Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на игроков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на игроков В этом разделе оставляйте заявки на разбор ваших дел в Суде Инквизиции. Вас преследуют в чате? Вас обманули при сделке? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.07.2014, 02:09
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на Solteron

Жалоба на постоянные провокации со стороны Solteron.
Прошу принять во внимания, что это уже далеко не первый случай, а так что этот персонаж является главой клана.

  #2  
Старый 24.07.2014, 12:53
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Какая-то наглая ложь и клевета!
Объедками тараканов кормят, соответственно ими можно подкормить тараканов только, а не персонажей.
Чувак, я думал, что тебе скучно сидеть в ЗБ, надо развлечься, а денег у тебя нет. Ну, и чтобы выиграть денег, можно, не выходя из ЗБ поиграть в тараканьи бега. Подкормить своего голодного таракана и заработать денег.
Впрочем, какой правды и порядочности можно ожидать от персонажа со статусом ХВНБ.
При этом сам этот персонаж активно занимается провокацией меня на конфликт, за что уже неоднократно имел молчу. Кроме того он уже много лет состоит в оф. ЧС нашего Клана. Поскольку из Храма, точнее ЗБ он не выходит, его возможностей не хватает, чтобы вести активную игровую жизнь, то он просто пакостит из ЗБ, провоцируя на конфликт как игровыми, но непорядочными, так и не игровыми методами.
А деньги ему нужны, хотя бы, чтобы откупиться от оф. ЧС и начать полноценную игровую жизнь, профать там, что ли...
Так что объедки, на которых можно заработать денег, никак не являются провокацией на конфликт, а сопроводительные надписи относятся к таракану данного персонажа, ибо сам DrBianko не может есть объедки програмно... Не понимаю, как этого можно не понимать и принимать на свой счет, да еще и называть это провокацией...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #3  
Старый 24.07.2014, 13:21
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Объедками тараканов кормят... Подкормить своего голодного таракана и заработать денег.


Провокации продолжаются...
  #4  
Старый 24.07.2014, 13:25
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ложь, потому что скрины относятся к разным датам
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #5  
Старый 24.07.2014, 13:28
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Ложь, потому что скрины относятся к разным датам
Да и что с того, что я спросил, позавтракал ли ты???? Уточнив, что речь идет именно о тебе??? Или вопрос о завтраке в реале является провокацией???
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #6  
Старый 24.07.2014, 13:33
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

В случае провокаций есть возможность воспользоваться функцией "жалобы на сообщение", которые рассматриваются Модераторами и в случае нарушений выносится наказание, или "игнорировать".
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Page generated in 0.0218 seconds (51.08% PHP - 48.92% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei