Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 12.02.2014, 02:26
Аватар для MokI MokI не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 278
Репутация: -66
MokI Его совсем здесь не любят
По умолчанию Авто нападение

Ув. Администрация, вы собираетесь что-то делать с авто нападением? Не успеваешь зайти в игру, как уже нападают.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.02.2014, 18:30
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

меня уже несколько раз просили написать это)) я отказывался, но вполне вероятно, что кто-то и не отказался но если оно и есть, вы не сможете доказать, что оно действительно есть)) ведь, перс сделает морду кирпичом и скажет, что просто он мастер и ни глядя на то, что информация в чате обновляется не в ту же секунду, как перс вошёл в игру будут утверждать, что они сами успели за 0,01 секунду подвести курсор мыши к нику, нажать правую кнопку, выбрать в меню нужный пункт и нажать напасть
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2014, 18:46
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
меня уже несколько раз просили написать это)) я отказывался, но вполне вероятно, что кто-то и не отказался но если оно и есть, вы не сможете доказать, что оно действительно есть)) ведь, перс сделает морду кирпичом и скажет, что просто он мастер и ни глядя на то, что информация в чате обновляется не в ту же секунду, как перс вошёл в игру будут утверждать, что они сами успели за 0,01 секунду подвести курсор мыши к нику, нажать правую кнопку, выбрать в меню нужный пункт и нажать напасть
Я уже написал, что достаточно применить к персу свиток обнаружения, и его ник будет в вашем чате
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.02.2014, 19:00
Аватар для AraBuru_Vladon AraBuru_Vladon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Dp, Ua.
Сообщения: 111
Репутация: 11
AraBuru_Vladon Простой пользователь
Отправить сообщение для  AraBuru_Vladon с помощью ICQ
По умолчанию

Люди с прямыми руками и опытом игры в ополчении = ботоводы. Когда я смотрю видео в интернете с eddie van halen'ом, то мне тоже кажется, что он робот, но нет... Мне просто кажется, что он робот, потому что у меня не получается так технично играть на гитаре, а ведь я точно человек! Это скорее не обвинение, а перенос своих личных качеств на других людей, что есть не совсем адекватно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.02.2014, 19:02
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
Я уже написал, что достаточно применить к персу свиток обнаружения, и его ник будет в вашем чате
но если перс приходит из астрала, то сообщение в ваш чат идёт не в ту же секунду как он вошёл) чат обновляется не каждую секунду и чисто технически в ту же секунду как перс из астрала пришёл вы его в чате не увидите более того, даже список персов в локации не сразу обновляется, как перс перешёл в эту локацию)

Последний раз редактировалось BIGF00T, 12.02.2014 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2014, 19:32
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
но если перс приходит из астрала, то сообщение в ваш чат идёт не в ту же секунду как он вошёл) чат обновляется не каждую секунду и чисто технически в ту же секунду как перс из астрала пришёл вы его в чате не увидите более того, даже список персов в локации не сразу обновляется, как перс перешёл в эту локацию)
Зачем видеть перса в чате или списке комнаты для нападения? Нападать можно даже из списка друзей, или через системку от свитка обнаружения, тупо сидишь и кликаешь. Хаддан, отвечает, что перс в астрале, зато как только он вылазит, ты нападаешь на него до его появления в чате
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2014, 19:47
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Зачем видеть перса в чате или списке комнаты для нападения? Нападать можно даже из списка друзей, или через системку от свитка обнаружения, тупо сидишь и кликаешь. Хаддан, отвечает, что перс в астрале, зато как только он вылазит, ты нападаешь на него до его появления в чате
да, но для этого нужно успеть нажать правую кнопку, должно появиться меню, нужно выбрать пункт Напасть ... сколько раз в минуту вы сможете это сделать?) и сколько минут вы сможете ожидать таким образом перса из астрала? на 10 разе у вас палец отвалится) перс должен успеть войти и убежать, а раз не успевает, значит ... хотя, конечно я могу не учитывать профессионализм и степень накаченности пальца
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2014, 19:54
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

так и ловили с былых времен.. но прогресс не стоит на месте

умиляет другое... сейчас ловят даже те которые "на лича нападали не с первого раза"

врядли палец накачали они
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.02.2014, 20:01
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,455
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
так и ловили с былых времен.. но прогресс не стоит на месте

умиляет другое... сейчас ловят даже те которые "на лича нападали не с первого раза"

врядли палец накачали они

ага особенно те, кто качнулся за пару недель) чтото быстро пальцами жали сутками
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.02.2014, 20:02
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
да, но для этого нужно успеть нажать правую кнопку, должно появиться меню, нужно выбрать пункт Напасть ... сколько раз в минуту вы сможете это сделать?) и сколько минут вы сможете ожидать таким образом перса из астрала? на 10 разе у вас палец отвалится) перс должен успеть войти и убежать, а раз не успевает, значит ... хотя, конечно я могу не учитывать профессионализм и степень накаченности пальца
это ж сколько секунд вам надо на клик мышкой? хочу представить размеры мышки чтоб через 10 кликов отпал палец.... так ловили еще в незапамятные времена, и сам лично вылавливал персов с входом в игру раз в 30-40 минут. хоть и задротно но можно.

кстати сообщение о входе персонажа в игру появляется уже во время боя))) это нормально))
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.02.2014, 20:06
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGF00T
но если перс приходит из астрала, то сообщение в ваш чат идёт не в ту же секунду как он вошёл)

Если стоит Хекстер, то почти в ту же)
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Page generated in 0.0299 seconds (60.60% PHP - 39.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei