Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #551  
Старый 14.03.2008, 15:53
.Астральный Дубль.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Перебрал кучу ников, фсе заняты... Написал первое что пришло ф голову
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 17.03.2008, 10:25
аптекарь в шиповник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пошел я как то на охоту, за грибыми, иду себе бабочек собираю в гербарий ,а тут глянь еж лопатой яму копает, я к нему подхожу, а он мне и говорит:"не пей из моего копыца, эль я туда пролил, сам выпью!" тут я и думаю, как он копытами лопату держит? Прошел час мне надоело стоять возле ежа и над прекрасным утренним лесом показалось солнце. Показалось. Была дивная ночь просто хотелось немного тепла и заботы я полез в шиповник.В шиповнике оказались пакни и хиппи с довольными от элей мордами, и я вежливо отобрал у одного из них бутылочку. Закусывать щиповником было не удобно, тем более, остались одни колючки, но в запасе у меня был тот самый немного островатый паштет из ежа, я начал жевать шиповник. Надо мной раздался писклявый голос "вы употребили водка" но по скольку это была явная ложь я пнул его и он умолк.В лес меня просила сходить бабушка, она так и сказала здуй уже и задорно рассмеявшись побежала похотливо вихляя бёдрами.Видимо моё вихляние от неё.Тут ко мне подошёл малыш 5 лвла и сказал что у него на меня ЧС, я понял сразу и среагировал быстро ведь ЧС означало Чрезмерный Стояк а я этого не хотел, и немного припустив я побежал в шиповник.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 22.03.2008, 23:22
Still  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Читал книги из серии "Dragon Lanсe" и герой понравилсья.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 23.03.2008, 14:44
Аватар для Ms. Freddy Ms. Freddy не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 189
Репутация: 81
Ms. Freddy Продвинутый пользователь
По умолчанию

Персонаж Still получает предупреждение в ЛД за тег SIZE в подписи
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 25.03.2008, 19:11
Auirael'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А бодун его знает, отчего такой ник)
Я его даже прочитать нормально не могу)
Каждый раз по новому=)
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 05.04.2008, 18:23
Аватар для Метаморф Метаморф не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Хаддан
Сообщения: 416
Репутация: 7
Метаморф Ниже среднего
По умолчанию

У меня всё сложнее...вроде бы...
Метаморф aka Metamorph...
Нику уже 9 лет...
Я был первым основателем его в интернете...
Яндекс говорил (когда появился) что такого слова в интернете НЕТ...
Попробуйте перевести мой никнейм на понятные слова...
Не получится...
Метаморфы - существа из книги Роберта Силверберга. Злые, холодные, могущие принимать вид любого живого существа, но в тоже время упорные, открытые (если суметь подружиться), честные...
Существа, которые являются ВСЕМИ и в тоже время НИКЕМ...
Я как раз такой...
Я добрый, отзывчивый, не агрессивный... Но посмотреть в мою подпись... Стоит ли меня по-настоящему злить...?
Метаморф - существо с одинаковым отношением только к одному человеку... Для других будет другое отношение... Для любого...
__________________
Хочешь, чтобы они все там тебя любили и ставили +100?
Будь как все! Кричи где все! Пиши как все!
Хочешь репу -100? Будь собой.
Кем станешь ты? (с)Fable2


Святой Дух! Спаси нас от нашего черного часа! Безумие окружает нас!
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 09.04.2008, 23:52
BlackRozen  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ник BlackRose был занят но потом придумала: Розен - имя героини из придуманного мной рассказа, тоже связано с розами.
Почему чёрная роза? Ну скажем, они полностью отражают мой характер, и содержат в себе немало символизма.

Ну а в хаддане меня обычно называют просто Розочка
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 11.04.2008, 00:33
energy angel2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

незнаю интересно это кому нибудь или нет,может даже возможно что после того как я напишу, начнул писать гадости некоторые люди)))
Energy я назвал потому что я очень энергичный и немогу стоять на месте и могу играть в футбол по 7 часов подряд,хотя я уже начинаю хвастяться,так что небуду)) короче я занимаюсь много спортом и долго)))
а Angel потому что я милый парень,очень добрый и всегда плачу добром когда со мной хорошо общаются,и всегда как могу помогаю людям,как в реале ,так и в игре,канечно некоторые скажут немного другое,потому что я грюблю некоторым и оскорбляю но на то есть причины,и оговаривать я их нехочу,просто я орентируюсь своими чувствами и нестесняюсь этого и несчитаю что это затмивает разум,просто надо контралировать чувства и эмоции,я канечно не идеально их контралирую но пытаюсь.Извените если кому то сделал неприятное своими эмоциями,тем кто сами напросился извенения неотносится)))

Кстати ник произошёл очень просто,мне пришла это мысть в голову когда я создавал первого перса,мне показалось симпатичный ник и отличаются от других.

И если честно ,вот некоторые люди говорят игра игрой а я на самом деле много чего научился,например выдержки,терпению, мне кажется надо много выдержки и терпению чтобы стать грандмастеро или взять 5 ступень медитации,и это долеко не всё,долго перечислять,извените что так много пишу и некоторое не по тебе ,но я нехочу создавать отдельные темы по этому поводу)) пусть всё будет в месте)))

надеюсь меня поймут и небудут обливать грязью.

Последний раз редактировалось energy angel2, 11.04.2008 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 11.04.2008, 01:47
Аватар для sheri sheri не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 286
sheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважать
Отправить сообщение для  sheri с помощью ICQ Отправить сообщение для sheri с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для sheri
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аптекарь в шиповник
Пошел я как то на охоту, за грибыми, иду себе бабочек собираю в гербарий ,а тут глянь еж лопатой яму копает, я к нему подхожу, а он мне и говорит:"не пей из моего копыца, эль я туда пролил, сам выпью!" тут я и думаю, как он копытами лопату держит? Прошел час мне надоело стоять возле ежа и над прекрасным утренним лесом показалось солнце. Показалось. Была дивная ночь просто хотелось немного тепла и заботы я полез в шиповник.В шиповнике оказались пакни и хиппи с довольными от элей мордами, и я вежливо отобрал у одного из них бутылочку. Закусывать щиповником было не удобно, тем более, остались одни колючки, но в запасе у меня был тот самый немного островатый паштет из ежа, я начал жевать шиповник. Надо мной раздался писклявый голос "вы употребили водка" но по скольку это была явная ложь я пнул его и он умолк.В лес меня просила сходить бабушка, она так и сказала здуй уже и задорно рассмеявшись побежала похотливо вихляя бёдрами.Видимо моё вихляние от неё.Тут ко мне подошёл малыш 5 лвла и сказал что у него на меня ЧС, я понял сразу и среагировал быстро ведь ЧС означало Чрезмерный Стояк а я этого не хотел, и немного припустив я побежал в шиповник.
ты чего курил?)))))
__________________
Блин, кто-то очень высокий там че-то наглючил, а я разбирайся. Ладно, я закончил эти войны.(с) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.04.2008, 19:32
kawaiii  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кавай(яп. kawaii - прелестно,мило) - в аниме кавай - изображение чего-нибудь очень милого и прикольного
взял ник с тремя i, ибо с 2-мя был занят
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

Page generated in 0.0313 seconds (42.98% PHP - 57.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei