Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 04.10.2011, 23:29
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EXDEATH

Ах, значит надо было отдельно добавить пометку: "кроме воздуха"?
Да нет, в данном случае это не обязательно.
Воздух ведь - меньшинство (единственная хорошая магия. Пометочка, для тебя)?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.10.2011, 23:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Админы одной рукой борятся за балланс, а второй - нарушают. Почему бы не добавить в споры или паразитов антибонус кастеру -40% к устойчивости к шоку и снижение физ.защиты?

А так как оно есть ща - с радостью поменяю фул миф золота на фул миф алмазов, как многие другие маги поддержки поменяли бы

А я буду дожимать, шансы есть, но их пофиксили до минимума Есть чит раскач, но вот хилка воздушных все портит - хз маны хватит или нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.10.2011, 23:48
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А я буду дожимать, шансы есть, но их пофиксили до минимума Есть чит раскач, но вот хилка воздушных все портит - хз маны хватит или нет.

нехватит, слишком много сжирают споры

а по теме: тоже с удовольствием поменяла бы фул на алмазный
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.10.2011, 00:19
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

И еще...

1) http://haddan.ru/spell.php?id=334

Цитата:
Сложная магия
— Одно из самых коварных проклятий магии тьмы, его ещё называют чёрной жаждой. На противника опускается ярость древних духов тьмы, они не трогают воинов, считая их недостойныой добычей. Но этого нельзя сказать о магах. Голодные души со слепой яростью испивают потоки маны, циркулирующие в теле мага. Даже самые простые заклинания становятся непомерно сложными, тело мага просто разрывается тупой болью и всякое творимое заклинание отнимает больше маны, чем когда-либо.

и споры и паразиты по задумке сюжета должны быть пререгативой черного мага

2) Если воздушный маг задумывался как "антимаг" а не "антимаговоины в пачках" то можно добавить магическую защиту но ограничить количество целей 1-2 но никак не 5-7 как у http://haddan.ru/spell.php?id=912

3) Если природник рассчитавался как "дрессировщик саммонов" то не мешало бы на саммонов которые не становятся на защиту - добавить "не тратится ход"... а то природник даже вызвать порой не успевает своих нубоботов...

4) у всех магий кроме природы заклы с постэффектами действуют нормальное кол-во раундов.. как пример:
у черной по 5 раундов (http://haddan.ru/spell.php?id=630, http://haddan.ru/spell.php?id=852)
у белой 4-5 раундов (http://haddan.ru/spell.php?id=860, http://haddan.ru/spell.php?id=636)
у огня 4-5 раундов (http://haddan.ru/spell.php?id=825, http://haddan.ru/spell.php?id=636)

и так далее по всем школам.. а у природы чудо закл http://haddan.ru/spell.php?id=646 аж 2 раунда... с чего такие расчеты по времени раундов??? этот закл же вроде самый основной для природника чтоб саммоны работали? не? раз заклами на маг урон природника обделили.. либо 1 цель и тока одно возмездие по 1-2 цели...


а закл Водяная тюрьма http://haddan.ru/spell.php?id=868 так это вообще "подарок" для природника... мало того что только против неписей работает.. так еще и аж на 2 цели

в чем смысл, КЭП?



ЗЫ. если в магиях смешались все школы.. не понятно уже кто баффер а кто дебаффер, ТО..

Кошмарная топь http://haddan.ru/spell.php?id=855
Школа: Черная магия

Магический урон 1-10
Кошмарная топь 5 раундов
Скорость 2-й атаки -25
Скорость 3-й атаки -12
Урон -20

Число целей 5
Действие Эфирное


и аналог закла у природника

Вытянуть соки http://haddan.ru/spell.php?id=926

Магический урон 38-50
Бессилие 3 раунда
Урон -25
Скорость 2-й атаки -15%
Скорость 3-й атаки -10%

Зон действия 1
Действие Энергетическое
Вампиризм 5%

Зачем это природе под таким соусом?
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось -CMEPTb-, 05.10.2011 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.10.2011, 01:35
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
3) Если природник рассчитавался как "дрессировщик саммонов" то не мешало бы на саммонов которые не становятся на защиту - добавить "не тратится ход"... а то природник даже вызвать порой не успевает своих нубоботов...

Вот это +1. А то призываешь зоопарк и хилишься, ибо уже половины хп нет. А во время хила зоопарк "странным образом" исчезает и все заново. Это то и решит проблему нехватки хп у саммонов - будет время их лечить или дебаффать противника. А то надо выбрать 2 вещи из его возможностей: дебафф, хилку, бафф, дамаг или призыв. Т.к. призыв без хилки и дебаффов (и баффов для норм боя) не канает, то остается дамаг+хилка (ну и заклы типо омовения), в итоге у нас не саммонер, а недо-дамагер с чем-то похожим на баффы.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.10.2011, 02:10
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

водяная тюрьма не против неписей, а для них)
и я хз, чем вам все не нравится, но по мне это лучший вариант божественного мага, прямые руки и норм шмот - залог успеха, что ли)
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.10.2011, 15:14
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Админы одной рукой борятся за балланс, а второй - нарушают. Почему бы не добавить в споры или паразитов антибонус кастеру -40% к устойчивости к шоку и снижение физ.защиты?

А так как оно есть ща - с радостью поменяю фул миф золота на фул миф алмазов, как многие другие маги поддержки поменяли бы

+++


И

Цитата:
Сообщение от Freakky
и я хз, чем вам все не нравится, но по мне это лучший вариант божественного мага, прямые руки и норм шмот - залог успеха, что ли)

мНе кажется или ты противоречишь сама себе? оО
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.10.2011, 18:44
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
И
мНе кажется или ты противоречишь сама себе? оО

мне кажется или ты читать не умеешь?
класс меня полностью устраивает, и т.к. я НЕ должна убивать воздух - я его и не убиваю, и это абсолютно нормально, при условии, что крит-таки убьет воздушника)
за сим и отписала "+" за -% устойчивости к шоку, чтобы никакие стойки не помогали
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.10.2011, 22:55
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
мне кажется или ты читать не умеешь?
класс меня полностью устраивает, и т.к. я НЕ должна убивать воздух - я его и не убиваю, и это абсолютно нормально, при условии, что крит-таки убьет воздушника)
за сим и отписала "+" за -% устойчивости к шоку, чтобы никакие стойки не помогали

Простите госпожа х) вы просто в "+++" не написали к чему, а то не понятно то ли за то что класс менять, толи за "-%" вооот и решил уточнить
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.10.2011, 01:49
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
за сим и отписала "+" за -% устойчивости к шоку, чтобы никакие стойки не помогали

Немного не соглашусь. У крита в эпике шока больше 300. Даже если все зарунить Черепахами, то получится примерно 250 устойки. Если делать -% к устойке, тогда уверты на Птерах, танки-двуручники на Птерах будут веселиться, тока вьет. Мое скромное имхо
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Page generated in 0.0450 seconds (55.34% PHP - 44.66% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei