Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.10.2007, 23:32
Аватар для Vivendi Vivendi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 142
Репутация: 131
Vivendi Продвинутый пользовательVivendi Продвинутый пользователь
По умолчанию Пустота

Плачу навзрыд. Кричу. В окнах дрожат стекла, а со стола падает пустой бокал. Когда же я забилась в этот угол? Сколько же я сижу вот так, скорчившись, обхватив руками колени?
В моем доме нет зеркал. Я не хочу себя видеть. Я не хочу видеть себя. В моем доме холодно и сыро. Старенький ламповый обогреватель направлен на клетку с двумя крысами. Незачем милым зверькам мерзнуть. А меня он не согреет. Мне холодно. Ужасно холодно. Гдето там, глубоко внутри, огромная ледяная глыба. Она давит. Знаете ли вы это жгучее ощущение холода? Она растет у меня в нутри она увеличивается с каждым не верным словом, неловким движением. Я больше ничего не скажу. Буду просто сидеть забившись в угол и выть. Крысы назойливо требуют еды. Скоро, наверно, они сожрут меня. Милые мои, родные мои дурочки, я сма не ела уже четыре дня. А тогда это, кажется, были сто грам салатика, занесенные заботливой сотрудницей. Да и не хочу я есть. вот спать наверно, совсем не много. Трое суток без сна ведь это ничего? Кажется позавчера я упала в обморок. В волосах до сих пор комочки запеченной крови. Кажется это была тумбочка. Да не важно,
кому какое дело.
В висках стучит. Я давно забыла как выглядят предметы. Я не вижу четких граней. Я вижу мир будто через толщу воды.
Кто-то пытается говорить со мной. Люди я вас не слышу! Мы знакомы? Правда? Простите я не узнаю вас. Я никого не узнаю. Меня нет здесь.
Мне холодно и одиноко, больно и страшно. Я разбиваю руки в бессильной ярости и ненависти к этой жизни. Я, как птица бьющаяся в окно. Только окно откроют и птицу выпустят. А я разобьюсь. И никто этого не заметит.
Меня никто нигде не ждет. Пусть кто-то и мечтал когда-то. И мне как любой другой мечте найдется другая, болье яркая и светлая замена.
Я, как любая звезда от светила свое, а теперь, я забившийся в угол одинокий озлобившийся зверь. И только сердце бьется гдето далеко. За плечом у единственного дорогого существа в этом мире. Молча стережет его покой, и ждет что однажды, всетаки, его любовь перестанет быть безответной..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 00:01
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2007, 00:43
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

очень грустно, очень красиво, тихо удаляюсь в раздумьях...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2007, 06:30
Аватар для Vivendi Vivendi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 142
Репутация: 131
Vivendi Продвинутый пользовательVivendi Продвинутый пользователь
По умолчанию

Пустота 11.10.2007 19:12 they will kill you while you are so weak..

Написано не очень грамотно поэтому не сразу уловила смысл. Хоть бы подписался, милый мой доброжелатель. Убить меня просто анриал. Это могут сделать только самые близкие люди. Так что спасибо за заботу. Я действительно сечас немного слаба, ну ничего я скоро встану на ноги. Автору данного отзыва просьба отписаться в личные сообщения
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2007, 21:58
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я, как птица бьющаяся в окно. Только окно откроют и птицу выпустят. А я разобьюсь.

Значит, не за чем в него биться. Выйди в дверь
Безвыходных ситуаций не бывает.
От этого не легче.... ни капли не легче; и чувство того, что выход есть, а найти его не можешь.... просто сводит с ума. Но это не повод останавливаться и прекращать его поиск.
Сашенька... оставь окно птицам, ищи дверь

ЗЫ а так хочешь вырваться из родного, пусть холодного и сырого, но привычного дома, ставшего продолжением тебя? Через окно нельзя вернуться. А вот через дверь можно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2007, 22:08
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Саша - это бред!!!

Забей - забей на все, как ты умеешь забивать на все !!!
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2007, 22:29
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

красиво и грусно
Плюс 1
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.10.2007, 22:56
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сашенька... эххх...

Последний абзац- великолепен, с литературной точки зрения, и с душераздирающей-тоже. Ярчайшее описание.
Остальное, хммм... Когда пишешь, не упирай на отрицательное- примерно с третьего разрушительно-трагедийного действия(нет еды, съедят крысы, хочу в окно)- информация начинает сливаться, перестает восприниматься глазом и душой на том накале, на котором это написано.

солнышко... покорми крысок, а? жалко зверушек...
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2007, 00:48
Аватар для Vivendi Vivendi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 142
Репутация: 131
Vivendi Продвинутый пользовательVivendi Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Саша - это бред!!!

Забей - забей на все, как ты умеешь забивать на все !!!


Лёфка, ты зачем мои секреты выдаеш? По попе надаю... нет хуже, заставлю поить меня самбукой!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2007, 19:17
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как всегда красиво, если не будешь есть по попе надаю , лю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Page generated in 0.0341 seconds (37.94% PHP - 62.06% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei