Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 12.10.2007, 19:53
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

лет через 20 я наконец то войду в рейтинг егерей ммммммм
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2007, 20:18
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

через 20... через 20... мм... я буду... нет, через 20 я уже не буду... а вот Хаддан будет... хы... ресов нет, экспы нет, народу нет... хыы... ХНБ, блин...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2007, 20:55
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Пессимисты, млин( Давайте поприкалываемся! Включите фантазию, нагоните всякой белеберды! Вы же можете, я точно знаю!

подожди главный нагонятель Хаддана в оффлайн - магуня - придет такого поначитаешься))))... - у него фантазия бурная, не то что у нас присмыкающихся))

ну через 20 лет...ээ..не наю..чет действительно под конец дня воображалка не работает..подожди...чё нить выпью и напишу....кстати у тя коньяк есть?

(Я реалистка - мне это увы не под силу.)
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2007, 22:01
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Мдя..скучно
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2007, 22:20
Крипт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 92
Крипт Продвинутый пользователь
По умолчанию

Через двадцать лет...Нет,через 25 лет в хаддане будет 3Д графика,ХНБ будет действовать в болную силу,боты совсем озверею,появяться(хотя врятли) комплекты+10 и только одев комплект +10 можно будет убить крысу и то не всегда,а все профы будут с 30 лвл.а чтобы развится до 30 лвл надо набрать больше 5 Миллионов опыта...
Ну вообщем замечтался я по полной!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2007, 23:12
АЦЦКИЙ ШАХТЁР  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм....через 20лет в обители наставника будет стоять СайлОс
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2007, 23:13
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize

Последний раз редактировалось HoppeR, 12.10.2007 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2007, 01:18
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

меня к этому времени скорей всего не будет
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2007, 02:08
Эль  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
Все просто:
через 20 лет, в 18.00 в левом верхнем глазу у тебя запикает напоминание о том, что рабочий день окончен. Ты с радостью (и ощущуением качественно проделанной работы) отсоединишь опто-шнур от своей ложноножки, растечешься по полу, что бы размять протоплазму... перекусишь тринитробутератом натрия и воткнешь себе в щупальце вай-фай точку... и очутишься в чудесном мире, в котором у тебя есть руки, ноги... броня, шлем... и ты можешь дать в бубен... которого давно уже нет ни у тебя, ни у твих родных... да и вообще их не осталось на земле, разве, что в дремучих деревнях Чукотки... ибо Абрамовичь трепетно отнесся к народу подарившему ему Челси =))))
ту би континиуэд =)

+1)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.10.2007, 08:59
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

все будут 60 уровня
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Page generated in 0.0250 seconds (52.65% PHP - 47.35% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei