Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.12.2019, 22:54
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию Новогоднее настроение 2020

Новогоднее волшебство, как и всегда, пронизывает Хаддан накануне великого праздника! В этом году вас ждёт сразу 3 приятных новости в одной!

А Новогоднее настроение уже бьёт ключом и яркими искрами праздничных фейерверков, акцию на которые я объявляю, открытой!


Каждый год мы рассказываем вам об условиях этой акции, и я не вижу причин прерывать славную традицию:

За каждые 5 введённых АМН игрок получает один новогодний фейерверк (именно за полные 5 АМН, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 фейерверка, и только 20 - 4). Фейерверк помещается в Инвентарь игрока в раздел Напитки.
Срок годности фейерверка - 2 недели с момента получения.
Акция начинает действовать с момента опубликования данной новости.
Акция действует до 14.01.2020 23:59:59.

И не забывайте, чтобы получить один из указанных подарков, фейерверк нужно обязательно использовать! Иначе он, вместе с новогодним настроением обратится в простой пороховой дым.

А вот и они - Новогодние руны x4:



Удачи всем и новогоднего настроения!

Кроме фейерверков, праздничная атмосфера порадует вас установленной на Главной Площади Ёлкой. А это значит, что пришло время проходить новогодние квесты!

И не забудьте в эту праздничную пору, навестить Старого Разбойника и Начальника Стражи, они будут рады вас видеть и до 14-го января с радостью одарят членов своих фракций очками репутации.

Ну и напоследок – поговаривают, что на Главной Площади, где-то совсем рядом с Ёлкой, вновь объявился Кобольд БУ. А это значит, что сбор Деревянного Урхатонга снова открыт (но обратите внимание, что Урхатонг может работать только один)!


Как и в прошлом году, БУ простоит на главной площади до 10.01.2020 года (а значит, после этого некому будет выдавать Окуляры и собирать Деревянного Урхатонга).



До Нового Года уже недалеко и с каждым часов наш мир становится немножечко светлее от улыбок и радости. Давайте отпразднуем этот Новый, 2020 год так, чтобы даже стены мира содрогнулись!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2019, 00:35
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от три пули
НГ руны в лабе когда будут падать?
После 25 декабря
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2019, 01:16
Аватар для arthendler arthendler не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 558
Репутация: -8
arthendler Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А что насчет новогодних подарков от Деда Мороза,как было в прошлые годы? Будет ли продолжена эта традиция?
__________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2019, 01:29
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arthendler
А что насчет новогодних подарков от Деда Мороза,как было в прошлые годы? Будет ли продолжена эта традиция?
Будет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2019, 02:19
Аватар для 301-viy Spartanec 301-viy Spartanec не в сети
Вожак
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 438
Репутация: -41
301-viy Spartanec Почти без шансов
По умолчанию

А как нащёт лотереи ТМ? Она будет?\

Будет
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души 301-viy Spartanec [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Мусульманин, 16.12.2019 в 12:00.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2019, 07:56
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

А когда сделаете подарки и образы с малой лотереи?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.12.2019, 00:51
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Из за падения рун в лабе, игроки все новогодние праздники проводят так , что и вспомнить нечего потом, давайте не будем в этом году вводить руны в лабе Пусть народ нормально отдохнет в этот новый год
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2019, 14:30
Аватар для Георгий Юрьевичъ Георгий Юрьевичъ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: СПБ
Сообщения: 73
Репутация: 18
Георгий Юрьевичъ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Георгий Юрьевичъ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Из за падения рун в лабе, игроки все новогодние праздники проводят так , что и вспомнить нечего потом, давайте не будем в этом году вводить руны в лабе Пусть народ нормально отдохнет в этот новый год
А давайте без давайте руны нужны всем не нравится пожалуйста псж на новый год
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2019, 21:42
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Юрьевичъ
А давайте без давайте руны нужны всем не нравится пожалуйста псж на новый год
Персонально желаю выбить обилие рун, равное знакам препинания выше написанного предложения
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.12.2019, 22:31
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Из за падения рун в лабе, игроки все новогодние праздники проводят так , что и вспомнить нечего потом, давайте не будем в этом году вводить руны в лабе Пусть народ нормально отдохнет в этот новый год

+1 идея хорошая, целый год люди по лабам, лесам, полянам бегают пусть отдахнут в НГ. Я считаю надо идти дальше вообще лаб закрыть на НГ (по себе знаю насколько азартной руны выбивать)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2019, 23:23
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Руны на НГ это хорошо конечно, но помнится, когда-то давным давно, были разговоры о введение эля для фарма нг рун. Так и забили на все?
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

Page generated in 0.0451 seconds (55.57% PHP - 44.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei