Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 03.04.2014, 17:23
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
20-30к? Наверное потому что:
а) это концентрация
б) ваш танк не чарен и не упит
в) антишок вашего ГОСОВОГО танка меньше шока крита в артах, по цене не сравнимых с танковскими (тут я про жужу говорю конкретно)
г) удар-таки прошел мимо блока и парирования, скорее всего еще и сработал пробой брони
д)праведная ярость+потенциалы на урон+эли змн

Как можно сравнивать несравнимое??? Поставьте равного напротив и поглядим что будет.

Ну не надо, как вы сказали, подмывать факты. Мне прилетали удары на 17000 урона.
а) концентрация это гуд, но урон не имеет верхней планки, а защита имеет.
б) я был чарен и упит
в) негосовый танк с 2 одним из лучших показателей антишока в игре + на тот момент 400+ выноса и 100 злости, но шоки летели все равно.
д) смотрим пункт а) - урон поднять можно как угодно, а защита не поднимается.

Вот пункт г) самый интересный. О чем я и пишу. Парирование не пашет и это выяснили давным давно. Самое интересное в том, что урон 17000 сквозь блок даже с плюхой от щита и брони это 1150 урона. 1150 против 300-500 урона у щитовика. А блоков не 5, значит может и -17000 прилететь. Вот он дисбаланс из-за которого щитовиков то и нет почти.

З.Ы. тема с антишоком поднималась, поправки были, но не существенные, ибо даже без охотников сделать шока больше, чем антишока элементарно. Т.е. шок на максималке будет проходить.


З.З.Ы. вот еще один показательный момент - никто не воспринимает ЩИТОВИКА НЕ ТАНКОМ. Т.е. щитовик в шмоте охоты или неба просто нереален в сознании хаддановцев.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.04.2014, 17:33
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Так возьми равного себе соперника и посмотри на результат. + упиваться надо, когда ты упит - таких ударов и в помине нет, в среднем за раунд 6к- 10к и твой реген все восстанавливает, а если не упиваться - то уж извини. Да и мой бой 1 на 1 в равных условиях- победа в 100% за тобой
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.04.2014, 17:40
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Щитовиков нет - так как смысла от них нет, неуяз + щит и вот непробиваемый танк 40 уровня к примеру. Насчет шока, у меня явно больше чем у тебя антишока. Слав возьми равного себе Крита и посмотри. Твой шмот в 2 раза дешевле моего как минимум
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.04.2014, 17:44
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я не подмывал факты, а показал удар, с которым, как я написал, ГОС танк не сладит.

http://haddan.ru/blog.php?id=134764022 открываем лог и видим множитель 1.19. При полном сопротивлении (множитель 0.25) это 15000 урона. При полном сопротивлении. Т.е. все чарки и путь в сопротивление. Помню по себе с 75% сопр твои удары на 15-17 к с контрой, это с учетом что у меня и выноса дофига и антишока 1000+, а урон 300-500. И в чем тогда прикол щита заключается, если с одной стороны 15000 урон, а с другой 300-500 + 1 блок.
можно разогнать потенциалы на сопрхилу примерно -150%-(-200%). и Чб будет хилить по 6-7к стабильно с 1 каста, а если контра то все 2к за каст, тоесть 1 норм чб может выхиливать 20-25к жизней за ход ,http://haddan.ru/blog.php?id=135143008 (в этом бою у меня -102% сопр хилу) + реген крови 8к за раунд, а если в бою 2 чб, тоесть спокойно можно выхиливать 40-50к жизней за раунд.
зачары сделать на шипы и все физы сами помрут
а удар на 15к это контра что проходит не часто и то у одной только мурченки, вот и перекроет хил весь урон еще и от шипов хапанут
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 03.04.2014 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2014, 17:45
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну не надо, как вы сказали, подмывать факты. Мне прилетали удары на 17000 урона.
Тебе прилетали удары на 17к, но ты юзал реген крови, а надо юзать защиту крови.. у удар наверника прилетал только от мурченки.. а другие криты как? по 1к?)
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.04.2014, 17:47
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Щитовиков нет - так как смысла от них нет

А почему от них смысла нет? Кроме того что игра нацелена на ДД, так еще и двуручка/две пухи по всем статьям лучше щитовика. Это я и хочу донести до администрации.

Усилять щит или урезать две пухи/двуручку - это очень сильно заденет все классы, тогда как передать персонажу со щитом функцию защиты сделает щитовиков просто актуальными. Естественно ДД, которые сами любят пощитить против будут. Поэтому жду ответа администрации, которая решит нужны ли щитовики игре или нет. Может у них уже какие-то планы есть на эту тему.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.04.2014, 18:03
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Слав, а ты думаешь от этого больше щитовиков появиться? Ответ нет . Проще и дешевле быть чб. Чтобы поднять количество щитовиков - только им оставить защиту- для чего они и предназначены. Ведь заметь от хождения на рб щит не нужен , были бы специальные рейд боссы - тогда можно было бы чтонить подумать. А чтобы народ начался на 60 перекачиваться под щит- то должен быть большой стимул в пвп, хотя в данных реалиях , лучше 1 танк и 5 чб, чем 3 чб и 3 танка . Да на помню, что при моем раскаче - я ни до лича, ни до аша дойти не могу спокойно, про духов вообще молчу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.04.2014, 19:27
LIVEOFAN не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 58
Репутация: -7
LIVEOFAN Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Да на помню, что при моем раскаче - я ни до лича, ни до аша дойти не могу спокойно, про духов вообще молчу

Даже с моим Г. раскачем я дохожу, хотя до тебя мне ой как далеко (и да спокойно цу и лаб бегаю)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2014, 19:45
J U D G E не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 258
Репутация: 31
J U D G E На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Ты это это тестил или просто так пишешь? Я вот проверял и разница со щитом ли персонаж или без большая. Я имею ввиду чистые условия - без рунных слов на "защитника" и бафов/дебафов.
Недели 3 назад был бой, где я и Натали 8 (!!!!!) раундов не могли мимо вас с отравой пробить, хотя жрецы оставались только на нашей стороне, не надо говорить, что от щита нету пользы
щит ток +20 защитника дает , так вот надо сделать что +20 было без щита , а от щита все остальное , и может вообще убрать закл "защитить" если щит не одет ))
Мурченка интересное предложение сделал , 1 танк 5 пусть щитит при увеличении выноса до 250 пусть 7 (например) , интересно было бы )
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.04.2014, 19:47
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIVEOFAN
Даже с моим Г. раскачем я дохожу, хотя до тебя мне ой как далеко (и да спокойно цу и лаб бегаю)
дойти то дойдешь, но ни фармить - ничего не получается, а также надо паузы делать, чтобы отхилить себе ХП. Ну и жду тогда логи похода с Духов. Ну и заодно по Покоям погуляй, когда 16к ХП за раунд снесут, посмотрю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Page generated in 0.0356 seconds (53.78% PHP - 46.22% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei