Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.10.2007, 02:51
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию По поводу события с кольцом

01:46 Вездесущий: Во время работы вы неосторожным ударом проделали дыру в стене тоннеля и увидели, как что-то блеснуло внутри. Усердно работая киркой, вы расширили пролом и, протиснувшись сквозь образовавшуюся щель, оказались в небольшой рукотворной пещере. Ваш взгляд сразу же привлёк огромный открытый сундук с драгоценностями. В нём были все богатства, о которых только можно мечтать! Серебряные монеты, золотые слитки, клинки, достойные королей, искусно инкрустированные самоцветами, и разнообразные ювелирные украшения, поражающие своей красотой, - всё, как будто, ждало вас и манило притягательным блеском, которому невозможно противостоять! Но ваш взгляд привлекла небольшая шкатулка, изумляющая взор даже среди всего этого великолепия. Подойдя поближе и открыв её, вы увидели маленькое колечко удивительно тонкой работы с тремя большими драгоценными камнями... Вы потянулись, было, к нему, но тут раздался топот множества ног. Не помня себя от желания обладать кольцом и страха потерять его, вы, зажав сокровище в кулаке, опрометью бросились вон из пещеры. Вы никогда не бежали так быстро, как сейчас, и силы ваши были уже на исходе, когда наконец светлым пятном показался невдалеке выход из шахты. Вы выбежали наружу, в истощении рухнули на землю и потеряли сознание. Очнувшись же, вы обнаружили, что никакого кольца у вас нет, и поняли, что были околдованы и одурачены злыми духами шахты. К сожалению, от напряжённого бега вы практически обессилили.

и вот такое по 1-2 раза в день, и это с наблюдательностью +5, это как понимать?
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #2  
Старый 13.10.2007, 02:53
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

шанс добыть кольцо уже убрали, а плохое событие оставили...хех
__________________
Во время войны законы молчат.
  #3  
Старый 13.10.2007, 03:00
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

событие идёт как отрицательное по 2 раза в день ... не жирно... видать пора прекращать вливать денежку, ибо как вижу толку от этого нет...
хнб так хнб... топик можно закрывать
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #4  
Старый 13.10.2007, 08:50
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вообще то это положительное событие ... просто кроме его положительности есть еще шанс его удачливости, равный менее 0,001%
  #5  
Старый 13.10.2007, 09:27
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
шанс добыть кольцо уже убрали, а плохое событие оставили...хех
кхм, зачем так говоорите, шанс выкопать кольцо осталось!
Не стоит наводит панику на шахтеров и так бедный, незащищенный социальный класс Хаддана_)
  #6  
Старый 13.10.2007, 09:28
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

ульт, положительное событие когда тебя околдовали духи и ты потерял половину бодрости ?)) Да уж, положительнее некуда ) Тогда наверно и мертвяк нападает тоже положительное, а что, шанс получить боевой опыт )

Фрид, такая лажа у меня с весны, я копаю с наблюдательностью +4 а потом стал +5, так у меня было по 4 отрицаловки, причем один раз - жве копки, два мертвяка.
Хотя в последнее время отрицательных событий стало меньше, но зато я получаю всего 5-6 событий в неделю всего. 1-2 отрицательных и 4 где нить положитлеьных. Сидишь копаешь два дня - ни одного события, а потом вдруг за 3-4 часа сруза пять событий.
Вобщем тут какая то фигня про которую я писал еще весной а мне ответили - рэндом )
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
  #7  
Старый 13.10.2007, 10:26
Хранитель Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я вчера как раз нашол кольцо!на ученике 6лвл!!
17:33 Вездесущий: Работая в шахте, неосторожным ударом вы разбили часть стены. Расширив пролом так, чтобы можно было пройти, вы зашли в рукотворный зал. Посередине вы увидели огромный сундук с драгоценностями: золото, серебро, платина, клинки и ожерелья - всё было там. Но ваш взор привлек блеск в глубине зала... На возвышенности стояла открытая шкатулка тонкой ювелирной работы. Подойдя к ней, вы увидели внутри бархатную подушечку, на которой лежало маленькое великолепное кольцо. Но, вдруг, услышав топот многих ног, вы схватили кольцо и выбежали из штольни. Когда звуки погони за вами стихли, вы обнаружили, что колечко, которое вы прихватили с собой оказалось древнейшим артефактом шахтеров. От продолжительного бега силы покинули вас.
  #8  
Старый 13.10.2007, 12:09
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Че-то у тебя даже профы нет.... И сам ты в блоке...
  #9  
Старый 13.10.2007, 12:24
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
ульт, положительное событие когда тебя околдовали духи и ты потерял половину бодрости ?)) Да уж, положительнее некуда ) Тогда наверно и мертвяк нападает тоже положительное, а что, шанс получить боевой опыт )

Фрид, такая лажа у меня с весны, я копаю с наблюдательностью +4 а потом стал +5, так у меня было по 4 отрицаловки, причем один раз - жве копки, два мертвяка.
Хотя в последнее время отрицательных событий стало меньше, но зато я получаю всего 5-6 событий в неделю всего. 1-2 отрицательных и 4 где нить положитлеьных. Сидишь копаешь два дня - ни одного события, а потом вдруг за 3-4 часа сруза пять событий.
Вобщем тут какая то фигня про которую я писал еще весной а мне ответили - рэндом )
Да у меня тоже уже пару месяцев такое, но думал перед грандом тяжело должно быть, думал что так и нада, но сейчас меня не перестаёт посещать данное событие.
Да блин рандом - когда зрителка 0... но когда её 5 и событие с кольцом выпадает 2 раза в день + засыпает или ещё что-то ... то начинаеш ненароком задумываться...
Опять баланса нет никакого , и вместо того чтобы балансить админы придумывают всяких бездушных и прочее гавно которое играющим и нафек нинада.

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
вообще то это положительное событие ... просто кроме его положительности есть еще шанс его удачливости, равный менее 0,001%
да канечно этот факт вселяет оптимз ))) это отрицательное событие до тех пор пока кольцо не выкапаеться
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #10  
Старый 13.10.2007, 12:41
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

ага... половину бодрости просто так сжирает. И никакая наблюдательность не поможет, потомучто это не счетается отрицательным, насколько понимаю.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Page generated in 0.0362 seconds (49.59% PHP - 50.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei