не уважает их?

После ответа прошу тему не закрывать, может быть уменя возникнут дополнительные вопросы.
  #2  
Старый 22.11.2012, 15:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Без учета того просили ли вас убрать подпись или нет, хочу ознакомить вас с несколькими основополагающими понятиями, которые облегчат в дальнейшем общение со структурой ОМФ.

Форма подачи жалобы
Жалоба составляется по форме, установленной в разделе форума для облегчения рассмотрения сути вопроса. В жалобе обязательно присутствуют несколько элементов:
1.1. Лицо или лица, на которых подается жалоба со ссылкой на персонажа или форумный аккаунт.
1.2. Суть жалобы - словесное описание причины возникновения жалобы, ваше видение нарушения ваших прав как игрока, человека, члена общества защиты хомячков и etc.
1.3. Доказательная база - ссылка или скрин доказательств, относящихся к сути жалобы, совершенных лицом или лицами, на которых подается жалоба, обосновывающие причину возникновения жалобы.

До рассмотрения жалобы к лицу или лицам, на которых подается жалоба применима презумпция невиновности - любое указание на вину указанного лица или лиц вне темы может быть расценено как клевета и, в случае отказа по жалобе, лицо или лица, указанные в жалобе, имеют право подать ответную жалобу по восстановлению доброго имени в рамках законодательства проекта.

Если в законодательстве Проекта или законодательство РФ, как страны регистрации проекта, не содержится статей, расценивающих поступок лица или лиц как правонарушение вы имеете право направить прошение о дополнении свода законов руководству Проекта или Законодательному собранию РФ. Однако в этом случае требуется учитывать обратную силу закона, а точнее её отсутствие - вы не имеете права обвинять лицо/лиц в правонарушении, если само понятие такого правонарушения было установлено позже момента нарушения, либо не установлено до сих пор, за исключением случаев применения обратной силы закона отдельным распоряжением Аминистрации проекта или Президента РФ. В ином случае вы можете попасть под действие статьи о клевете.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #3  
Старый 22.11.2012, 17:34
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 705
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Доказательства моих слов у вас есть.
Если мне дадут доступ к ним с удовольствием отскриню и выложу сюда.
Повторить заявку со всеми пунктами мне не сложно, если вы настаиваете.
По поводу клеветы.
Не буду говорить в очередной раз что я права и знаю что пишу. Вопрос о доказательствах. Они у вас.
Когда подадут жалобу на меня за клевету, что вы сочтете доказательством того, что я не права?
Слова модератора - то не я и близко не стояла?) или скрины внутреней инфы персонажа и внутреней информации, доступ к которому у вас есть.
По поводу законодательства.
С работы увольняют не за нарушения законов РФ.
Если вы хотели сказать, что такое поведение считаете нормой - то я вас поняла и приняла к сведению. Только подтвердите это, ответив на мои вопросы.
Да позволяет, потому что у нас это разрешено.
Да мы не считаем это аморальным.

А выводы мы уже сами сделаем.
  #4  
Старый 22.11.2012, 17:50
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

В ближайшее время в разделе появится развернутое описание формы подачи заявки с примерами. После этого пожалуйста повторите свою жалобу. Без четкой формы мне очень сложно разобраться являются ли ваши посты вообще жалобами или вы просто делитесь своими мыслями о жизни, этике и теории управления персоналом.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #5  
Старый 03.12.2012, 20:31
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Не вижу связи личных качеств человека с наличием у него инкарнаций.
Например, к какой закрытой информации у модератора ОФМ есть доступ, кроме удаленных нарушений в их разделах?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #6  
Старый 03.12.2012, 20:42
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 705
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Не вижу связи личных качеств человека с наличием у него инкарнаций.
Например, к какой закрытой информации у модератора ОФМ есть доступ, кроме удаленных нарушений в их разделах?
Зачем удалили то сообщение на которое отвечаете?
Например кто пишет оскорбления в репутации они не видят?)) Откройте доступ всем.
А то например оскорбят друга слезы на форуме и расскажет она, кто оскорбил. Выделила слово например - а то сразу вопеть начнут слезы - клеветааа!!
И речь же не только о модераторах шла - это сообщение тоже верните) Или мне на каждый вопрос отдельную тему создавать, если на диалог вы не идете. Вопросов у меня чтото много накопилось) Ответов только нету.
  #7  
Старый 03.12.2012, 21:54
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Не видят. + Опять же, не вижу тут связи с личными качествами и наличием инкарнаций.
Если Вы про Инквизицию то прочитайте их требования к кандидатам. А вообще, Вы пишите в приемную отдела форумной модерации, если у вас вопросы к другим структурам задавайте это в их приемную.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Page generated in 0.0299 seconds (48.36% PHP - 51.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei