Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 15.03.2011, 15:48
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Haddan-Party 2011! Хаддану 5 лет!

Дорогие друзья!
В этом году нашему проекту исполняется 5 лет! Мы приглашаем всех отпраздновать это событие не только в игре, но и на нашей вечеринке, посвященной этому замечательному событию - Haddan-Party 2011!

Наш праздник пройдет в уже известном многим месте - Ресторане-Клубе "Саяны".
Клуб находится по адресу: м. Щелковская, Уральская улица, д. 5А.
С нашего прошлого посещения администрация заведения сменилась, разведчики отмечают появление барной стойки (да-да, теперь напитки будут быстрее!) и улучшение атмосферы в целом.


Наш праздник состоится 2 апреля 2011. Начало мероприятия запланировано на 15:00. Празднование продлится до 00:00. В течение праздника мы не дадим нашим гостям скучать - будут проведены различные конкурсы, игры и викторины. Ну и конечно же будет проведена ежегодная Лотерея призов от проекта. В лотерее участвуют все игроки, приобретающие входной билет. Даже если Вы не сумеете придти, Ваш билет всё равно будет в розыгрыше.

В этом году в лотерее участвуют следующие лоты:
Кольцо равновесия
Кольцо паука

Готическое кольцо (возможно лунное или бликов)
Улучшенное экзотическое кольцо(возможно лунное или бликов)
Экзотический амулет (возможен лунный или бликов)
Крепкая Мифическая вещь на выбор
Бесплатное создание личного подарка.
Бесплатная установка личного образа.
Большая вещь крови на выбор.
Эпическая вещь на выбор.
2500 очков путей на выбор
4 Заготовки Чертежа Крови на выбор.
1000 очков фракции на выбор
Усиленный питомец с уникальным изображением
Личный амулет с 2 слотами для рун!

Заказать билет можно не выходя из игры. Для этого нужно нажать на иконку в верхней части окна игры (если значок не появился, нажмите Ctrl+F5).


В продаже имеются билеты в Общий и VIP-залы. Стоимость билета в общий зал составляет 32 АМН, стоимость VIP-билета составляет 79 АМН.
В стоимость билетов входит: участие в лотерее, бонус, доступ на наше мероприятие, 2 напитка и закуска в баре.
В стоимость VIP-билета также включено места в отдельном уютном VIP-зале, накрытый банкетный стол и расширенное меню.
Кроме этого, ни один участник нашего мероприятия не уйдет без памятных сувениров и подарков!

Для приобретения АМН для покупки билета воспользуйтесь Банком Хаддана.

Число билетов ОГРАНИЧЕНО! Старайтесь купить билеты заранее, в игре. Продажа билетов на месте будет производится по следующим ценам: 1000 р. за обычный и 2500 р. за VIP-билет. К сожалению, количество VIP-билетов ограничено 10, поэтому поспешите приобрести.

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 18:00 8 апреля!


Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 16.03.2011 в 12:32.
  #51  
Старый 16.03.2011, 03:24
Аватар для sheri sheri не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 286
sheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважатьsheri Его начинают уважать
Отправить сообщение для  sheri с помощью ICQ Отправить сообщение для sheri с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для sheri
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rougyr
Урааааааа) Саяны, лестница-убийца, зал в подвале-бункере без сотовой связи и wifi... место, вобщем привычное, да и от метро идти не полчаса, как на домодедовской, а минут 5 быстрым шагом.

Да, Катюш, лестница точно убивца и фотки на стенках, которые в рамках там дорогие))))
__________________
Блин, кто-то очень высокий там че-то наглючил, а я разбирайся. Ладно, я закончил эти войны.(с) Maelstorm
  #52  
Старый 16.03.2011, 03:32
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheri
Да, Катюш, лестница точно убивца и фотки на стенках, которые в рамках там дорогие))))
Надеюсь, что и ты освежишь память)))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #53  
Старый 16.03.2011, 06:51
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Блин, как обидно что не смогу пойти(( билеты на самолет дороговаты ныне((
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
  #54  
Старый 16.03.2011, 10:14
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Резинкампф
Блин, как обидно что не смогу пойти(( билеты на самолет дороговаты ныне((
2800 из Ебурга - туда/обратно на 1 число туда, 3 обратно =)
А вот на неделе щас лечу - 8500 туда/обратно
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #55  
Старый 16.03.2011, 12:32
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Бонус за билет - это не подарок, это приложение.
С временем реально ошибка, я стер часть фразы переписывая и не заметил. 18:00 8 апреля

Что касается бесплатных подарков, конкурсов и прочих радостей - ну конечно будут.
Мероприятие и все бонусы с него - это одно дело. Празднование в игре и бонусы в ней - совсем другое
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #56  
Старый 16.03.2011, 12:53
Аватар для S1eeper S1eeper не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 33
Репутация: 10
S1eeper Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Бонус за билет - это не подарок, это приложение.
С временем реально ошибка, я стер часть фразы переписывая и не заметил. 18:00 8 апреля


Так что билетик годный до 8го апреля???
  #57  
Старый 16.03.2011, 13:36
Azazelv  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 18:00 8 апреля!

я почему то знал что администрация пойдет самым сложным путем и отредактирует новость, я в первую очередь думал о бонусах аж до 18 апреля, а потом уже о хаддан пати

  #58  
Старый 16.03.2011, 13:40
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Нигде не указано, можно ли использовать АМН, которые идут в бонусе с простыми процентами. Про монетную биржу сказано, про эти ни слова.
АП.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #59  
Старый 16.03.2011, 13:41
Azazelv  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Бонус за билет - это не подарок, это приложение.
С временем реально ошибка, я стер часть фразы переписывая и не заметил. 18:00 8 апреля

Что касается бесплатных подарков, конкурсов и прочих радостей - ну конечно будут.
Мероприятие и все бонусы с него - это одно дело. Празднование в игре и бонусы в ней - совсем другое


Я думаю инквизиция в такую историю бы не поверила, что у нас стерля промежуток между 18:00 и 8 апреля. Подставилось конечно хорошо, если бы не одно но Годно аж до: 08.04.011 17:00 - а исходя из ваших слов мы должны были раньше увидеть сообщение аж до 17 апреля, сколько можно обманывать людей?
  #60  
Старый 16.03.2011, 14:40
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazelv
Я думаю инквизиция в такую историю бы не поверила, что у нас стерля промежуток между 18:00 и 8 апреля. Подставилось конечно хорошо, если бы не одно но Годно аж до: 08.04.011 17:00 - а исходя из ваших слов мы должны были раньше увидеть сообщение аж до 17 апреля, сколько можно обманывать людей?

может пора уже уняться наконец?)сказали,что ошибка-значит ошибка,никто тебя тут разводить не собирается
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

Page generated in 0.0435 seconds (58.11% PHP - 41.89% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei