Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.04.2011, 13:21
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Ограничения для боев Ополчений

1. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение по числу боев между одними и теми же персонажами в боях Ополчений. Максимальное число боев в СУТКИ - 10.
2. С завтрашнего дня вступает в силу ограничение на бои в Лабиринте (оба уровня) Замка Теней - бои Ополчений для персонажей от 18 уровня и выше там запрещены.

Эти положения не имеют обратной силы относительно ВРЕМЕНИ публикации. Так что не надо сейчас очень уж увлекаться, хорошо?

Так же хотелось бы предупредить:
Согласно Статье 7, пункт 3 Закона “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 мы будем карать тех "сливальщиков", которые будут ВНЕЗАПНО возникать в воскресенье-понедельник и давать набивать на себе фраги совершенно невозбранно. Впрочем это будет касаться всех откровенных "сливальщиков" - вполне можно оценить когда у игрока не получается и когда он каждую вторую неделю вступает в Ополчение, дабы подарить противникам фрагов. Наказания будут разные - от предупреждения до каторги с лишением очков репутации. А уж если будут целые кланы таких - кара может постичь и не только исполнителей.
Мы не можем программно запретить все возможные действия. Более того, большинство действий рассматривается весьма лояльно - как тактические ходы. Но откровенного читерствования прощать далее не будем.
Спойлер: Очень даже можно понять персонажа, который влетает в Ополчение в понедельник утром, набивает 5 фрагов, набирает 6 килзов и получает бонус, пусть хотябы по понедельникам будут зарубы.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #21  
Старый 26.04.2011, 15:57
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин
Как обычно) все будет зависеть от компетентности инквизитора
в данном случае - Администратора. Эти наказания будем выносить лично.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #22  
Старый 26.04.2011, 16:14
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хм... Это радет, главное что бы это было по правде компитентно и... заслужено.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #23  
Старый 26.04.2011, 16:47
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
в данном случае - Администратора. Эти наказания будем выносить лично.

Вот это - совсем другое дело) Всегда бы так...
  #24  
Старый 26.04.2011, 16:47
Mirth не в сети
Воин
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 211
Репутация: 5
Mirth Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
а причем тут безклановые и бонус "храбрый ополченец", например?
Я подшмот имел в виду)
  #25  
Старый 26.04.2011, 16:49
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм... поправить пост не могу... ещё возник вопрос походу...

А на наказания вынесенные Вами, будет распространяться пункт о том, что снять их сможете только Вы, и никто кроме администраторов игры?
  #26  
Старый 26.04.2011, 17:50
_Джек_Воробей_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 123
Репутация: 7
_Джек_Воробей_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
в данном случае - Администратора. Эти наказания будем выносить лично.

Тут велика вероятность человеческого фактора тобиш настроения админа например.
  #27  
Старый 26.04.2011, 18:40
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

100% объективности никогда не будет, ибо будет либо предвзятость, либо некомпетентность, либо фактор настроения, фактор знакомства и тд... машине же подобные вещи доверить тоже пока не реально... так что в данном случае, если правосудие будет вершиться администрацией, будет по крайней мере справедливо... на мой взгляд)
  #28  
Старый 26.04.2011, 20:02
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин
100% объективности никогда не будет, ибо будет либо предвзятость, либо некомпетентность, либо фактор настроения, фактор знакомства и тд... машине же подобные вещи доверить тоже пока не реально... так что в данном случае, если правосудие будет вершиться администрацией, будет по крайней мере справедливо... на мой взгляд)

Не то чтобы справедливо. Лучше называть это "На усмотрение администратора". Тут как бы понятно, что это более "настоящее" наказание.
На счет факторов: сомневаюсь, что Маэл будет наказывать предвзято и оглядываясь на знакомство. Почему? Да ему по... будет. А чего бы нет =) Поставьте себя на его место - многим из нас было бы так.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #29  
Старый 26.04.2011, 20:10
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ваш случай - особо вопиющий.
Вопиющий случай я вчера наблюдал))
Представитель клана ПК, абсолютно раздетый, напал на представителя клана ЛЛД, полностью одетого и упитого неслабо.
Не знаю чего там испугалась вторая сторона, но видимо испугалась сильно, ибо тут же был использован свиток камикадзе
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #30  
Старый 27.04.2011, 02:50
Аватар для Коляс Коляс не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 98
Репутация: 10
Коляс Простой пользователь
По умолчанию

Такой вопрос, а собираетесь ли вы как либо решать проблем с природниками в эвенте, как фраги зарабатывать если все цели убивают звери?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Page generated in 0.0370 seconds (54.92% PHP - 45.08% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei