Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2014, 00:31
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию Слив ОП

Добрый вечер всем! Долгое время терпел, молчал, предупреждал всех в игре, старался как лучше... но терпение лопнуло!

1. _--S.T.A.L.K.E.R--_ и Магистр Души _Snow White Queen_ [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. http://haddanworld.com/blog.php?id=138375937
3. Краткое описание ситуации: перс. Сталкер уже попадал недавно на каторгу из-за дога в ОП, сейчас ситуация точно такая же. Предупреждали всем кланом, на что его ответ - 23:14 _--S.T.A.L.K.E.R--_ => *Муслим575* я ж не сливаю ,я ж упитый! Хотя подряд сливает спецом, уже который раз! Нападает на перса сильнее себя, будучи в ЗО! Прошу разобраться!

П.С. - ребята, обращаюсь к тем, кто сливает догами(вы прекрасно знаете к кому я сейчас обращаюсь), на каждого из вас есть компромат, не злите и играйте по-честному, достали!!!!
  #2  
Старый 29.07.2014, 00:47
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Вы ПО правде считаете, елси перса 2 раза побили, то тут дог? А то что это ваш соклан.это ваши проблемы! Взяли б крованули его-увек! В 1 бою он почти меня не слил, так как он упивался, во втором я сама всплесканулась,так как не тяну его! Вы еще скажите,что валидол догом ! Я весь день мониторю сижу и на тебе!

Пы Сы если империя 5 ополчу не получает заготовки..уж соори..ваша проблема,ненадо яд на окружающих.улучшайтесь. развивайтесь,но ненадо лгать и на других клеветать!

Лучше расскажи, как тебе реально сливается один чел из стражников на этой неделе Угрозы оставь другим людям
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
  #3  
Старый 29.07.2014, 00:52
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=138375241

И где тут дог? Давай еще сильнее копайся,может найдешь!

Всю неделю за моей спиной разводишь какой раз разговоры.тебе не стыдно? закулисно яд выливаешь! Не скажешь в лицо! Ищещь,где б каку найти ,чтоб подставить! Тьфу! У меня еще есть скрины твоих угроз через других людейтак что ненадо! Если не получаете заготовку-Ваши проблемы, ненадо НЫТЬ!
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
  #4  
Старый 29.07.2014, 00:56
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
Да что мелочится пиши сразу на весь клан на все фраги доги.

Я сам с тобой бегал в одной категорий. И я 100% знаю чего стоит твоя "честность".

Кстати если ты тот за кого себя выдаеш дождался бы окончание праздника.

Так он так и писал, что наш клан должны чуть ли не разогнать якобы за Доги! ОН же в лицо не скажет! Будет по углам, так сям!

Могу скинуть и логи с Валидольчиком, скажете дог?

Кстати,не забудь свои с стражником.котрый все днги на Гп торчит, или забыл ?
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
  #5  
Старый 29.07.2014, 01:38
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вам реально перекинуть переписку с Камраном?) лучше уйдите отсюда, не бесите!
  #6  
Старый 29.07.2014, 01:45
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

в 12-17 могу перечислить некоторых самых активных сливщиков за последние недели о_Ого, агент(с какими-то циферками) инкорна _р_ (сейчас его другая инкора усердно работает над сливом в 24-29 еще примеры привести? могу много чего найти в своих архивах
  #7  
Старый 29.07.2014, 01:50
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Snow White Queen_
Вы ПО правде считаете, елси перса 2 раза побили, то тут дог? А то что это ваш соклан.это ваши проблемы! Взяли б крованули его-увек! В 1 бою он почти меня не слил, так как он упивался, во втором я сама всплесканулась,так как не тяну его! Вы еще скажите,что валидол догом ! Я весь день мониторю сижу и на тебе!

Пы Сы если империя 5 ополчу не получает заготовки..уж соори..ваша проблема,ненадо яд на окружающих.улучшайтесь. развивайтесь,но ненадо лгать и на других клеветать!

Лучше расскажи, как тебе реально сливается один чел из стражников на этой неделе Угрозы оставь другим людям


и да, ты еще всем расскажи как ты усердно сидишь днями и ночами, астралишь персов, тратишь кучу бабла! и подряд (недели 2-3), в последний день ОП перегоняешь всех в личном зачете, совсем не палевно, да же?
  #8  
Старый 29.07.2014, 02:04
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим219
Если вы такие все святые вокруг и держите всегда пост, уважаете религию и идете по пути Божьему - молодцы, в Рай вам дорога!

ты не прав, мы не держим и не идем.но не суем это когда выгодно,в отличае от некоторых

А на счет тебя..Вот сейчас в стражах сливался тебе метрошник! Видела я логи эти, " оч чистые бои" , не дог,не Будем отрицать? заготовок то давно уже не видать...
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
  #9  
Старый 29.07.2014, 02:12
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим219
Факт что я этот слив признал, а не то что вы За руку ловишь, а говорите что не делали!

ПРИЗНАЛ?? Ты столько жалоб на форум писал! И в личку, что эт не дог,а тебя ,бедного, ни за что упекли! Не смеши уже!

А мне в чем признаваться? что твой соклан был 2 раза мной побит? что онг стоял на гп а ты его не выгнал?? МНЕ КАКОЕ ДЕЛО,что он тя не послушался? Крованул бы.если считал дог? Иль нет?

Тебе вообще не стыдно уже копатся там,где ничего нет?
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
  #10  
Старый 29.07.2014, 02:20
Аватар для _Snow White Queen_ _Snow White Queen_ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 145
Репутация: -5
_Snow White Queen_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим219
А речь ведь не только о нём, раз затронули уже разговор Ну-ка, объясни нам всем, не знающим, как в последние день-два обходить всех в личном зачете "честно" так

П.С. я не насчёт того слива, за который мне дали запрет, если чё Тогда и вправду не было ничего, это мне ошибочно выдали

а что объяснять? как ты следишь за чужими боями.сам не имея возможности щас заготовку взять? сам, набивая на явном сливере и осмеливаешься видеть в чудих боях доги? уникально

и ты прекрасно видешь,что люди в моей категории с шмотом намного уступающим моему! ты тоже хочшеь сказать дог???? когда эти же нубы набили на стражниках? что ж ты по поводу ангела не писал что слив?когда он тому же валидолу и психеру СРАЗУ ПОСЛЕ спада защиты сливался по нубливости! что не написал дог??
__________________
Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Page generated in 0.0318 seconds (67.28% PHP - 32.72% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei