Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.09.2019, 13:19
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Вопрос по общению с Турнирными мастерами

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...49&postcount=2

Извините, вопрос не в обычном недопонимании.

Просмотрите, пожалуйста, Приемную ТМ.
Насколько я понимаю, она создана для вопросов и предложений по турнирам. Поправьте, если я ошибаюсь.

1. На каком основании, ТМ удаляют вопросы по теме, пусть и заданные некорректно на их взгляд, при этом оставляя флуд и откровенные оскорбления от других игроков?
2. Есть правила форума. Для Турнирной мастерской они не писаны? Там какие-то другие правила? Можно оскорблять людей, провоцировать и не получать наказания? Можно флудить в свое удовольствие и получишь предупреждение только если на хвост ТМ наступишь? Или как? Просветите, пожалуйста, по каким правилам работает раздел форума ТМ?


Это не злоупотребление служебным положением, на Ваш взгляд? Удалять "неудобные вопросы", а оставлять оскорбления тех игроков, которые несимпатичны ТМ? (ну или по каким-то другим личным соображениям)

Вы не удосужились проверить обоснованность жалобы на ТМ, либо не вникли достаточно глубоко в вопрос, не прочитали приемную и раздел жалоб, и пишете, что вопрос в недопонимании.

Это не так. Вы ошибаетесь. Вопрос в том, что ТМ пользуются своим положением для личных целей и не только без пользы, а еще и во вред игровому процессу и проекту, снижая желание игроков тратить реальные деньги на игру. И как следствие, снижая рентабельность проекта. (Если, конечно, Вы понимаете, что означает это слово)

Игроки перестали задавать вопросы мастерам по той простой причине, что ответов вразумительных им не дают, либо игнорируют вопросы, либо просто стирают сообщения, когда они слишком откровенно показывают их ошибки. Почитайте и проанализируйте. И это не нормально. И именно поэтому Вам задали вопрос. А то что вопросы задают эмоционально,это неудивительно, учитывая давность проблемы. Которая решается очень просто. И любой управленец, которых в игре не один десяток, Вам это подтвердит.

3. Так же как и вопрос со свитками нимфы. Абсолютно логично, что раз их нельзя купить, когда хочется В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ КАЖДОМУ ИГРОКУ - это явление временное и должно быть запрещено на турнирах. Это не руны, не шмот и не что-то подобное. По той же логике убрали в свое время действие элей стихий (воды, в частности) на АТ.

Почитайте ответ на вопрос о свитках нимфы
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...80&postcount=4

Что за абстрактные "игроки", которые просили снять ограничения в упиве? И точно ли речь шла о свитках нимфы? Где опрос мнения или что-то подобное?
Читаем регламент злополучного турнира. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...75&postcount=2

хм...
ТМ лукавят, когда говорят о снятии ограничений с упива. Часть элей все же запрещены.
А именно
Запрещено использование специальных эликсиров (Эликсир Модерации, Мощный Эликсир Модерации, Эликсир Силы Инквизиции, Эли Буйства Стихий)
Элитный эль жизни запрещен
Элитный эль маны запрещен
Эликсир Крови дракона. Элитный эль Крови дракона.
Эликсир клановой войны.

Ну с ЭКВ и элитками крови понятно.
С элитками жизни -маны тоже относительно ясно. Хотя, учитывая нынешние реалии, может и стоило где-то разрешить.
А дальше интересно - Эли модерации и силы инквизиции
Сравните, пожалуйста, с параметрами свитка нимфы

Может ТМ не в курсе, может, Вы никогда не смотрели на то, что дают эти эли. Посмотрите и убедитесь, что Свиток нимфы - дисбалансный эль. И если допускать такое на турнир, то допускать его для всех. Потому что параметры свитка не сравнимы даже со многими чарками. Скажу даже больше, поправьте, я может ошибаюсь. Даже база артов не дает многих параметров свитка нимфы, насколько мне известно.
А ТМ в данном случае либо допустили ошибку, не удосужившись разобраться, либо действительно кому-то подыгрывали, если они это знали и допустили. В любом случае признавать свою оплошность они не хотят, как это видно из официального ответа.
Поэтому очень хочется услышать официальную позицию Администрации на этот счет.
Понесут ли ты ТМ какую-то ответственность за свои недоработки или им действительно можно все и они не обязаны ни перед кем отчитываться?

4. Еще момент про очки тактики и КЧ. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1466
То же самое. Есть проблема. Хотелось бы какое-то решение. Обратите внимание, пожалуйста.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 21.09.2019 в 16:58.
  #2  
Старый 27.09.2019, 17:45
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Замечательно, конечно, видеть такую молниеносную реакцию в части наведения порядка в теме.

Но вопросы остались открытыми и хотелось бы получить на них ответ.

В том числе и на вопрос о том, какие правила используются в разделе Турниров.

С чего вдруг фраза "купи мозги" сказанная в адрес персонажа квалифицируется как флуд? И почему в одном случае
персонажам выносятся предупреждения, а в другом сообщения втихаря удаляются безо всяких последствий и следов?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #3  
Старый 12.10.2019, 08:54
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Почему Администрация так выборочно отвечает на вопросы?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #4  
Старый 04.11.2019, 23:41
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Доброго времени суток.

1. Турнирные мастера не обязаны заниматься модерацией раздела Турниров, так как у них совсем иные обязанности. Если будет в дальнейшем необходимость назначения специального модератора в указанный раздел, то мы это сделаем. В модерации модераторы всегда пользуются правилами форума.
2. Раздел Турниров модерируется по аналогии с другими разделами, а именно исходя из правил форума.
3. Свитки нимфы будут запрещены на Арене турниров с 1 января 2020 года. Так, что вопрос я думаю решен.
4. Ответ уже дан ТМ.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Page generated in 0.0276 seconds (48.28% PHP - 51.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei