Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.03.2012, 19:17
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию Разница между ДЛ

Объясните мне чётко какая разница между этой и этой ДЛ?

Вы на какие жалобы хотите, на те отвечаете, а на какие не хотите - не отвечаете. И это только 1 пример, могу. Я уже молчу про другие, несоответствующие разделам, темы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2012, 19:20
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Во втором предложение должен был знак вопроса стоять. Или вы попробуете и на этот раз отвертеться, потому что суть вопроса вам не ясна?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2012, 21:18
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik82
Объясните мне чётко какая разница между этой и этой ДЛ?
в 1 случае у Вас претензия к ДЛ как к инквизитору, во 2 - как к модератору. ОФМ отвечает исключительно за форумную модерацию и к деятельности ОИ не имеет отношения. достаточно четкое объяснение для Вас или Вам все еще непонятно?
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2012, 21:21
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
в 1 случае у Вас претензия к ДЛ как к инквизитору
С чего вы взяли? Как раз так как к инквизитору у меня нет к ней претензий. Во всяком случае не таких как к модератору.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2012, 21:30
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik82
С чего вы взяли? Как раз так как к инквизитору у меня нет к ней претензий. Во всяком случае не таких как к модератору.
смотрим Вашу жалобу, исход по которой Вас не удовлетворил. точнее, место ее размещения.
Цитата:
Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел по работе с кланами и персонажами > Жалобы на игроков
Жалоба на Antius

главное подчеркнула.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)

Последний раз редактировалось Sid Spears, 21.03.2012 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2012, 23:50
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Вы правы, не обратила внимания. А что мешало ответившим там ДЛ перенести её по адресу, как они иногда делают?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2012, 00:08
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik82
Вы правы, не обратила внимания. А что мешало ответившим там ДЛ перенести её по адресу, как они иногда делают?
потому что Вы сформулировали эту жалобу как жалобу на модератора. если Вы составите ее заново по правилам раздела жалоб на Инквизиторов, а также припишете в теме, что просите ОФМ перенести ее в должный раздел - уверяю, мы с радостью поможем Вам.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2012, 01:57
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
потому что Вы сформулировали эту жалобу как жалобу на модератора.
Так на модератора или всё таки инквизитора? Cами для начала определитесь. Оттуда и будем плясать
Цитата:
если Вы составите ее заново по правилам раздела жалоб на Инквизиторов, а также припишете в теме, что просите ОФМ перенести ее в должный раздел - уверяю, мы с радостью поможем Вам.
А зачем её переносить в инквизицию? Вы просто попытались меня запутать. У вас это не получилось, так как моя интуиция подсказала, что тут что то не так. Ну конееечно же. Вы зачем то попытались тут нафлудить, приплетая судя жалобу на Antius. Хотите догадаюсь с одного раза почему?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2012, 04:02
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Читаем сообщение полностью.
Жалобу для ее переноса надо было сформулировать как жалобу на инквизитора, а не модератора.

Затем, что мы не разбираем жалобы на действия инквизиторов совершенные в момент выполнения обязанностей в ОИ.
Читайте свои же сообщения, "приплели жалобу на Antius" не мы, а Вы. Ссылка, пункт 1.

Еще раз, на пальцах, так сказать.
У нас форум модерируют 3 независимые структуры:
Инквизиция (ОИ далее);
Турнирные Мастера (ТМ далее);
Отдел Форумной Модерации (ОФМ далее);

Два из них(ОИ и ТМ) являются профильными и модерируют только разделы форума которые относятся к их работе(раздел Инквизиции и разделы Турниров). Третий же, является общим отделом, который модерирует всю остальную часть форума.

В состав ОФМ могут входить и входят и представители ОИ и представители ТМ.

При этом, их действия могут быть обжалованы в порядке ОФМ, только если они были совершены в процессе выполнения обязанностей ОФМ, то есть модерации разделов форума, кроме разделов Инквизиции и Турниров.

Действия совершенные в профильных разделах, подлежат обжалованию по их основной инстанции. Для Инквизиции, это путем подачи жалобы в раздел Жалобы на Инквизиторов и Послушников. Для Турнирных Мастеров, путем подачи жалобы в раздел Жалобы на ТМ

Теперь смотрим Вашу жалобу. И поясню Вам логику решения.
Действие №1: Открываем жалобу смотрим, подраздел - Жалобы на игроков, подраздела Отдел по работе с кланами и персонажами раздела Инквизиции.
Действие №2: Открываем информацию о персонаже _ЗвЕзда_.
Клан Инквизиция - Отдел по Работе с Кланами и Персонажами - Глава
Действие №3: Открываем официальную информацию об обязанностях отделов ОИ. Ссылка . Обращаем внимание на п. 8.4.

Логическое заключение - Данный подраздел форума предназначен для работы Отдела по Работе с Кланами и Персонажами Ордена Инквизиции, в котором состоит, и главенствует, персонаж _ЗвЕзда_ и в обязанности которой входит разбирать жалобы на игроков и выполнять модерацию раздела в рамках деятельности ОИ. Действие указанное в Вашей жалобе было совершено при исполнении прямой обязанности Инквизитора в Ордене Инквизиции.

Общее заключение - исходя из того, что в обязанности ОФМ не входит модерация раздела "Инквизиция", действие Инквизитора было совершено в процессе деятельности по обязанностям Инквизитора, а не ОФМ, Отдел Форумной Модерации не может принять к рассмотрению Вашу жалобу, так как действия указанные в ней совершено не в процессе деятельности по обязанностям ОФМ.

Надеюсь с четвертого раза, с многочисленными повторениями и разъяснениями и логическими постройками (не совсем по правилам формальной логики, но приближенно) Вам будет понятна причина отказа принятия к рассмотрению жалобы.

И последнее, свои мысли и догадки, лучше оставьте при себе, нам они не интересны.

Ответ дан.

С наилучшими пожеланиями.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 22.03.2012 в 13:18.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2012, 14:06
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, вы явно не по адресу обратились. Не знаю с кем вы привыкли разговаривать в подобном тоне, но со мной у вас такой номер не пройдёт! Так что вы можете хоть в сотый раз объяснять, но если делать вы этого не умеете, то не нужно на мне практиковаться. И, в отличии от вас, я понимаю всё с первого раза, когда нормально объясняют.

Жду вежливого ответа от знающего законы и понимающего суть моей темы ДЛ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Page generated in 0.0283 seconds (52.94% PHP - 47.06% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei