Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.01.2011, 18:54
Аватар для -Demon-Hunter- -Demon-Hunter- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 27
Репутация: 13
-Demon-Hunter- Простой пользователь
Отправить сообщение для  -Demon-Hunter- с помощью ICQ
По умолчанию Возврат вещей ушедших по ошибке в блок с персом

Приношу свои извенения по не соответствию первоначального создания заявки!

Прошу Вас пересмотреть дело с персонажем Сила: Малефик, Разум: Воин BeastHunter [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф, т.к. с данным персом ушли в блок и мои вещи, а именно:
сапоги скороходы +3;
изысканный амулет мира;
двойное ожерелье;
кольцо равновесия.


Данные вещи первоначально принадлежали мне, я их передал персу по моей ненадобности, т.к. Сила: Малефик, Разум: Воин BeastHunter [24] Информация о персонаже
Раса: Эльф была выше уровнем и эти вещи были ей нужнее на тот момент в помощи клану, чем мне, потому что я постоянно находился на то время в шахте и был намного ниже уровнем, чем на данное время!
----

На данные передачи логов нет, т.к. передачи были произведены более полугода назад. А причины передачи были таковы: я был низкого уровня и на тот момент данные вещи мне были не нужны. И я предполагаю, что передача вещей происходила по принципу внутриклановых передач.

Спасибо большое!
  #2  
Старый 27.01.2011, 12:01
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Орден Инквизиции не вмешивается во внутриклановые передачи. Передача без указания на то что она временная не может быть возвращена, об этом писалось уже давно. Ну и в конце концов без наличия лога я не могу проверить сам факт наличия такой передачи, а потому принять решение о возврате просто невозможно.
  #3  
Старый 29.01.2011, 18:24
Аватар для -Demon-Hunter- -Demon-Hunter- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 27
Репутация: 13
-Demon-Hunter- Простой пользователь
Отправить сообщение для  -Demon-Hunter- с помощью ICQ
По умолчанию

03.08.010 18:41 -Demon-Hunter- Внутриклановая передача BeastHunter От -Demon-Hunter-[18] к BeastHunter[23] . Передача "Кольцо равновесия" (1 шт) (S/N:470798). Причина:
В инфе у меня только остался один лог о передаче, остальные передачи были свыше полугода именно по данной причине я не могу предоставить логи передач на вышеперечисленные передачи.
  #4  
Старый 31.01.2011, 11:33
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

О наличии логов писалось в добавок к выше сказанному, читайте внимательно первые два предложения моего ответа.
  #5  
Старый 01.02.2011, 03:32
Аватар для -Demon-Hunter- -Demon-Hunter- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 27
Репутация: 13
-Demon-Hunter- Простой пользователь
Отправить сообщение для  -Demon-Hunter- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Орден Инквизиции не вмешивается во внутриклановые передачи. Передача без указания на то что она временная не может быть возвращена, об этом писалось уже давно. Ну и в конце концов без наличия лога я не могу проверить сам факт наличия такой передачи, а потому принять решение о возврате просто невозможно.

Лог есть, перса нет, мои вещи ушли, с кем мне разговаривать на данную тему?
Уже вторая игра, где меня кидают на такие вещи, че за бред? скажи сразу что стремно тебе это сделать.
Перса в блок отправили, я хоть бы вещи тогда свои забрал и потом сам отправил перса в блок!

С каждам разом убеждаюсь, какие люди играют!
  #6  
Старый 01.02.2011, 12:26
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Demon-Hunter-
Лог есть, перса нет, мои вещи ушли, с кем мне разговаривать на данную тему?
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Орден Инквизиции не вмешивается во внутриклановые передачи.
В добавок к сказанному из причины передачи я вообще не усматриваю Вашего отношения к данной вещи кроме как промежуточного звена в передаче, посредника так сказать, я вижу те же логи что и Вы и сокращать их для изменения содержания не стоило:
03.08.010 18:41 -Demon-Hunter- Внутриклановая передача BeastHunter От -Demon-Hunter-[18] к BeastHunter[23] . Передача "Кольцо равновесия" (1 шт) (S/N:470798). Причина: от Вампы
Цитата:
Статья 49. Обман должностных лиц

1. Обман должностных лиц Хаддана - подделка приватов, снимков экрана с целью обвинения персонажа в финансовых прокачках, прокачках боями или иных нарушениях, а также прочие действия, направленные для введения должностного лица в заблуждение с целью личной выгоды - наказываются каторгой от пяти до пятнадцати ресурсов.
За попытку исказить истинную причину передачи, в качестве профилактической меры я выдам Вам 5 единиц урана, в будущем, надеюсь, Вы будете давать полную информацию не пытаясь никого ввести в заблуждение.

Это был мой официальный ответ. Вернее официальный отказ в возврате.

В качестве неофициального ответа на нижеследующее:
Цитата:
Сообщение от -Demon-Hunter-
Уже вторая игра, где меня кидают на такие вещи, че за бред? скажи сразу что стремно тебе это сделать.
Перса в блок отправили, я хоть бы вещи тогда свои забрал и потом сам отправил перса в блок!

С каждам разом убеждаюсь, какие люди играют![/color][/quote]

я повторю то, что уже говорил Вам в привате игры:
Как бы ни было стрёмно или не стрёмно, какие бы ни были основания или отсутствие таковых моё личное мнение остаётся неизменным - трогать вещи безвременно покинувшего нас человека мне совесть не позволяет. Может кто другой и не против, но я этого делать точно не буду. Это неофициальное моё заявление, но в качестве моей личной позиции прошу учитывать на будущее и с вопросами подобного рода ко мне не обращаться, не теряйте своё время понапрасну.

Закрыто.

Последний раз редактировалось SER GANT, 01.02.2011 в 12:28.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Page generated in 0.0200 seconds (55.74% PHP - 44.26% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei