Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 21.10.2014, 20:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление

На сервер установлено небольшое обновление, вводящее нашу специальную "игровую" капчу перед боем. Поскольку нашествие ботоводов в последнее время стало практически невыносимым и, в основном, это старшие уровни - убрана зависимость частоты капчи от уровня (чем старше, тем реже). Теперь игра будет опрашивать вас в среднем раз в 20 боев (примерно как раньше 50-й уровень). Будьте внимательны при ответах - начиная с 4-го неверного ответа подряд за каждый неправильный ответ ваш персонаж будет терять по 10 бодрости!

Так же значительно расширено количество вопросов капчи.

Убрно появление капчи при любом виде присоединения к бою (защита, нападение, вмешательство).

Приятной игры!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 22.10.2014 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.10.2014, 21:49
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

мне капча эта нравится гораздо больше, чем старая, без отрыва от мыша кликается, и читается без проблем. но слишком часто.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.10.2014, 21:53
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

над юзабилити еще поработать, что то делали в менеджере с капчей, вам не стыдно делать хуже, чем уже есть у непрофи?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2014, 21:54
carateli не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 57
Репутация: 2
carateli Ниже среднего
По умолчанию

у меня вапрос к разрабам а вы пробывали качятса при вашеи капче хоти 2 чеса
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2014, 21:54
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
теперь не больше одного и всегда в начале.
Она была занудной, даже до введение новшества=) Неужели нет др. способа бороться с ботоводами? К примеру создать отдел в ОИ, который будет прослеживать "странные" бои хаев...
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2014, 22:00
Boomer9008 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 96
Репутация: -7
Boomer9008 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Хахха...так вооот почему лагало то таак....вооот почему шахта не запоминает рес который я копал до этого....воооот почему через пару часов бездействия связь с хадданом утеряна...отличное нововведение...

На счёт новых игроков...да новые и не приходят почти...а если и приходят через месяц сталкиваются с недостатком денег и уходят....а старенькие все эти ответы знают на зубок...

На счёт не покачаться...даа это трабл...забанить ботоводов это канеш неплохая идея...НО народ подумайте сами...зачем админам терять деньги? они ПРЕКРАСНО знают кто сидит на ботах....их и блокали...и сажали инки...и ЧТО!!!? Админы их просто выпускают...это друзья мои называется "баланс" раз не можем их блокнуть так давайте усложним им жизнь....да и остальным попутно=))

Это сообщение 100% удалят ибо это порочит "честь" наших многоуважаемых админов и как обычно заминусят мне репу, а то и бан опять дадут=)) Но кто то всё же может успеет это прочитать и согласится со мной...Ибо ещё несколько таких нововведений и постепенно просто все начнут забивать на игру...останутся хаи в артах ибо времени и денег потраченных здесь им жалко...В игре осталось 400 человек...посмотрим сколько останется через пол года=)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2014, 22:03
Аватар для Странник2006 Странник2006 не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Хороший вопрос
Сообщения: 394
Репутация: 30
Странник2006 На правильном пути
По умолчанию

А может тогда повысим опыт за ботов?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.10.2014, 22:04
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Ждём хода от...
вы запарили накатывать обновы во время игры, элементалей мало было что ли?... спс за слитый упив
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.10.2014, 22:06
Boomer9008 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 96
Репутация: -7
Boomer9008 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

На счёт вариантов в проф локах и каче забыл сказать...Вы думаете хаю на 40-50+ апе не пофиг на бодру? они так же будут лупить и без неё=) А при таком раскладе...не проще ли было добавить к тем 4 цифрам которые были ещё 2-3? ведь это одинаково! да и на боте 7 цифр подобрать это уже не 4...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.10.2014, 22:07
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Вы конечно простите, но это помоему перебор

Начал бой ЭКВ с враждующим кланом, ладно пока бой 1 на 1, еще терпимо, представьте что я вошел в массовый, я пока буду это все вводить - пропускаю раунд, что то уже и воевать перехотелось ...
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.10.2014, 22:11
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
Вы конечно простите, но это помоему перебор

Начал бой ЭКВ с враждующим кланом, ладно пока бой 1 на 1, еще терпимо, представьте что я вошел в массовый, я пока буду это все вводить - пропускаю раунд, что то уже и воевать перехотелось ...
3 клика === 1 минута? ну чтобы раунд пропустить? раньше были цифры, да. Точно так же. И в ПвП. Это просто другой вид капчи.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Page generated in 0.0321 seconds (54.07% PHP - 45.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei