Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2011, 14:39
Аватар для -Demon-Hunter- -Demon-Hunter- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 27
Репутация: 13
-Demon-Hunter- Простой пользователь
Отправить сообщение для  -Demon-Hunter- с помощью ICQ
По умолчанию Возврат вещей ушедших по ошибке в блок с персом. ч-2

Уважаемый Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек!
Я не буду отправдоваться, т.к. не вижу смысла. Я ни кого не обманываю и не вижу в этом смысла. А данная передача с причиной - я не дописал, т.к. плохо скопировал. Зачем мне вводить в заблуждение, если Вы видите все переводы???

Ваша совесть тут ни капельки не будет затронута, пусть моя совесть будет затронута в данному случае, т.к. это моя инициатива. Остальные вещи были переданы, когда я находился в дочерном клане ОП. Есть люди из кланов ОП, ВБ и Скифов, которые могут потвердить данные передачи.
  #2  
Старый 01.02.2011, 15:06
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Совершенно согласен с персонажем -Demon-Hunter-

Персонаж BeastHunter [22] был заблокирован без причины...

а именно причиной был мой топик, и на тот момент я не знал о не завершённых передачах...

1. Причина блокировки топ с форума в общем разделе, не является причиной для блокирования персонажа...закон Хаддана ??
2. Прошу Инквизиторов разблокировать персонажа на 24 часа с целью завершить операции с передачами вещей.
3. Прошу снять каторгу с персонажа -Demon-Hunter- в связи с тем что обманывать Инквизицию не кто не собирался, и расценивать как факт это нельзя. максимум предупреждение.


Законы не кто не нарушает, но человека не стало в реале...и тут особый случай так как операции не завершены с ним..

Ввиду вышеперечисленного прошу разблокировать персонажа на 24 часа.
  #3  
Старый 01.02.2011, 15:12
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

так же подтверждаю, что вещи перечисленные в топе http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=87332

являются вещами персонажа -Demon-Hunter-

Обманывать Инквизицию, знаю себе дороже...

за 4-е года не разу такого не было, и не будет в будущем.

Сейчас ситуация сложилась что заблокировали персонажа, не спросив о передачах...
Тем более персонаж -Demon-Hunter- не разу не наказывался на моей памяти, максимум заклинанием молчания...
Поэтому прошу не ссылать на каторгу преждевременно и меня и -Demon-Hunter- , а разобратся в этом вопросе.
  #4  
Старый 01.02.2011, 16:01
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Вы что совсем не хотите понимать что Вам говорят?
САМОГО ФАКТА ПЕРЕДАЧИ НЕТ, кроме одного лога по причине указанной в котором возврат произведён быть не может.
Подтверждением факта является лог, никакие слова помощников не являются юридическим доказательством и не могут быть приняты во внимание.

Последний раз редактировалось SER GANT, 01.02.2011 в 16:03.
  #5  
Старый 01.02.2011, 21:36
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Вы что совсем не хотите понимать что Вам говорят?
САМОГО ФАКТА ПЕРЕДАЧИ НЕТ, кроме одного лога по причине указанной в котором возврат произведён быть не может.
Подтверждением факта является лог, никакие слова помощников не являются юридическим доказательством и не могут быть приняты во внимание.


Прошу обратить внимание на факт!!!

1. Персонажи (например собственно я) имеют свойство играть больше 6 месяцев..
(логи передач в среднем сханятся 6 месяцев)
2. Нет доказательств что перечисленные вещи (смотреть предыдущий топ) принадлежат именно персонажу BeastHunter [22] ( нет логов передач как вещи попали к персонажу...где получены и у кого)
3. Кроме перечисленых вещей в данной ситуации не чего не просится.

П.С. Обьясните причину блокировки персонажа BeastHunter [22]
  #6  
Старый 01.02.2011, 21:45
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Мне кажется Вы знаете причину, Вы стали её глашатаем.
По трём пунктам не понял отвечать что-то надо или это так, между прочим сказано.
  #7  
Старый 01.02.2011, 22:04
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Мне кажется Вы знаете причину, Вы стали её глашатаем.
По трём пунктам не понял отвечать что-то надо или это так, между прочим сказано.

Глашатаем...

На сколько я знаю законы Хаддана.

Топ на общем форуме не может являтся причиной для блокировки персонажа.

Напишите № закона Хаддана...??

П.С. Топ был направлен на общественность и соболезнования знакомых людей.
а Уважаемая Инквизия заблокировала персонажа.

Так же прошу посмотреть на вопрос с другой грани законов Хаддана.

Когда стороны обоюдно не могут доказать обстоятеи вернуть вещи, то дело не квалифицируется не как, а отсюда вывод разлокировать персонажа и вернуть вещи их владельцу.
Тем более просто аморально требовать вещи не свои, перед человеком которого нет.
  #8  
Старый 01.02.2011, 22:58
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ну если Вам так угодно, то я заблокировал персонажа изначально исходя из собственных этических соображений, но это не единственная причина!!!
Во вторых персонаж был заблокирован дабы предотвратить и оградить от нарушения Законов игры людей близких к покинувшему нас человеку, которые могли войти в игру не своим персонажем, в связи с чем были бы подвергнуты наказанию.
  #9  
Старый 02.02.2011, 11:34
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

этически всё правильно, а практически оснований законных нет для блокирования персонажа.
Во вторых как ранее заявлялось не законченные операции остались, о которых я не знал.

И самое важное не возможно доказать что вещи принадлежат заблокированному персонажу.
Если заблокировали по этическим соображениям, то и вещи прошу вернуть по этическим соображениям, после возврата персонаж без проблем заблокируйте, что бы не было не санкционированных входов и незаконных других операций.

24 часа достаточно чтобы вернуть вещи и закрыть столь щепитильный вопрос.
в данном случае не вижу законных причин не вернуть вещи владельцу настоящему.
на сколько я знаю у законов Хаддана нет срока давности, а в передачах стоит ограничение по времени сохранности логов.
  #10  
Старый 02.02.2011, 12:08
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Я не буду повторяться, не люблю говорить одно и то же, особенно когда меня даже не пытаются услышать.
Хотите решить вопрос обращайтесь к Администрации в данном разделе Форума я попрошу Вас больше эту тему не поднимать.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Page generated in 0.0240 seconds (54.66% PHP - 45.34% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei