Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.07.2008, 01:37
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию Важное событие в моей жизни.

«Меня поразила не столько красота, сколько дикое,
невиданное одиночество в глазах…»
М.Булгаков

Мерно похрапывает вскипающий чайник. Назойливо пощелкивают глупые китайские часы где-то в глубине кухни. Какие же они шумные. Под босыми ногами тихо поскрипывает деревянный пол. Она уже который раз греет воду, битый час ходит из угла в угол и не может найти себе места. Давно бы пора уснуть, но сон не идет. В голове сумасшедшим роем беснуются мысли. Откуда они? Глупые. Прогнать их прочь, устроиться под шелковым покрывалом, отпустить измаявшуюся голову в плен мягкой подушки и забыться безмятежным сном. Но не выходит. На сердце непонятная, кажущаяся беспричинной, тревога.
Первая ночь прошла почти незаметно. Но он не пришел на назначенную утром встречу. Ее душа не находила покоя. Сердце неровно билось. Руки дрожали. И потянулись бесконечные часы ожидания, страшные мысли в голове и липкий всепоглощающий страх. Она перестала мерить дом шагами. Просто не вставала. Не хотелось есть, пить, спать. Только чтоб он скорее пришел. Мир утонул в зыбких облаках табачного дыма.
Его голос звучал тихой музыкой. Где-то в глубине сознания. Он утешал, ободрял, убаюкивал. Хотелось слышать его снова и снова. Было страшно от мысли, что однажды она просто не сможет вспомнить этот голос. Каждая нотка смена тона, Все было так знакомо. Она знала, как меняется выражение его лица. Просто по звуку замечала. Она знала каждую его улыбку. Она знала разгорающееся пламя гнева в его глазах. Она знала ласковые нежные руки. Такие крепки и сильные для других.
Как странно они встретились. Совсем не такими они увидели друг друга впервые. Два сильных и бесстрашных воина. Они с вызовом и насмешкой смотрели в глаза друг другу. Каждый знал себе цену и был уверен в своей силе. Их поединку не суждено было состояться. Хорошо это или плохо? Не знаю. Сложно судить. Он бросил ей вызов, и она бы приняла его, если бы это было возможным. Но, увы, не все было так просто. Насмешливо улыбнувшись, она, гордо подняв голову, мелькнула на его горизонте и так же внезапно растворилась в беснующейся толпе людей живущих странной и смешной жизнью. Не раз потом она видела его. Возможно, и он ее замечал, но какое это имело значение? Для нее его сила и слава были пустым звуком. Ее любовь не продается ни за деньги, ни за славу.
Немало воды утекло с их первой встречи. Сотни битв, побед и поражений. Разбитых сердец и покоренных вершин. Ей было скучно, мир опостылел, то, что раньше вызывало восторг, окрыляло и заставляло сердце биться чаще стало пустым и глупым. Она стояла, облокотившись обо что-то теплое, а может об кого-то, и наблюдала за битвой. Не то чтобы она наблюдала именно за ним, нет. Он просто оказался там. Не в ее привычке было оказывать поддержку просто так. Но что-то, по детски доброе, заиграло в ее душе, и она оказала ему помощь. Позже, смутившись, она призналась ему в этом. Зачем? Ведь не собиралась же. Сама себя корила за то, что превратила широкий душевный жест в одолжение.
И полетели минуты. Превращаясь в часы, недели. И стало просто страшно, что эти бессонные ночи, бесконечные речи просто благодарность с его стороны. Хотелось спросить его. Сказать ему. Но чрезмерная гордость, чувство достоинства и верность своим принципам просто не позволяли этого сделать. Просыпаясь утром, она искала в толпе его. И, о чудо. Он всегда оказывался рядом. Ждал ли? А может просто так получалось. Она сама не заметила, как жизнь без него стала невыносимой. За что она полюбила его? Не за силу и не за славу, не за богатство и власть. Она просто, однажды, увидела в нем свое отражение. Ее сердце разрывалось от боли от его одиночества такого знакомого, безграничного. Пустоты, сжимающей в тиски и давящий, неподъемным грузом. Не жизнью, а существованием, бесцельным, бессмысленным. Она знала цену бесстрашия, знала причину непроницаемого табачного дыма не развеивающегося, родного. Знала, насколько крепка и неприступна стена, возведенная от мира. Просто потому, что знала себя.
За ее окном барабанит дождь, отбивая мерную тоскливую дробь, за его же, на цветы ложатся пушистые снежинки. В сердце больше нет одиночества. Есть новая, небывалая сила в руках и крепкая вера в душе. Есть тоска ожидания и трепет в сердце от предстоящей встречи. Пройдет время, так мало по сравне6нию с годами пустоты и одиночества, и два таких похожих человека, встанут у окна и увидят одну и ту же картину. Тонкие женские пальцы опустятся в крепкую мужскую ладонь. И так и пройдут, рука об руку, долгую счастливую дорогу жизни два гордых, сильных одинаковых человека.
(с)Vivendi




Собственно вот. В воскресенье в 22 часа, в храме состоится моя свадьба с Vivendi. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2008, 01:41
Аватар для Ewgenius Ewgenius не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщения: 1,059
Репутация: 60
Ewgenius Продвинутый пользователь
По умолчанию

поженить и отправить в ссылку...ик..
в медовый... ик... месяц
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Эвенгар Салладорский, Школа Тьмы, 1171 от Пришествия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2008, 01:43
Аватар для Vivendi Vivendi не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 142
Репутация: 131
Vivendi Продвинутый пользовательVivendi Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не шутя, не из любви к искусству
Беззаботной отмахнусь ложью.
Я пытаюсь обмануть чувства.
Только знаешь... это так сложно.
В глубину ли ухожу, ввысь ли -
Все напрасно. И признать надо:
Мне не нравятся мои мысли,
Когда долго нет тебя рядом...

Свежий вдох необходим крайне.
Все желания - в одной точке.
Не прошу. Но - от себя втайне –
Как спасенья, жду твоей строчки.


Пы Сы Не вредничайте, господин инквизитор, вы же наш ангел хранитель, а им не положено
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2008, 01:49
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

слов нет, но что нить попробую сказать ... Саш ты как всегда на высоте ... никогда несомневался в твоем таланте ... продолжай радовать своими прозведениями ...

п.с. меня тут небыло )) разьве что одним глазком
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2008, 01:50
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
слов нет, но что нить попробую сказать ... Саш ты как всегда на высоте ... никогда несомневался в твоем таланте ... продолжай радовать своими прозведениями ...

п.с. меня тут небыло )) разьве что одним глазком

А зря =) Тебя не хватает!


ПС: Поздравляю Вас! Приду обязательно!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.07.2008, 01:52
Аватар для 666AHAPXICT666 666AHAPXICT666 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 1,879
Репутация: 68
666AHAPXICT666 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  666AHAPXICT666 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для 666AHAPXICT666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
....

Цитата:
Сообщение от Ричард
....

а пиво будет или че по крепче?
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть....
00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Поверте модеру, Анарх главный флудер форума))
Цитата:
Сообщение от strag1
а вот представьте, что вы- диетическое пирожное. вот какие у вас есть способы не дать анарху?
20:37 ist => *Орден Стражей* щас вы накаркаете, и Анарха будет МНОГО
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2008, 02:06
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию


Буду мысленно с вами (физически буду в аэропорту - партнёр прилетает)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.07.2008, 03:10
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Поздравляю!И приду!
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2008, 03:30
Аватар для konstance konstance не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Репутация: 32
konstance На правильном пути
Отправить сообщение для  konstance с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для konstance
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
«Меня поразила не столько красота, сколько дикое,
невиданное одиночество в глазах…»
М.Булгаков

Собственно вот. В воскресенье в 22 часа, в храме состоится моя свадьба с Vivendi. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Романтики что скажешь)
Приду обязательно, вы же знаете что я не пропущу такое событие
__________________
Жизнь слишком коротка и надо успеть съесть все самое вкусное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Page generated in 0.0336 seconds (62.42% PHP - 37.58% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei