Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.07.2008, 17:57
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию очень интересный вопрос

Ув.администрация проекта скажите пожалуйста куда хадданий пропал? или грандов шахтеров из игры тоже постепенно выводить стали как егерей?
гранд с соответствием, а хадданий как пропал недели 2-3 назад, так его и не видать почти... так изредка выпадает - как кость собачке))...
только не нужно говорить что у меня параноя и мне все кажется...что эт рандом шалит...(вот раньше он шалил, но приемлемо, а тут вдруг до этого рандома дошло, что хаддания гранды достаточно копают и сразу шалить по черному начал...чтоб гранды хадданий только по праздникам большим видели)

прошу заметить, что очень редкая добыча хаддания наблюдается не только у меня(что можно было бы списать на вредительские действия рандома)...я не поленился и на досуге опросил нескольких грандов шахтеров...у всех наблюдается резкий спад добычи хаддания в разы..

надеюсь на исчерпывающий ответ. С уважением MrDropper

Последний раз редактировалось MrDropper, 19.07.2008 в 18:28.
  #2  
Старый 19.07.2008, 19:16
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый MrDropper,
Если хадданий выпадает, значит он всё таки не пропал. Хадданий ресурс редкий и выпадает он редко, даже грандмастерам.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #3  
Старый 19.07.2008, 19:21
MrDropper  
Сообщения: n/a
По умолчанию

конечно редкий ресурс, разве я спорю....но если раньше я худо-бедно выкапывал в день 5-8 хаддания (а копаю я часов 15-16 в день), то эти недели просто ужас...1-2 хаддания - чудо...а то и вовсе не попадается...
сейчас вот выкопал 1 хадданий за 2 дня...странновато однако. Раньше хадданий не был столь редким ресурсом как в данное время(или его все таки сделали таким?).

Последний раз редактировалось MrDropper, 19.07.2008 в 19:48.
  #4  
Старый 20.07.2008, 00:42
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый MrDropper,
Если мы когда-нибудь изменим формулу выпадения ресурсов мы об этом сообщим.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Page generated in 0.0255 seconds (42.13% PHP - 57.87% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei