Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.11.2009, 16:06
evil spirits  
Сообщения: n/a
По умолчанию Арена крови

Незнаю ктот писал на эту тему уже или нет,но предложение такое,вернее задача...
Столкнулся с договорными боями,за счет чего занять первое место практически не реально,как не крутись.
Предложения по решению проблемы нет,но введу новых вещей,я думаю,эта проблема очень актуальна....
  #2  
Старый 06.11.2009, 16:26
volja не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 109
Репутация: 3
volja Ниже среднего
По умолчанию Присоеденяюсь

Тоже сегодня столкнулся с договорными боями на арене крови - 2 перса одного клана - причем один заведомо сливной, второй собирал фраги ( перс который тупо болталсо по арене либо для слива второму либо тянул бой пока не подойдет второй, сам при этом не нападал а проходил мимо) жаль что меня выкинуло (инет слетел) было бы больше фактов.
Кстати уважаемая администрация увеличте пожалуйста время на арене при условии вылета из игры - инет чинили всего 7 мин а когда зашел меня уже выгнали с арены
И еще .... удивил факт того что к примеру из амулетов 80% сундуков было с рубинывыми или опаловыми амулями + 2-3 раза видел кожаные 1 раз нашел паука ... чет как то туго со шмотом на арене для крита

P.S. На данный момент - если засесть 3 мя персами с клана и набивать 1-му фраги (соответственно заклепки и капли) - это будет считаться договорными боями ???
  #3  
Старый 06.11.2009, 16:35
Аватар для _БеФиДоГ_ _БеФиДоГ_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 257
Репутация: -1
_БеФиДоГ_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

угу....проблема по-прежнему актуальна...видимо ваш уран на них не действует
__________________
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души _БеФиДоГ_ [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #4  
Старый 06.11.2009, 16:35
Аватар для ---Jarik--- ---Jarik--- не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: >Moscow<
Сообщения: 419
Репутация: 130
---Jarik--- Продвинутый пользователь---Jarik--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я тоже столкнулся с некой ситуацией. На арене сливают себе хп(снимаяя шмот и одевая его обратно),так нельзя напасть на персонажа(сегодня ловил персов кидая им астралки(кому то даже вытащил эль развития)
__________________
однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? я отвечу - машину. ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и вафли
  #5  
Старый 06.11.2009, 16:38
Доча не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 118
Репутация: 6
Доча Ниже среднего
По умолчанию

А кто вам мешает, точно так же поступать?
  #6  
Старый 06.11.2009, 16:40
Аватар для magius23 magius23 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: где-то там где-то далеко далеко
Сообщения: 461
Репутация: 132
magius23 Продвинутый пользовательmagius23 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  magius23 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для magius23
По умолчанию

мдя такое бывает! не спорю, а не вариант самим с сокланами ходить? я так ещё не пробовал конечно но видил неоднократно!
__________________
Сначало так потом вот так потом вот так и я дурак когда дурак вся жизнь нештяк
  #7  
Старый 06.11.2009, 16:48
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

мне вот сёня пришлось сливать бои, так как когда подавал заявку выбрал не тот комплект, пришлось сливать бои, так как в любом случае был мясом, и хотелось побыстрее уйти с арены
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
  #8  
Старый 06.11.2009, 16:50
Аватар для _БеФиДоГ_ _БеФиДоГ_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 257
Репутация: -1
_БеФиДоГ_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

что бы такое не повторялось, надо жестко наказывать, что бы не хотелось сливать
__________________
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души _БеФиДоГ_ [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #9  
Старый 06.11.2009, 17:04
Hardek  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _БеФиДоГ_
что бы такое не повторялось, надо жестко наказывать, что бы не хотелось сливать


предложи выход из положения , если за 4-5 дней проводилось 1-2 боя в категории 35-39 левела на АК ...

П.С. Тебе на подумать ... задачка ... 3 перса одного клана идут на арену ... маг огня , черный маг и крит ... вопрос, кто наберет первые 3 места среди 4-5-6 участников на арене.

А так, предлогай, что надо сделать, что б не было сливов и что б можно было бы 100 % учавствовать на АК ... так как хочется иметь кровянной шмот, а ждать, умолять и не бегать за своими левелами ... ну давай те побегаем ...

продолжать могу долго ....
  #10  
Старый 06.11.2009, 17:06
Hardek  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volja
Тоже сегодня столкнулся с договорными боями на арене крови - 2 перса одного клана - причем один заведомо сливной, второй собирал фраги ( перс который тупо болталсо по арене либо для слива второму либо тянул бой пока не подойдет второй, сам при этом не нападал а проходил мимо) жаль что меня выкинуло (инет слетел) было бы больше фактов.
Кстати уважаемая администрация увеличте пожалуйста время на арене при условии вылета из игры - инет чинили всего 7 мин а когда зашел меня уже выгнали с арены
И еще .... удивил факт того что к примеру из амулетов 80% сундуков было с рубинывыми или опаловыми амулями + 2-3 раза видел кожаные 1 раз нашел паука ... чет как то туго со шмотом на арене для крита

P.S. На данный момент - если засесть 3 мя персами с клана и набивать 1-му фраги (соответственно заклепки и капли) - это будет считаться договорными боями ???

наблюдал сегодня как Ты был а арене ...

к Твоему вопросу http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73377
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Page generated in 0.0292 seconds (43.28% PHP - 56.72% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei