Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.04.2015, 01:02
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

1. 4-5 команд? Унреал. Это где столько человек найти?
2. Еще дайте возможность клану в конце года получить кубок за 2-3 лиги. Просто если клан заслужил этот кубок, то почему он должен отдавать его.


Rising
Единственное, что можно подкорректировать, чтобы не было халявы, так это (как вариант) вообще никаких очков не давать в случае отсутствия в лиге менее 4-х команд к примеру. Но это всё обсуждаемо.
__________________
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось LuToVoLK, 13.04.2015 в 01:10.
  #12  
Старый 13.04.2015, 01:08
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Rising
Единственное, что можно подкорректировать, чтобы не было халявы, так это (как вариант) вообще никаких очков не давать в случае отсутствия в лиге менее 4-х команд к примеру. Но это всё обсуждаемо.

Именно для увеличения количества команд и предлагаю "4-5 не команд, а участников в командах, сейчас по регламенту 7."

В некоторых лигах было и по 7 команд и было интересно. А в тех, где было 2 не думаю, что был какой то интерес.

Простите, в какой это Лиге в прошлом год хоть раз было 7 команд, пришедших на Турнир? Не зарегистрировавшихся, а тех кто смог провести бои? Максимум 6 было. Два раза за весь сезон.

Я не понимаю в чем проблема? Для заявки на турнир достаточно 5 человек. Заявляйтесь, сколько хотите. Прецеденты были и с 4 участниками.
__________________
С наилучшими пожеланиями...

Последний раз редактировалось Дочь моря, 14.04.2015 в 08:52.
  #13  
Старый 13.04.2015, 01:32
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
1. Сделать ограничение как и на этом турнире ( который сейчас проходит) по кол-ву классов, не больше 4 магов или 4 войнов.
2. Дать возможность выставлять вторую команду - если кто-то захочет.
3. Ввести коэффиценты за категорию, чтобы не было, как писали выше, пришел во всех категориях получил балы, а результат не важен.

Вот это дельное предложение. Только вот техномаги к воинам или к магам будут относиться?

Цитата:
Сообщение от Rising
В примеры Славы: а разве не должно быть так, что в трех лигах клан занял призовое место и он именно в общем зачете должен быть выше клана победившего в одной лиге?? Причем, по действующему регламенту разница могла быть всего в пару очков в данном примере.

Ну вот топ кланы были ограничены в категориях, мид кланы могли легко обойти чисто из-за количества команд. Если у всех есть возможность заявиться в каждую категорию - нет проблем.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #14  
Старый 13.04.2015, 12:48
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Вот это дельное предложение. Только вот техномаги к воинам или к магам будут относиться?

к Войнам
  #15  
Старый 13.04.2015, 16:16
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

1) Уменьшить до 5 участников в команде.

Сейчас и так регламент позволяет заявлять команду из 5 человек. Можно обозначить этот пункт дополнительно.

2) Дать возможность всем кланам участвовать во всех лигах, лишь бы лвл соблюдали, кто ради репы к хаям убежал - давно убежал, остальные за идею и баланс это особо не нарушит, зато какой то интерес.

3) Если уменьшат до 5 участников в команде - возможность выставлять 2 состава в одну лигу, но в общем зачете учитывать только лучший результат. Увеличивает фан и конкуренцию. Можно сделать состав один сильный и один просто ради развлечения, чтобы игрокам было не скучно слабым, можно сделать 2 сильных и сместить конкурента на 3 место, получив чуть больше преимущества в общем зачете и тд.
В 2014 году была такая возможность. Ею не воспользовался за весь год ни один клан. Что нужно изменить, чтобы не повторилась ситуация?
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.04.2015 в 22:19.
  #16  
Старый 13.04.2015, 16:27
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Для обсуждения: как смотрите на сокращение количества участников в команде скажем до 4-5? Что даст возможность участвовать большему количеству команд.

По регламенту это и так допустимо.
"на конец боя должно быть не меньше четверых участников от клана, если тот участвует в одной лиге, и пяти участников, если заявка была подана в 2 и более лиги."
Или Вы о чем-то другом?

Изначально сейчас заявка 7 человек? Сделать изначально 4-5.
Либо же убрать пункт о количестве человек команды на конец боя. Данный пункт зачем?

Против участия двух команд в одной лиге, так как это даст при должном внимании манипулировать рейтингом лиги.

А вообще для фана давно пора админам было рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать локацию либо использовать уже существующую на подобии арены крови, где бы был принцип: пришли команды выдали всем одинаковые госовские комплекты и был бы фан. Но это нивелирует личные вещи, на которые реальщики скажут а нафига мы вкладывались, но поднимет интерес всех, а не отдельной группы лиц.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #17  
Старый 13.04.2015, 17:05
Аватар для Grenade1988 Grenade1988 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 117
Репутация: 12
Grenade1988 Простой пользователь
По умолчанию

Заявка на 5 персонажей. Если приходят 4-дисквалификация. На конец боя - 3 персонажа. Убирать пункт о кол-ве персов на конец боя не нужно,так как,действительно,бывает затягивается это все... либо наши провайдеры,как раз в самый ответственный момент,подводят)
  #18  
Старый 13.04.2015, 17:21
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

...сорь за Нубство(Нуп он и есть НУП),а для чего ограничение...на кол-во персов на конец боя(простите за Тавтологию))
"...Последний-Мертвый"?(помнится Один Танко-маг-Природник Зарулил всю команду соперников((ТМ-не?)Макс-я помню))
могут-ли Бесклановые персонажи собрать свою команду и поучаствовать?(плюшки-то Никому не мешают)


Бесклановые персонажи команду на Клановый Чемпионат? Это интересно))).
Нет, конечно. По определению.
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...

Последний раз редактировалось Дочь моря, 13.04.2015 в 22:15.
  #19  
Старый 13.04.2015, 18:17
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

1. Насчет гос. шмота очень интересно. Давайте выдавать гос шмот с зарункой на редкий руны(или Рунные слова). Но при этом оставить возможность одевать свой шмот. (Это даст возможность вообще голым персам участвовать на турнире)

Вы будете выдавать? Или как Вы это себе представляете вообще?

2. Насчет награды за участие. Как например 1очко из Магазина ТМ.
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось Дочь моря, 13.04.2015 в 22:16.
  #20  
Старый 13.04.2015, 18:53
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
1. Насчет гос. шмота очень интересно. Давайте выдавать гос шмот с зарункой на редкий руны(или Рунные слова). Но при этом оставить возможность одевать свой шмот. (Это даст возможность вообще голым персам участвовать на турнире)

2. Насчет награды за участие. Как например 1очко из Магазина ТМ.
ага)и элик чеб Статы,Умелки и Таланты для турнира перекинуть
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Page generated in 0.0259 seconds (60.64% PHP - 39.36% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei