Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.04.2011, 13:21
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Ограничения для боев Ополчений

1. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение по числу боев между одними и теми же персонажами в боях Ополчений. Максимальное число боев в СУТКИ - 10.
2. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение на бои в Лабиринте (оба уровня) Замка Теней - бои Ополчений для персонажей от 18 уровня и выше там запрещены.

Эти положения не имеют обратной силы относительно ВРЕМЕНИ публикации. Так что не надо сейчас очень уж увлекаться, хорошо?

Так же хотелось бы предупредить:
Согласно Статье 7, пункт 3 Закона “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 мы будем карать тех "сливальщиков", которые будут ВНЕЗАПНО возникать в воскресенье-понедельник и давать набивать на себе фраги совершенно невозбранно. Впрочем это будет касаться всех откровенных "сливальщиков" - вполне можно оценить когда у игрока не получается и когда он каждую вторую неделю вступает в Ополчение, дабы подарить противникам фрагов. Наказания будут разные - от предупреждения до каторги с лишением очков репутации. А уж если будут целые кланы таких - кара может постичь и не только исполнителей.
Мы не можем программно запретить все возможные действия. Более того, большинство действий рассматривается весьма лояльно - как тактические ходы. Но откровенного читерствования прощать далее не будем.
Спойлер: Очень даже можно понять персонажа, который влетает в Ополчение в понедельник утром, набивает 5 фрагов, набирает 6 килзов и получает бонус, пусть хотябы по понедельникам будут зарубы.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #11  
Старый 25.04.2011, 19:58
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

самое интересное что есть бонусы и помимо заготовки и репы. сиюминутные. почему они не являются стимулом - не понятно.
остается надежда на достижения типа "за количество участий в эвенте", "за фраги в эвенте", "за вступление в совет фракции". Кстати, подсчет всего этого ведется с первой недели ополчений, да-да
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #12  
Старый 25.04.2011, 20:41
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

супер - только не делайте это значительным как медали АК.
Чтобы не было стимула игроков прокачиваться ради медалек.
пусть дает немного хп, защита от усталости и т.п. - не много, но если собрать всего и много - было бы приятно )))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #13  
Старый 25.04.2011, 21:57
Mirth не в сети
Воин
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 5
Mirth Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Естественно) никто этого и не отрицает) потому хоть 1 бой в день ограничение поставь - все равно ничего не изменится) бои ополчений сдохли - убило его отстуствие желания фана, со всех сторон возгласы - износ, мне-то заготовку не дадут и проч)
Подшмот крови тоже меня не впечатляет как то на 23 апе еще для хаев да мб и есть интерес

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
самое интересное что есть бонусы и помимо заготовки и репы. сиюминутные. почему они не являются стимулом - не понятно.
остается надежда на достижения типа "за количество участий в эвенте", "за фраги в эвенте", "за вступление в совет фракции". Кстати, подсчет всего этого ведется с первой недели ополчений, да-да
Вы там и про безкалновых то тоже не забывайте) они тоже играют тут

Последний раз редактировалось Rassal, 25.04.2011 в 22:13.
  #14  
Старый 25.04.2011, 23:15
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirth
Вы там и про безкалновых то тоже не забывайте) они тоже играют тут
а причем тут безклановые и бонус "храбрый ополченец", например?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #15  
Старый 26.04.2011, 00:59
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
самое интересное что есть бонусы и помимо заготовки и репы. сиюминутные. почему они не являются стимулом - не понятно.
остается надежда на достижения типа "за количество участий в эвенте", "за фраги в эвенте", "за вступление в совет фракции". Кстати, подсчет всего этого ведется с первой недели ополчений, да-да


Цитата:
Сообщение от Ктулху
супер - только не делайте это значительным как медали АК.
Чтобы не было стимула игроков прокачиваться ради медалек.
пусть дает немного хп, защита от усталости и т.п. - не много, но если собрать всего и много - было бы приятно )))

Кстати, фишка с защитой от усталости, скоростью передвижения, сопротивлению случайным травмам, уменьшенным шансом выпадения ресорсов вполне может быть реализована!

Халява Будет - будет интерес!
  #16  
Старый 26.04.2011, 07:18
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Уменьшенный шанс выпадения ресов- вполне актуально для низких лвлов)))
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #17  
Старый 26.04.2011, 08:20
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Уменьшенный шанс выпадения ресов- вполне актуально для низких лвлов)))
тогда баланс для разбойников - увеличение % выбитого =)))
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #18  
Старый 26.04.2011, 08:27
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
тогда баланс для разбойников - увеличение % выбитого =)))
Я думаю, разбойники найдут, как баланса достигнуть) Количеством отрегулируют , к примеру)
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #19  
Старый 26.04.2011, 12:03
_Джек_Воробей_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 123
Репутация: 7
_Джек_Воробей_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Мы не можем программно запретить все возможные действия. Более того, большинство действий рассматривается весьма лояльно - как тактические ходы. Но откровенного читерствования прощать далее не будем.

Как то все неопределённо, непонятно кто и за что будет наказывать, типа на глаз я так понял???
  #20  
Старый 26.04.2011, 12:17
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Джек_Воробей_
Как то все неопределённо, непонятно кто и за что будет наказывать, типа на глаз я так понял???


Как обычно) все будет зависеть от компетентности инквизитора
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Page generated in 0.0439 seconds (62.26% PHP - 37.74% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei