Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 04.10.2011, 02:23
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

воздух к хренам резать, бить на 1к+ по придонику котрпый под омовеном + зачаром на сопротивление = смех какойто
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.10.2011, 02:28
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tumor1
Баланса не было и не будет!На днях провел с маэлом бой в шмоте ворона+4
и понял что любой перс неперспективен))Набьем 60-й и забьем как Грим на игру,а пока играем и радуемся что не набили 60-й левел)

25077683 еще не поздно перестать качаться))
воздух и огонь нас спасут,нормик школы в принципе
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.10.2011, 02:33
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Чтож, остается только порадоваться за воздушников) универсальная раскачка, сочетающая в себе стабильный огромный урон, огромную магзащиту, сжигание маны, сильнейшие дебафы против хила, вампиризм + ЛЕЧЕНИЕ (!!!), появилась) с таким уроном думаю и с физами проблем не будет)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.10.2011, 02:37
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Да с воздухом перемудрили канешн очень.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.10.2011, 03:35
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цифры-циферки-сопротивления)

1. Алмазная броня, 8 круг
Физическая защита 60 — 100
Сопр. колющему +37%
Сопр. режущему +37%
Сопр. рубящему +37%
Сопр. дробящему +37%

2. Омовение, 7 круг
Сопр. магии +50%

3. Щит богов, 8 круг
Магическая защита 30 — 60
Сопр. воде +15%
Сопр. огню +15%
Сопр. электричеству +15%
Сопр. кислоте +15%

4. Вакуумная броня, 9 круг
Магическая защита 65 — 110
Сопр. огню +19%
Сопр. магии +19%
Сопр. электричеству +19%
Сопр. кислоте +19%
Сопр. воде +19%
Ход не тратится

Думаю весьма наглядно получилось) Сопротивления стихийному урону есть только у воздуха и белой) Но это мизер, даже если учесть, что они складываются) Отсюда по-моему и дисбаланс
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.10.2011, 03:52
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
вот и нефиг тогда
я не понимаю, чойта хилеры у нас хотят кого-то убивать, а? вы сами выбрали путь группового воина, вот и нефиг ждать мегасил в дуэлях.

Какой кошмар, мой профет не может убить раз на раз ДА.

Хорош уже, а? Под ваше нытье вам на 9-ом выдано 2 уронных закла на выбор. Опять не довольны. Ну читайте анонс 10-го круга. Будет вам лечение порядка 100 на базе.

Вопрос в смысле призыва зоопарка у природы все еще стоит. Даже маги змея за 1 удар убивают (даже если не 1, то 2 удара), лечить его смысла нет - не успеваешь. В итоге дамажить зоопарком нереально. Водяной может выдержать 2 каста? Супер! Дебафф на лечение + ярость и он лежит даже при попытке его похилить. Если природа не убивает зоопарком воинов (ну тупо даже при куче баффов и дебаффов убить стоящего противника ими нереально), то наверное из-за наличия физ. урона они должны убивать магов. Но они быстрее воина убьют, чем мага - от воина его собой прикрыть можно, если что. Так что вопрос целесообразности дамагеров природы при отсутствии у природы заклов повышающих сопр. стихии пусть только существам, нафиг кастеру, но существа вообще незащищены.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.10.2011, 08:33
Nicolas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может, конечно, не по теме, но все же. Готов поймать кучу "-" в репу и т.д. НО!

1. Маги-стихийники используют белую/природу/черную магии. ЧБП используют элем. магию. Где логика, простите? Может стоит разделить элем. магию (огонь, земля, воздух, вода) и ЧБП (черная, белая, природа и вода, в принципе, от части). Вода в последний набор входит по смыслу святая вода, чаша грааля, слезы Бога и т.п.

2. Ввели Силу архимага. В общем, получаешь -% к физ. урону, но получаешь +% к маг. дамагу и +15 мудры (хотя, даже если так брать, то на 5 круг надо 70 мудры). Итого, чтобы хоть как-то оправдывать выбор Белой-5 на 10 круге мне надо вкидывать примерно (70-15(аст. жезл))=55-10% (равновес)=49.5-10 (рассовая для эльфа) = примерно 40 статов я должен вложить в мудру, чтобы был смысл от Белой5 как таковой. Может сделать требования на стороннюю школу типа (интеллект - требование мудры на Z круг)/(Z-1(2))? (Z-1) - для 9 круга, а (Z-2) - для 10 круга. То есть, на 9 круг = (135 интеллекта - 55 мудры на 4 круг) / 3 = 80/3= 27. На 10-й круг примерно должно быть (150-70)/2=40. То есть, чтобы юзать заклы 5 круга ЧБП стихийником надо иметь 40 мудры. Вот тогда будет смысл от жезла, от которого я теряю резисты к физике, но получаю мудру+бож. урон.

3. Если уж на то пошло (не смотря на п.2), сделайте Силу архимага не требующей ход. В принципе, это получается, как Щит мага VI. Только еще толще (раз 9 круг). Ману ест также, тока еще и ход требует. Против магов тех же проще щит мага/воздуш. броню и на вашего Архимага забить и бить эфиркой. 1 каст урона никак не сравнится с 1 кастом повышения маг. точки и маг. пробоя.

Последний раз редактировалось Nicolas, 04.10.2011 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.10.2011, 15:40
Mirth не в сети
Воин
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 5
Mirth Ниже среднего
По умолчанию

Мда маги кричать режте антимага - он реально убивает магов Против войнов он мрет нормально не надо нас резать
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.10.2011, 21:49
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EXDEATH

Заклы нормальные, единственное ненормальное - возможность миксов и зарунок против воинов. В итоге да, неубивалка. А без земляных бронь и стойки демона воздушный ничего криту нормальному не сделает. Но проблема в том, что он с ними. Стойку демона вообще фиксить давно пора, пусть круче дамаг снимает и не на 1 раунд, а то забаффался под стойкой и давай лупить в полную силу - бред.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.10.2011, 22:27
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Заклы нормальные, единственное ненормальное - возможность миксов и зарунок против воинов. В итоге да, неубивалка. А без земляных бронь и стойки демона воздушный ничего криту нормальному не сделает. Но проблема в том, что он с ними. Стойку демона вообще фиксить давно пора, пусть круче дамаг снимает и не на 1 раунд, а то забаффался под стойкой и давай лупить в полную силу - бред.

Админы одной рукой борятся за балланс, а второй - нарушают. Почему бы не добавить в споры или паразитов антибонус кастеру -40% к устойчивости к шоку и снижение физ.защиты?

А так как оно есть ща - с радостью поменяю фул миф золота на фул миф алмазов, как многие другие маги поддержки поменяли бы
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Page generated in 0.0229 seconds (57.76% PHP - 42.24% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei