Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.10.2011, 19:46
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию Турнирным мастерам

DAMA подвергла персонажа ТЕРНОР заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 118 урановой руды. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91483)

я так понимаю мне дали очень много урана за один бой, смотрю сейчас по другим наказаниям и там тоже разброс большой. Меня интересует почему так? или у каждого ТМ есть свой список лиц кому уменьшить кому по максимуму дать(http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=92227) ? Вобщем жду ответы на эти вопросы!

За нарушение этого правила игрок будет наказываться каторгой в количестве от 15 до 15000 урана за нападение на участника

как полагается в первый раз должно быть наименьшее наказание, а это 15 урана! Следовательно мне уран завысили. ТРЕБУЮ выплату разницы на ячейку 1012365 либо четких объяснений про суммы урана от этих идиотских правил. Также требую как нибуть выделять участвующих в турнире, участвующих много за всеми не уследить и они не отличаются ничем от других в данный момент, даже при нападении за городом с целью кача пути дадут уран. НЕ правила а БРЕД! либо делайте нормально все чтоб их соблюдали либо уберите вообще эту фразу на уран.
Пример, едешь на машине тебя останавливают гаишники и говорят- въезд сюда запрещен, вы оштрафованы.. Знак там действительно числится, но в реальности он отсутствует.
У вас тоже самое с наказаниями за турнир, я вас поздравляю, вам только в голливуде выступать с таким умом
  #2  
Старый 28.10.2011, 20:08
Аватар для Korvin. Korvin. не в сети
Монах
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 367
Репутация: 122
Korvin. Продвинутый пользовательKorvin. Продвинутый пользователь
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=91133
Цитата:
Назначение каторги при диапазоне урана
В случаях где регламентом предусмотрен диапазон урана, наказание высчитывается следующим образом:
Уровень персонажа*(количество нападений+1).
В случаи рецидива:
Уровень персонажа*(количество нападений ранее+количество нападений в текущем турнире+1)
Таким образом с каждым нарушением наказание будет стремится к максимуму по санкции.
В случаи, если персонаж предпринял все действия для заглаживания своей вины перед участниками: раскаялся и добровольно сдался, то ТМ могут единожды уменьшить наказание до минимального по санкции, предусмотренной регламентом.
__________________
Даже если не было, нету и не будет, я раскрашу небо в апельсиновый цвет!
  #3  
Старый 28.10.2011, 21:41
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Размер урана рассчитывается по открытой для общественности формуле записанной в Система наказаний за нарушение регламента кланового чемпионата .
Прежде чем апеллировать могли хотя бы прочитать ее.
Отмена правила приведет к незащищенности участников, на это мы не пойдем. Если у Вас есть адекватное, реализуемое, действенное предложение по данному вопросы мы его с радостью ждем в Приемной Турнирных Мастеров.
Значок вешать не вариант абсолютно.
За 7 месяцев можно, примерно, знать когда дни турнира проходят и посмотреть сетку в эти дни, я уже не говорю про то что Вы, как участник турнира, должны знать про эти дни.

Исходя из выше представленного:
1. Количество выданного урана правильное, отклонений от установленной формулы нету.
2. В компенсации отказано.
3. В изменении правила отказано.


С наилучшими пожеланиями,
Информационно-аналитический центр
Турнирных мастеров.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Page generated in 0.0180 seconds (49.96% PHP - 50.04% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei