Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #411  
Старый 11.11.2014, 16:08
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Всё просто, я выполняю просьбу Андрея, не более. Сам он этим заниматься уже точно не будет, во-первых у него долго не будет интернета ещё, во-вторых, оно ему давно не надо и в последних, он для того меня и попросил, чтобы самому забыть про это)
Добрался домой, ещё раз для Мурчёнки, что и как:
Ваш локатор - это отдельный сервис, в котором есть своё ядро и интерфейс, он слева на рисунке.
Наш локатор - в нём наше ядро, от нашего же сервиса Локатор Кланов, с нашего сайта. Фин отдал нам только Ваш GUI фактически - графический пользовательский интерфейс. Вся начинка в локаторе наша, а не та, которую сделали для Вас. То что сделали для Вас так и работает для Вас, к нам оно не подходило никак. А вот интерфейс, да, он от Вас. Однако, как я писал выше во многих постах, скрипт интерфейса - авторство Фина, он его придумал в таком виде так что его право кому его давать или не давать. Ну если оно Вас напрягает, я могу его поменяю конечно, но как опять же я писал, что таблицы будут в столбик, что я их запихну в рядок, не особо принципиально, или всё же принципиально?

Что касается вашего сервиса, вы не совсем себе представляете, что значит его перенести куда-то. Вам нужен как минимум домен, VDS сервер, на котором надо настроить ОС, под которую надо поставить и настроить по меньшей мере mysql + php + nginx. Установить скрипт, прописать кеш-скрипт в Крон и уломать админов добавить ваш ip в доверенный список, чтоб не блокировался антиддосом. Ок, заработало всё. В какой-то момент сервер падает, причин 1000 и 1, что делать будите?) Ну раз пошла такая пьянка, клан WH плохой, я ещё хуже, ради Бога) Месяца Вам хватит на подготовку всего этого? Вы забираете Ваш сервис с нашего сервера, я убираю "Ваш" GUI с нашего локатора. Я даже подскажу тому, кто этим займётся у Вас как перенести всё) Вот такой я плохой)
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)

Последний раз редактировалось BIGF00T, 11.11.2014 в 16:35.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 12.11.2014, 18:54
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Таааак!) Народ, Вы чего творите?)
1. Локатор написанный для АиДа не кому не отдавался. Да, шапку я отдал, но что тут криминального? Сергей правильно нарисовал картинку, там из АиДовского только одна часть и далеко не главная. Не ожидал я такой реакции на столь невинное действие))
2. Про оплату хостинга я говорил, что надо вовремя делать всё и что я следить не могу за этим всё время. За хост вы платили в июне последний раз и по альтруистическому курсу))) А хост оплачивался в долларах по курсу ЦБ, т.к. он не в РФ был. Вы видели что с курсом было за лето? Ну в конце концов, разделить ту сумму, которую вы платили на 35 а потом на 37 не сложно было)
У меня просто нет времени и сил, да ещё и интернета на то, чтобы следить за этим всем сейчас. Я говорил, возьмите его себе, так вы сами всё сможете контролировать.
Как можно было это решить? Ну повесили на хост к Серёге. Он хоть и в ВХ, но подлянки вам делать не будет, зря вы.
3. Если есть желание, проплачивайте хостинг и новый домен, т.к. haddan-iem.ru нельзя будет использовать и всё туда перенесём и пусть контроль весь у вас будет, включая оплату.
Но я не смогу это сделать ещё довольно долго, интернет у меня сейчас очень редко и ограниченный. Сергею напишите и он вам всё перенесёт, я попрошу)
Всё и так много буковок, хватит ругаться.
зы. Серёг, почисть потом тему от флуда чтоль, устал читать)))) Всем удачи)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 13.11.2014, 16:37
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
Но я не смогу это сделать ещё довольно долго, интернет у меня сейчас очень редко и ограниченный. Сергею напишите и он вам всё перенесёт, я попрошу)
Всё и так много буковок, хватит ругаться.
зы. Серёг, почисть потом тему от флуда чтоль, устал читать)))) Всем удачи)
Попросят, сделаю) Пока "заявок" не поступало

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Тотем тапок смерти [60] Информация о персонаже
Раса: Орк
П.с., можно сравнить онлайн в процентном соотношении между вх и инф, уверяю, вы окажетесь куда большими задротами.
уровень задротсва будет характеризоваться скорее не часами онлайн, а набитыми левелами)) если перс 38 левела висит онлайн сутками, это понятно, профает на шмот или качается. но когда столько же висит 60ый ап
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 16.11.2014, 19:54
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Почистил топик, оставил только сообщения несущие информацию. Все стороны спора про всё в курсе, надеюсь.
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 17.11.2014, 03:44
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

Отличный сервис всем довольна.Жаль что народ мелочится.Так вот к делу
Где то, глубоко в этой теме я уже когда то спрашивала, а можно сделать что-бы допустим сидишь в другой в кладке (Допустим в ВК) а тебе что-то написали +еще и торговый чат вкл. можно сделать звуковое оповещение?.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 17.11.2014, 19:51
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а я снова попробую улучшить жизнь химиков) можно добавить фичу... что когда нужно создать большую партию консервированных элей... галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Кано, 17.11.2014 в 19:54.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 19.11.2014, 15:11
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opus Dei
Отличный сервис всем довольна.Жаль что народ мелочится.Так вот к делу
Где то, глубоко в этой теме я уже когда то спрашивала, а можно сделать что-бы допустим сидишь в другой в кладке (Допустим в ВК) а тебе что-то написали +еще и торговый чат вкл. можно сделать звуковое оповещение?.
Спасибо
можно) до чата руки не дойдут никак, там ещё автоответчик надо сделать и кнопку фильтра - типа нажал и остались только сообщения, которые тебе пришли. чтоб их не искать в куче других, если у компа не было долго)
Цитата:
Сообщение от Кано
а я снова попробую улучшить жизнь химиков) можно добавить фичу... что когда нужно создать большую партию консервированных элей... галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)
Легко)
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 19.11.2014, 18:59
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

дада фильтр тоже клевая идея
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 19.11.2014, 22:55
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
галочка с "сделать законсервированным" не снималась? ужасно напрягает ее ставить каждый раз)
и галочку на прочную вещь кузнецам.
как запустишь ковать эпик какой-нить, так и думаешь частенько минут через 5: а поставил ли я галочку?..
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.11.2014, 00:27
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаргот
и галочку на прочную вещь кузнецам.
как запустишь ковать эпик какой-нить, так и думаешь частенько минут через 5: а поставил ли я галочку?..

ну я про кузнецов не знаю))) это химик я уже хз сколько за них и говорю) но раз с галочкой проблем нет - то думаю и вам легко сделают)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Page generated in 0.0385 seconds (54.70% PHP - 45.30% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei