Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.06.2016, 20:17
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию Кузнецы, зачарование за 5 минут

Со времени введения Зачарования количество вещей на персонаже возросло, многие игроки не чарятся даже на турниры, в связи с отсутствием времени, свободных кузнецов. Может стоит уменьшить время зачарования до 5 минут, как вариант чтобы не было халявы по прокачке проф опыта уменьшить опыт в 2 раза за зачарование.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2016, 20:38
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Хотя бы не 5 минут...а -30 секунд с каждого последующего проф уровня, подмастер 10 минут чара, мастер 9.30, гранд - 9.00 , магистр 8.30 ( С бестолковки цифры)
Так же модификация чертежей, тратит кучу бодры и аж целых пол часа (!) времени - было за замечательно так же уменьшать время модификации с повышением проф уровня.. (А то выходит дослужился до магистра, а по опытности как новичок )
Вообщем + в поддержку )))
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2016, 21:23
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

10 минут подмастерья
9 минут мастер
7 минут гранд
5 минут магистр

Плюсы Кузнецам есть дополнительный стимул прокачивать професию, больше заработать так как больше вещей зачаришь, минус больше ресурсов потратишь на прокачку профы
Плюсы игрокам, при заходе в игру меньше потратишь времени на ожидание зачарования вещей, ведь чарятся для активной игры как правило. ну и подготовка к турнирам чуть чуть облегчится
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2016, 05:46
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
10 минут подмастерья
9 минут мастер
7 минут гранд
5 минут магистр

Плюсы Кузнецам есть дополнительный стимул прокачивать професию, больше заработать так как больше вещей зачаришь, минус больше ресурсов потратишь на прокачку профы
Плюсы игрокам, при заходе в игру меньше потратишь времени на ожидание зачарования вещей, ведь чарятся для активной игры как правило. ну и подготовка к турнирам чуть чуть облегчится
Согласна, никакого нет отличия между статусами кузнецов, ну разве только в ковке вещей. Прокачать магистра, это очень нудное дело, требует много времени, раз уж магистр, то и дело своё должен делать быстрей) Спасибо, что эту тему подняли)) С уважением
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2016, 16:53
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Давно уже предлагалось все, причем неоднократно, профессия кузнеца - мертвая профа, ну так же как и алхимика
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2016, 18:01
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 559
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Уменьшение времени зачарования вещей - это вещь в игровом процессе, которая необходима всем участникам, оставшимся в игре. Уважаемая администрация обратите внимание на предложение.

P.s. Чисто технически посчитайте сколько надо времени чтобы 2 команды по 7 человек на турнир зачарить для примера. Очень занятно сидеть целый день и смотреть в монитор: одному, чтоб зачарить, другому, чтоб вещи получить.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2016, 18:46
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

ну так берите профессии кузнецов,привлекайте их в клан)
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2016, 23:28
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэлл
ну так берите профессии кузнецов,привлекайте их в клан)
Люб, нынешние кузнецы магистры совсем зажрались и ничего не хотят делать , даже себя чарить, вон мой друган Тотем Selfdestruction [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф порой сам ищет кузнеца который его чарнет..
Толку что позовешь в клан 10 таких ленивых кузнецов, у всех одна отмаза..лень, некогда, долго, влом, как нибудь потом
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2016, 00:10
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

ну пожалуйста, ну невыносимо это на турнир чарить по 20 шмоток на чела... я б вообще в турнирной локе сделал чарки как на ак без капчи только, ну и только кузнецы, чтоб им прибыль типа не терять....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2016, 07:34
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rising
Уменьшение времени зачарования вещей - это вещь в игровом процессе, которая необходима всем участникам, оставшимся в игре. Уважаемая администрация обратите внимание на предложение.

P.s. Чисто технически посчитайте сколько надо времени чтобы 2 команды по 7 человек на турнир зачарить для примера. Очень занятно сидеть целый день и смотреть в монитор: одному, чтоб зачарить, другому, чтоб вещи получить.
Если время для чарок уменьшат, то будет замечательно, хотя бы уменьшили его на чарки для турнира))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Page generated in 0.0250 seconds (60.15% PHP - 39.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei