Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 05.03.2013, 14:41
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Хорошо бы еще админы подумали о системе трейд-ина для групповых артов, но не за амн, а например за скидку при создании лички на сумму 0,75 стоймости группового арта
  #132  
Старый 05.03.2013, 14:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Выкуп заклов вплоть до 10 круга?
2) Только арты морфить бесплатно будете? А как же эпик обычный, подшмот магический? Это не мелкие изменения, а кардинальные, когда-то выкуп вещей неба был для магов, может если будет не морф, то выкуп хоть сделаете?
1. да
2. нет. и вообще скорее всего все проще будет. Алмазный посох - Разрушение, Золотой Посох - Жрецы, золотой щит превратится в бубен (и поменяет свойства), золотой жезл - в тотем, алмазный щит поменяет свойства, а алмазный жезл превратится в дубье. Вывод золотого посоха и проч - мне не охота.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #133  
Старый 05.03.2013, 15:05
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

1. Тестировать все это будут?
2. будут ли заклинания требовать доп школы (как это есть сейчас)? пример.
3. Универсальные заклинания так и останутся доступны всем магам?
  #134  
Старый 05.03.2013, 15:33
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
1. да
2. нет. и вообще скорее всего все проще будет. Алмазный посох - Разрушение, Золотой Посох - Жрецы, золотой щит превратится в бубен (и поменяет свойства), золотой жезл - в тотем, алмазный щит поменяет свойства, а алмазный жезл превратится в дубье. Вывод золотого посоха и проч - мне не охота.

2 - почему нет? проще это будет с Оружием - вы кардинально собираетесь изменить магию, и некоторые не захотят оставаться в магах из-за этого, так почему не будет дан выкуп эпика хотя бы? Это не обычное мелкое изменение. И при резке Выжи и Неба, выкупали шмот.
__________________
Ариведерчи
  #135  
Старый 05.03.2013, 15:42
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Ну знаете ли, я вот тоже не мало вбухал в фул мифа алмазного (двойная прочка/не китай) + рунки и прочее, + клан арты...
Каждый тянет одеяло на себя... Подумали бы и не о топах)
  #136  
Старый 05.03.2013, 16:46
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
1. да
2. нет. и вообще скорее всего все проще будет. Алмазный посох - Разрушение, Золотой Посох - Жрецы, золотой щит превратится в бубен (и поменяет свойства), золотой жезл - в тотем, алмазный щит поменяет свойства, а алмазный жезл превратится в дубье. Вывод золотого посоха и проч - мне не охота.
интересно как то то Жнец с щитом и жезлом..... то теперь посох... вы хоть определитесь там что и как и почему.......
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
  #137  
Старый 05.03.2013, 17:00
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 772
Репутация: 1171
Ave Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всем
По умолчанию

Хочу тестить эти нововведения
  #138  
Старый 05.03.2013, 17:19
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

с шахтой куда не шло! но храм? за 250 амн 5ую ступеньку не напрягаясь?) не слишком ли?
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
  #139  
Старый 05.03.2013, 17:39
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
с шахтой куда не шло! но храм? за 250 амн 5ую ступеньку не напрягаясь?) не слишком ли?

20 часов за амн = 7 путя. это еще у меня, а как написано в FAQ - то чем больше пути тем меньше шанса на удчаную медетацию)
__________________
Ариведерчи
  #140  
Старый 05.03.2013, 17:44
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2. нет. и вообще скорее всего все проще будет. Алмазный посох - Разрушение, Золотой Посох - Жрецы, золотой щит превратится в бубен (и поменяет свойства), золотой жезл - в тотем, алмазный щит поменяет свойства, а алмазный жезл превратится в дубье. Вывод золотого посоха и проч - мне не охота.

Супер, тогда что делать миксу техник+маг? Забить на игру потому что микс убит, а перекачиваться в техника несет огромные затраты (исчисляемые миллионами монет)? Вы бы хотя бы предупредили что будете резать раскач, но на многочисленные вопросы по этому поводу был дан ответ даже не ПкС, а "потому что могут".
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Page generated in 0.0363 seconds (45.41% PHP - 54.59% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei