Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #6931  
Старый 08.07.2013, 16:02
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Кого я тут москалем назвал-то?)
Я давно перестал поднимать полит. вопросы на форуме хаддана и старался отвечать только за футбол) Остынь, парниша)

Ок, перевожу на доступную твоему пониманию словоформу.
Моя ироническая отсылка к твоим постоянным потугам показать себя умнейшим и светлейшим рядом с приземленными, напоминает мне себя лет в 17-18, сколько тебе,видимо, и является, надеюсь.
Мой пост даже косвенно не утверждал, что ты используешь какие либо конкретные эпитеты, а замена матерного слова в известной цитате на более мягкую и подходящую ситуации - лишь стилистический и ситуативный ход обычного холивара "москали vs хохлы". Ферштейн?


Цитата:
Ну флаг в руки!) Если для вас это национализм, то я ничего против не имею)
А теперь включаем головушку и думаем, как в большинстве своем воспримут подобную шутку русские. С Удивлением. В меньшей степени с обидой. Абсолютное меньшинство оценят слегка националистическую шуточку и посмеются. А некоторые - начнут придумывать подобные шутки про газ и сало в отместку. И зачем все это? Имхо, это национализм, еще какой, уж не знаю из за чего.
При том при всем украинцы хотят быть и нами, и с нами. Практически взаимно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%...81.D1.82.D0.B8
пункт 4.
__________________
Its alive!
  #6932  
Старый 08.07.2013, 17:22
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Как стало известно Sport.ua от своих французских коллег, защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина на этой неделе должен стать игроком киевского «Динамо».

Переговоры с 27-летним левым защитником ведет лично президент киевского клуба Игорь Суркис, и ожидается, что уже на днях один из ключевых игроков «Бордо» прилетит в Киев, чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой, пройти медосмотр и поставить свою подпись под долгосрочным контрактом.

Трансферная стоимость Тремулина оценивается в 9.5 миллионов евро, но «Динамо» пытается выкупить права на футболиста за меньшую сумму, поскольку контракт Бенуа с его нынешним клубом рассчитан до лета следующего года.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #6933  
Старый 08.07.2013, 18:48
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Как стало известно Sport.ua от своих французских коллег, защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина на этой неделе должен стать игроком киевского «Динамо».

Переговоры с 27-летним левым защитником ведет лично президент киевского клуба Игорь Суркис, и ожидается, что уже на днях один из ключевых игроков «Бордо» прилетит в Киев, чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой, пройти медосмотр и поставить свою подпись под долгосрочным контрактом.

Трансферная стоимость Тремулина оценивается в 9.5 миллионов евро, но «Динамо» пытается выкупить права на футболиста за меньшую сумму, поскольку контракт Бенуа с его нынешним клубом рассчитан до лета следующего года.

Наконец-то первый пост про футбол после кучи флуда . Я уже хотел предложить темку переименовать в "Москали и бандеровцы о политической обстановке в мире футбола" . Главное же не надоедает на эту тему спорить. Причем оба неправы . Агрессивные фанаты (причем любого клуба могли быть) начали задирать друг друга, вышел ОМОН и естественно пошел дубасить всех тех, кто не земляк (даже если попадали под дубинки не только фанаты, но и обычные зрители). Закрыли масками лица, ну и что, может человек маме сказал что у друга ночуют, а мама футбольный фанат, смотрит дома матч и видит сынулю в другой стране . Вот и напялил маску. Нет чтобы сойтись во мнении, что быдлу на стадионе не место, так вы начали выяснять чье быдло культурнее
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #6934  
Старый 08.07.2013, 19:24
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Наконец-то первый пост про футбол после кучи флуда . Я уже хотел предложить темку переименовать в "Москали и бандеровцы о политической обстановке в мире футбола" . Главное же не надоедает на эту тему спорить. Причем оба неправы . Агрессивные фанаты (причем любого клуба могли быть) начали задирать друг друга, вышел ОМОН и естественно пошел дубасить всех тех, кто не земляк (даже если попадали под дубинки не только фанаты, но и обычные зрители). Закрыли масками лица, ну и что, может человек маме сказал что у друга ночуют, а мама футбольный фанат, смотрит дома матч и видит сынулю в другой стране . Вот и напялил маску. Нет чтобы сойтись во мнении, что быдлу на стадионе не место, так вы начали выяснять чье быдло культурнее

На счет спартачей в масках я написал еще до того как с ОМОНом там разборки начались. Особо там никто никого не бил, болельщики начали бросаться один в одного, между секторами. Омон вышел и оцепил болельщиков Спартака, что бы биться не начали. Спартаковцы начали пивом с бакалов ментов обливать и бросаться ими в них. Пришлось некоторых, особо активных, остепенить. Вот и весь конфликт.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #6935  
Старый 08.07.2013, 19:31
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
ТЫ УПОРОТЫЙ!?

вот ты и показал свое истинное лицо в очередной раз
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #6936  
Старый 08.07.2013, 19:32
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Лишний раз убеждаюсь, что людей тут принципиальных и держащих марку-единицы) Каждый готов забыть "старые обиды" и при случае подлизать)

То-то я гляжу, Днепр больно активно начал подлизывать тебе кое-что
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #6937  
Старый 08.07.2013, 19:36
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Российская авиакомпания «Аэрофлот» стала официальным перевозчиком «Манчестер Юнайтед».

Об этом было объявлено сегодня в Манчестере на торжественной церемонии, состоявшейся на стадионе «Олд Траффорд». В ней приняли участие генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев, коммерческий директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд, главный тренер клуба Дэвид Мойес, а также игроки команды. Пятилетний контракт (информация официального сайта «МЮ» — прим. Sports.ru) вступил в силу 1 июля 2013 года.

«Аэрофлот» будет предоставлять «Манчестер Юнайтед» услуги по организации и стратегическому консультированию транспортировки команды и представителей клуба. В парк «Аэрофлота» будет введен самолет в ливрее «Манчестер Юнайтед».

«Расцениваю это соглашение как ценный актив, который поможет продвижению нашего бренда по всему миру, а также укрепит позиции внутри России, которая горячо любит футбол и чтит великих футболистов. Нас многое сближает. «Аэрофлот» является визитной карточкой России. «Манчестер Юнайтед» – национальная гордость британцев. Сфера нашей деятельности – весь мир. Нас сближают и общие ценности – командный дух и настрой на победу, особое внимание к качеству продукта, гордость за свою историю при одновременном стремлении к постоянному обновлению», — заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев

Ранее «Манчестер Юнайтед» пользовался услугами турецкой авиакомпании Turkish Airlines.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #6938  
Старый 08.07.2013, 19:37
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в ПАОК, останется в греческом клубе еще на один сезон.

Соглашение рассчитано до конца июня 2014 года.

Отметим, что в составе ПАОК 23-летний либериец принял участие в 11 матчах и забил 1 гол.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #6939  
Старый 08.07.2013, 19:37
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

«Монако» объявил о подписании контракта с бывшим защитником «Барселоны» Эриком Абидалем.

Соглашение с 33-летним левым защитником подписано по схеме «1+1».

Напомним, что Абидаль выступал за «Лилль», «Лион» и «Барселону». В составе сборной Франции он провел 61 матч.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #6940  
Старый 08.07.2013, 19:38
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

сегодня атакующий полузащитник «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян прибыл в Германию для оформления трансфера в дортмундскую «Боруссию».

В Дортмунде Мхитарян прошел медицинское обследование и теперь может подписать контракт с клубом.

Отметим, что процедура длилась около полутора часов.

Сумма трансфера 24-летнего футболиста, которого рассматривают как потенциальную замену ушедшему в мюнхенскую «Баварию» Марио Гетце, составит 24 миллиона евро.
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Page generated in 0.1097 seconds (26.30% PHP - 73.70% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei