Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #7941  
Старый 10.09.2013, 02:01
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
НУ получается, что я в отличии от тебя со временем умнею, раз перестал, а ты походу там деградируешь...

За сим всё... На твои политические провокации больше не ведусь... Тема о футболе, вот и будем о футболе...

Ну да, один москалик поднял тему об политике, другой ее закрывает) В вашем духе то конечно, указывать когда начинать и когда заканчивать)
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #7942  
Старый 10.09.2013, 05:50
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Немного позитива, ждем поветкина на полу ринга.

Вашего Кличко и Арни уложит)))
  #7943  
Старый 10.09.2013, 06:16
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Гениально - тупые украинцы на самом деле провокаторы из россии, переодетые в тупых украинцев! Что что? постойте! Ловкий ход хохлы, но я вас раскусил! Вы так лижите жопу европе что ваши спец службы прикинулись русскими спец службами, прикидывающимися тупыми украинцами!

Короче это бред, как факт - у вас там беспредел, и как минимум где правоохранительные органы были? Не задержали никого? чтооо?
Ну а неадеквату дниперу - гуляй ранина, кому ты тут нужен, вас десятая часть населения - полные нацисты, остальные люди хорошие, и с ними хорошо общаемся.
__________________
Its alive!
  #7944  
Старый 10.09.2013, 09:35
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Гениально - тупые украинцы на самом деле провокаторы из россии, переодетые в тупых украинцев! Что что? постойте! Ловкий ход хохлы, но я вас раскусил! Вы так лижите жопу европе что ваши спец службы прикинулись русскими спец службами, прикидывающимися тупыми украинцами!

Короче это бред, как факт - у вас там беспредел, и как минимум где правоохранительные органы были? Не задержали никого? чтооо?
Ну а неадеквату дниперу - гуляй ранина, кому ты тут нужен, вас десятая часть населения - полные нацисты, остальные люди хорошие, и с ними хорошо общаемся.

Скажи еще что только 10% за ЕС, а остальные за ТС))
Социологические опросы хоть посмотри. Логика у вас отличная, кто не за союз с рашкой, тот фошист)) У вас маразм с этими адольфами и фошистами))
А так то идите в дупу, заколебали уже, за что боролись на то и напоролись, на ваши провокации больше не отвечаю. С такими неадекватными даже и не интересно спорить, переходить на личности и оскорблять только и можете)
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 10.09.2013 в 10:09.
  #7945  
Старый 10.09.2013, 10:10
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Даже читать не буду... Реально выбесил... Терпел я твои высказывания, но наверное хватит... Живёт на нашем осколке, ещё и выпендривается. Нацист, Бандеровец хренов... Вот из таких уродов как ты Гитлер в своё время себе армию насобирал...

__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #7946  
Старый 10.09.2013, 11:03
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Мне пох, кто там кого бил. На войне все средства хороши, в информационной и политической тоже, побыстрее бы вас нах послать со своим ТС и все. С киргизами, казахами и армянами обьединяйтесь.
Хочешь я тебе флаг бандеровкий пришлю?Обосру,обоссу и пришлю.
Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Провокаторы вы еще те) В футбольной теме об политике говорить, поздно всрались, не быть нам уже никогда вместе.
Ты клинический долбоящер,если для тебя околофутбол и политика это одно и тоже.Мы здесь не только о футболе говорим, но и о болельщиках тоже.Ладно.Беру свои слова назад-ты мегаклинический долбоящер,если считаешь,что русские с такими как ты хотят объединяться.Да нах вы нам нужны?Молитесь дальше на Тягнибока,на Бандеру или на кого вы там молитесь,вылизывайте жопу Европе, надеясь,что она вас примет.Вступайте в НАТО,ЕС и пр..Нормальны люди как между собой общались, так и общаются дальше.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 10.09.2013 в 11:20.
  #7947  
Старый 10.09.2013, 11:20
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Хочешь я тебе флаг бандеровкий пришлю?Обосру,обоссу и пришлю.

Придумай что-то пооригинальней)

Плоское у вас мышление, так то я к бандеровцам отношения не имею, я с юга, и в их рядах из моих предков никого не было, и я соответственно к ним себя не отношу.
Но я могу мыслить трезво, без тех помоев которые льются в первую очередь с ящика. И если люди вели партизанскую войну при полной поддержке местного населения, и их люди до это времени считали и считают героями, те люди ради которых они собственно и воевали, это заслуживает как минимум уважения. Вести войну с НКВД в плоть до 1953 года, и это на територии СССР, а вам слабо?))

P.S. Ну да, хохлы же дурные, тут ВВП их с открытыми обьятиями их ждет, а они упираются. А ЕС выставляет кучу условий, заставляют делать реформы, принимать кучу всяких законов, подгонять стандарты, в общем уже 22 года голову морочат, а хохлы все равно туда стремлятся, вот тупые.
Вот ваша логика, кацапы))

Ах да, забыл, Путин же обещает моментальную выгоду в 5 миллиардов долларов при вступлении Украины в ТС, не считая еще остальных бонусов, которые нам будут лится как из рога изобилия. При том бери прям сейчас и вступай. Но условия только потом начнут выставлять, и так что мало не покажется.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 10.09.2013 в 11:41.
  #7948  
Старый 10.09.2013, 11:48
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мда, весело тут у вас
Некоторые скоро изведутся от ненависти ко всему украинскому.
А реально нет тут ни одного россиянина, который сможет сказать по поводу ТС, мол: "ребята, бегите от ТС- это труба" ?)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #7949  
Старый 10.09.2013, 11:57
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Но я могу мыслить трезво, без тех помоев которые льются в первую очередь с ящика.
Да мне как-то тоже насрать на то,что говорят по ящику.Мне насрать на разборки Путина и Миллера с Ющенко,с Януковичем и пр,потому как это разборки политиков и элиты(что украинской,что российской).Они защищают исключительно свои интересы, а страдать от этого будут простые люди.
Цитата:
Сообщение от Dnieper7
И если люди вели партизанскую войну при полной поддержке местного населения, и их люди до это времени считали и считают героями, те люди ради которых они собственно и воевали, это заслуживает как минимум уважения. Вести войну с НКВД в плоть до 1953 года, и это на територии СССР, а вам слабо?))
Честно вот не пойму тебя и других подобных тебе.Вот вы обижаетесь,когда вас называют нациками и бандеровцами,потому как в роду таковых то мол и не было.Да только не всю правду такие как ты говорят.Ну в принципе поделать с тем фактом,что неудобные для вас моменты вы замалчиваете, но увы ничего нельзя, ибо уж так вам завещал ваш учитель.Передай ему привет кстати.И спроси не жарко ли ему там на сковородочке в аду.Если что бензинчиком можем помочь,или дровишками

Но вот беда то.Чествуете то вы как раз нацистских преступников,причем аж на государственном уровне

Причем даже памятники им ставите и на демонстрации выходите, ладно бы с Украинскими флагами, так еще ж и с флагами УНА-УНСО,чьи паскуды воевали в Чечне на стороне боевиков и ведь вы ж их поддерживаете.Подводя итог вышесказанном, вынужден признать-обижаясь,когда вас называют нациками,при этом молясь на нацистских преступников-это тонкоОчень тонко
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.

Последний раз редактировалось HELLHUNTER, 10.09.2013 в 12:01.
  #7950  
Старый 10.09.2013, 11:58
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Мда, весело тут у вас
Некоторые скоро изведутся от ненависти ко всему украинскому.
А реально нет тут ни одного россиянина, который сможет сказать по поводу ТС, мол: "ребята, бегите от ТС- это труба" ?)

да не робяты....бегите лучше в ЕС....будете очередным придатком, в данном случае сырьевым.....Ющенко с Тимошенко вас уже туда тащили....ну и как? лучше жить стали?
Ваше сало там никому не нужно....газа и нефти у вас нет....так что участь дешёвой рабочей силы вам уготована....
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Page generated in 0.0792 seconds (28.60% PHP - 71.40% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei