Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 31.03.2007, 14:28
Сэр Вершитель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Юрик, я не говорю что я терминатор ) Естественно если будут напряги я позову сокланов. Я веть не забиваю вам дуэль 1х12=) Это вы пишите что "против 30-40". Я уверенл что уже 30 человек может быть завалят когонить из нас, но нас же ещё по одиночке отлавливать надо будет) А мы, не вы. Если нападают на одного = все сразу прилетят.
Вообщем... С радостью увижу вас вечером вне храма )
  #22  
Старый 31.03.2007, 14:28
kikboxinger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр Вершитель
Юрик, я про то что вы не скоорденируете свои действия. Пока что вы только говорите о "30-40", но я даже десяти то против себя ниразу не видел
Еще не вечер.....
  #23  
Старый 31.03.2007, 14:32
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kikboxinger
Еще не вечер.....
Вечером и Светлые и Тёмные обьединятся и станет Серо Серо. поглядим как там Верш в сумерках оружием блистать будет Ой Возвращаюсь Наф- долой отпуск. Трубите сбор!!!!
  #24  
Старый 31.03.2007, 14:43
Mega Toxxs не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 522
Репутация: 47
Mega Toxxs На правильном пути
По умолчанию

Не понимаю, ну будет сбор, ну пойдёт проигравшая сторона в храм... в чём смысл тут писаниной заниматся
  #25  
Старый 31.03.2007, 17:19
darmen  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что глава ЛЛД никак не коментирует действия своих сокланов, печально.
Ничего из того что здесь написанно вами, дорогие ЛЛД, не ново. Вы просто повторились, написав, что мы крутые и, что хотим, то и делаем. И все правила, которым мы "подчиняемся"...
Я считаю последующие обмусоливание этой темой бесполезной тратой серверного места, тем более, что многие сообщения не по теме
и прошу модераторов закрыть её.
  #26  
Старый 31.03.2007, 17:22
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darmen
Хотелось бы узнать у главы клана ЛЛД, почему его сокланы совершают нападения в простой шахте, когда в официально объявденной войне ясно сказано, цитирую
"4. В Обычной Шахте , в городе - нападения запрещены ! ( если тока не будет нападений из противоположного клана на нас там) .
"
Почему не выполняются условия?
Вот логи:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=13060770

http://www.haddan.ru/blog.php?id=13082381

А ты что думал? Теперь нет войны с нами у многих кланов. Исходя их этих фактов, сообщаю вам, маленький представитель мафии, вам обьявлена война с экв во всех лкоациях этой игры. Выход из войны можно обсудить с "Чемоданом" клана =)
  #27  
Старый 31.03.2007, 18:09
Skarface  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот пишите вы тут...пишите...а толку? Юрик ну нападём мы на них и что...они ж всё равно нападать будут...Но на счёт того что слишком высокого мнения они о себе это даааа))полностью согласен.
Просто кому то стало скучно играть...

мне интересно играть...когда мне никто не мешает и тогда когда не вкладываешь в игру ДЕНЬГИ...она для того и создана что б играть и стараться а не деньгами одминов закидывать(ну как бы сначало это было не так)
  #28  
Старый 31.03.2007, 18:20
Сэр Вершитель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Skarface, то есть по твоему мы админов в деньгах утопили и поэтому такие "зазнавшиеся"?) И ещё, если тебе интерестно играть так что бы тебе никто не мешал и тебя не трогали, а в онлайн играх ты не можешь поставить себя так что бы тебя не обижали ==>> играй в оффлайн игры! Арканум например! Очень хорошая оффлайн игра, честно. Хотя тебе врят лми понравится... Там тоже мешают... Вот, знаю! Paint! замая классная игра. И никто не помешает...
  #29  
Старый 31.03.2007, 18:21
Аватар для Marikos Marikos не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 198
Репутация: 25
Marikos На правильном пути
Отправить сообщение для  Marikos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skarface
мне интересно играть...когда мне никто не мешает и тогда когда не вкладываешь в игру ДЕНЬГИ...она для того и создана что б играть и стараться а не деньгами одминов закидывать(ну как бы сначало это было не так)


Сорри за офф.топ...

ты говоришь бред...
Все игры делаются для зароботка, Ибо смысла в ней нету, и если бы не те люди которые покупают себе теги(Шмот), то проект бы не развивался...

Это бизнес.
  #30  
Старый 31.03.2007, 18:23
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр Вершитель
Skarface, то есть по твоему мы админов в деньгах утопили и поэтому такие "зазнавшиеся"?) И ещё, если тебе интерестно играть так что бы тебе никто не мешал и тебя не трогали, а в онлайн играх ты не можешь поставить себя так что бы тебя не обижали ==>> играй в оффлайн игры! Арканум например! Очень хорошая оффлайн игра, честно. Хотя тебе врят лми понравится... Там тоже мешают... Вот, знаю! Paint! замая классная игра. И никто не помешает...


+5 ))) сто процентов))) Хотя Paint....ненаю там тоже могут мешать )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Page generated in 0.0234 seconds (54.85% PHP - 45.15% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei