Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.11.2011, 00:07
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию Отделу форумной модерации.

У меня есть к вам несколько вопросов:

Цитата:
Сообщение от Woozie
1. Тема может быть закрыта, а Вы наказаны, да. Такое возможно.
Все таки хотелось бы узнать, когда же вы накажете и закроете тему, а не просто накажете. Должно быть 5 оскорблений в теме? 7? Или не больше 1го оскорбления на 2 страницы темы? И почему я не вижу удаленных сообщений за оскорбления? Именно в такой форме:
Это сообщение было удалено ***. Причина: Ст. 31 Оскорбление.

Цитата:
Сообщение от Woozie
3. Если бы это было прямо запрещено модератор удалил бы сообщение, а так он лишь не меняя содержания сообщения ввел его в допустимые рамки форумной ленты.
Так, давайте определимся, прямого запрета нет- значит нет запрета. Что не запрещено, то разрешено, ведь всегда было так? Или на форуме Хаддана как решит модератор, так и будет?

Цитата:
Сообщение от Rehilete
3. Рекомендуется использовать изображения по размеру не выходящие за рамки экрана, это проявление элементарного уважения к участникам форума. Поскольку тема закрыта, то вопрос с исправлением картинки так же закрывается.
Тема закрыта в 00:32, а исправление произошло в 02:09. Почему же модератор исправить картинку может по собственному желанию после закрытия, а теперь вопрос с исправлением картинки закрывается в связи с закрытием темы? (простите за тавтологию)

Цитата:
Сообщение от Woozie
4. Вам дали официальный, окончательный ответ, и Ваш ответ там не требуется поэтому тема закрывается.
Представьте ситуацию аналогичную в реальной жизни, когда решение судьи начинают пытаться повторно обжаловать в этой же инстанции, абсурд.

Так ведь если мы всегда будем аналогию проводить с реальностью это что же получится? Если вам, уважаемый Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф шандарахнут бутылочкой шампанского по голове или ткнут между ребер простым мечом, вы что, сразу защитника вызовите и будете кастовать мор?
Абсурд, на мой взгляд малейшие сравнение ситуации в игре (потому что она в интернете) и в реальной жизни. Тем более суд. Там всегда есть адвокат, обвинитель и т.д. и одним коротким сообщением там не обойдешься.

Цитата:
Сообщение от Woozie
5. Вы как минимум не автор той темы чтобы обжаловать решение закрытия ее.
Простите меня за мою неосведомленность, но не могли бы вы мне помочь и показать в правилах форума, где это напечатано?

Ожидаю ваших ответов, товарищи.

З.ы. могу ли я надеяться на вашу милость и попросить не закрывать тему, ибо в связи с вашими ответами у меня могут появиться новые вопросы и и клонировать темы я не хотел бы.
__________________
азаза
  #2  
Старый 12.11.2011, 00:29
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

А еще интересно, почему вот эта ( http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=94665 ) тема была рассмотрена раньше, хотя и создана позже моей.
__________________
азаза
  #3  
Старый 12.11.2011, 22:17
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

1. Это не видно обычным игрокам в данном разделе.
2. Изменить сообщение для введения в рамки форумной ленты модератор может.
ст.23 ПФ
Должностными лицами в статьях настоящих Правил признаются лица, постоянно, временно или по специальному полномочию, осуществляющие функции модератора форума, представителя Администрации либо выполняющие организационно-распорядительные или административно-хозяйственные функции на форуме.
3. Модератору не запрещено выполнять свои функции после закрытия темы.
Исправление картинки не есть превышением должностных полномочий модератором.
4. Проводить аналогии не значить смешивать, если Вы это не понимаете то ОК, не буду Вам таким образом объяснять.
5. В правилах форума это не написано.
6. Рассмотрение не обязательно идет по очередности создания темы.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 12.11.2011 в 23:44.
  #4  
Старый 13.11.2011, 00:52
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Простите, а как я должен понять, что оскорбления были, и что вы меня не дурачите? Сообщений в конце темы модератор не оставил.

2 и 3. Рекомендуется использовать изображения по размеру не выходящие за рамки экрана

Рекомендуется, в правилах не написано, что требуется или мы обязаны. Просто рекомендуется. Это так же как рекомендуется не злоупотреблять алкоголем. То есть минздрав порекомендовал, а употреблять или не употреблять- дело каждого.

И почему именно мое сообщение было исправлено и именно в теме с сетом?! Опять предвзятость.

5. Так, если не написано- значит не запрещено, а если не запрещено- значит разрешено, блин, это же по моему элементарно.

6. Опять предвзятое отношение?

Не кажется ли вам, что это не есть справедливо?
__________________
азаза
  #5  
Старый 13.11.2011, 03:42
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Уважаемый, прежде чем кидаться словами о предвзятости будьте готовы ее подтвердить, иначе это Клевета.

1. Наказание других как бы Вас не касаются, записи о банах не требуется оглашать общественности обязательно.
2. Кто-то что-то про аналогии писал двумя сообщениями ранее.
Модератор выполнил свои функции. Сообщение было в той теме, там его и поправили.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #6  
Старый 13.11.2011, 18:11
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Уважаемый, прежде чем кидаться словами о предвзятости будьте готовы ее подтвердить, иначе это Клевета.

1. Наказание других как бы Вас не касаются, записи о банах не требуется оглашать общественности обязательно.
2. Кто-то что-то про аналогии писал двумя сообщениями ранее.
Модератор выполнил свои функции. Сообщение было в той теме, там его и поправили.
Вы можете конкретно на вопросы отвечать?

Вот конкретно, без лишних слов и аналогий.

То есть конкретно, максимально ёмко и понятно?

Или это выше ваших сил?
__________________
азаза
  #7  
Старый 14.11.2011, 01:43
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Какие вопросы такие и ответы, Вы хотели получить аргументированный ответ Вы его получили, не хотели, тогда "Отказано" вполне конкретный ответ.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #8  
Старый 14.11.2011, 20:45
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Какие вопросы такие и ответы, Вы хотели получить аргументированный ответ Вы его получили, не хотели, тогда "Отказано" вполне конкретный ответ.
Вопрос: как я должен понять, что оскорбления были, и что вы меня не дурачите?

Куда конкретнее?

Вы на вопрос сколько будет два на два ответите клюшка?
__________________
азаза
  #9  
Старый 15.11.2011, 01:16
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ответ: Головой Вы должны понять.
Еще раз повторяю, баны других игроков - не Ваше дело.
Если автор темы считает что его право на открытую тему было нарушено без основательно или он не верит о наличии там нарушений, он вправе подать апелляцию на решение Модератора и вышестоящие ее рассмотрят и подтвердят наличие нарушения или опровергнут и откроют тему, накажут модератора.
Сообщение показывать не будут, не автору, не Вам тем более.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #10  
Старый 15.11.2011, 23:47
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Ответ: Головой Вы должны понять.
Еще раз повторяю, баны других игроков - не Ваше дело.
Если автор темы считает что его право на открытую тему было нарушено без основательно или он не верит о наличии там нарушений, он вправе подать апелляцию на решение Модератора и вышестоящие ее рассмотрят и подтвердят наличие нарушения или опровергнут и откроют тему, накажут модератора.
Сообщение показывать не будут, не автору, не Вам тем более.
Итак, в семьдесят третий раз я спрашиваю, где написано в правилах, что апелляцию может подать только автор темы?!
__________________
азаза
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Page generated in 0.0265 seconds (56.59% PHP - 43.41% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei